Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

lYe-ioCAbu0.jpg
 
Это понятно.
Проблемка есть. Я тоже "онажемать" и у меня тоже "онижедети". Как и у тебя. И почти все дамы здесь. И о этом небольшом моменте наши "гости" почему-то забывают.

А между тем обычные донецкие девчушки ...

950.jpg
 
только не перепутай машины как в прошлый раз.
я понимаю что у тебя должно быть всё самое лучшее но надо довольствоваться тем что есть.
наша Ланос.
мерс это соседа.

Спасибо что напомнил:іржач:
 
Вот пидарасы.
А петя на них надеялся, как на каменную гору. Всем нам было понятно, шо они его прокинут, только пете было непонятно.
Ему надо читать ХФ и послать к хуям своих советников.
Источник росбалт ;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я вас хуями не крыл. а вот ваши кроют луганчан регулярно.

Вы- может и нет. Жители вашего города- да. Я и сама с беженцами дело имела, и принимала, и много подруг волонтёров.
Вернее, много подруг БЫЛИ волонтёрами. После контактов с беженцами - осталось две, самые идейные. Остальные сказали- больше пальцем не шевельну для беженцев. Никогда. Не хочу.
Как думаете, почему?
 
лучше бы топаза "опустили" на зоне
 
Судя по этой карте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Донецкий аэропорт опять в окружении.На этой карте окружение пол Илловайском и под Дебальцево нарисовали за день до того как о этом заговорили...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

не хотелось бы. но и сплошной линии фронта там нет. так, что все относительно
 
А ваши солдаты, типо, у себя дома?
парадокс-луганчане в харькове в гостях, а харьковчане в луганске у себя дома?

Украинская армия воюет на территории Украины. Парадокс, да?
Армия Украины везде у себя дома на территории Украины.
Но луганчане не армия Украины. Как и харьковчане. Они составляющие армии Украины. Понял?
 
"@pan_Konstantin: Майор ВС РФ, перед своей попыткой убежать от нас, успел нам рассказать, что рашисты намерены отрезать Украину от Азовского моря."
Весьма логично.Сейчас из Мариуполя идут корабли,иост нужно строить с учётом их прохода.А так...Да и просто отрезать от такого крупного порта.И эти планы они не забыли...
 
Это понятно.
Проблемка есть. Я тоже "онажемать" и у меня тоже "онижедети". Как и у тебя. И почти все дамы здесь. И о этом небольшом моменте наши "гости" почему-то забывают.

моидедытожевоевали
 
Назад
Зверху Знизу