Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 26

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Как вам такой рассклад?
 
Мы говорим про Малышева и бронетанковый.
И я о нём же.

На аукционах продают технику, которая уже давно (как давно - да, нужно расследовать, но знаю не про всю, что очень давно) является частной собственностью.
Чьей частной собственностью?? МО??

Эта техника - просто подвижная техника. Типа БТР-60 и прочей хуйни, которая погубит еще больше жизней. Эта техника без вооружения и прочих прибамбасов. То, что ее продают, а не отдают, говорит всего лишь о том, что владелец - не патриот.
Я просто пытаюсь донести мысль, что два еблана из дамбаса с помощью кувалды, лома и какой-то матери расхуярит вашу квартиру-лялю в хлам за два часа, а восстанавливать вы ее будете с помощью строит-х бригад и кучи денег пару лет. А здесь 20 лет...
Послушайте, товарищ. Не надо мне в уши лить фигню, что восстановить технику невозможно и её проще сгноить на консервации, потому что от неё толку нет. Это вы домохозяйкам расскажите, но не здесь. У МО было ПОЛГОДА времени и аццкие лярды денежных возможностей. Есть спецы, есть производственные мощностя.... есть ВСЁ! Желания только нет.
Я мог бы с Вами поспорить, что отдай полгода назад все эти сотни танков и БТР в руки волонтёрам, то они сейчас бы были в строю! Вообще без помощи государства! Про более "легкое" вооружения я вообще молчу.
 
ну нам многое навязывали , думаю мы уже учимся отличать зерна от плевел :rolleyes:

нам перво-наперво сейчас нужно максимально изолировать подранка колясочного. он, конечно, не жилец, жидкость в лёгких скапливается и все вытекающие отсюда последствия, но он-же нам, сука, ещё столько крови попЁт, и окружение евойное, караул. :(
 
Что, совсем ничего нельзя восстановить? Не верится...Оптику и всё прочее можно на стороне купить.Думаю что в наших условиях всякие ловцы торговцев оружием бы на это закрыли глаза.Хоть сотню,хоть пятьдесят но наверное можно восстановить . Добровольцы древние машины восстанавливают,и даже Ан-26 восстановили до лётного состояния. Нужно просто помочь...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А так кинь клич и думаю что куча народу просто рванёт на тот танковый помогать восстанавливать,народу рукастого куча.Дай им в наставники опытных людей и какие-то не требующие хорошей квалификации но трудоёмкие операции они будут делать.Было б желание организовать..

Бирюков и не пишет, что восстановить нельзя - просто восстановление машины 20+ лет ржавевшей под открытым небом - долгий и трудоемкий процесс, а не по версии gustavaizena - просто сверху дали бы приказ - и все сейчас бы сделалось, и запчасти из воздуха появились бы в неограниченном количестве.

А боевой, реактивный самолет обслужить и восстановить сложнее и дороже турбовинтового транспорта, не в последнюю очередь, потому, что много узлов для советских боевых самолетов и вертолетов делается в нынешней России. Да и речь у аффтара шла не об одной машине, а о сотнях.

Короче, у gustavaizen норм программа восстановления боеспособности для страны типа США - с гигантским военным бюджетом, а не для нищих (по общемировым меркам) ВСУ, у которых и просто самолетовылет - почти событие.
 
10349968_640496876062788_2220190743757648797_n.jpg
 
Послушайте, товарищ. Не надо мне в уши лить фигню, что восстановить технику невозможно и её проще сгноить на консервации, потому что от неё толку нет. Это вы домохозяйкам расскажите, но не здесь. У МО было ПОЛГОДА времени и аццкие лярды денежных возможностей. Есть спецы, есть производственные мощностя.... есть ВСЁ! Желания только нет.
Я мог бы с Вами поспорить, что отдай полгода назад все эти сотни танков и БТР в руки волонтёрам, то они сейчас бы были в строю! Вообще без помощи государства! Про более "легкое" вооружения я вообще молчу.

Вот и я о том же! На лицо саботаж....
 
Так я тут про кушакова писала - никто не реагирует. Хоть кто-то бы фото этого пидара выложил. Я ж тут с интернетом мучаюсь, не могу;

йа абищаю если буду с компа твои посты буду выкладывать со ссылкой полностью:rolleyes:
 
8000 позиций для военной техники, 4000 мест для стоянок солдат, 1500 километров траншей - планы правительства в Киеве против потенциальных будущих атак с соседней странны. Кроме того Киев хочет построить вдоль границы с Россией стену длинной 2300 км.

8000 Stellungen für Militärtechnik, 4000 Unterstände für Soldaten, 1500 Kilometer Gräben - die Pläne der Regierung in Kiew gegen potenzielle künftige Übergriffe aus dem Nachbarland sind gigantisch. Zudem will Kiew entlang der russischen Grenze eine 2300 Kilometer lange Mauer hochziehen lassen. Auf einer Länge von 60 Kilometer will sich die Ukraine gegen Eindringlinge mit "unsprengbare Sperren" gegen einen möglichen Vormarsch der Gegner wappnen.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Послушайте, товарищ. Не надо мне в уши лить фигню, что восстановить технику невозможно и её проще сгноить на консервации, потому что от неё толку нет. Это вы домохозяйкам расскажите, но не здесь. У МО было ПОЛГОДА времени и аццкие лярды денежных возможностей. Есть спецы, есть производственные мощностя.... есть ВСЁ! Желания только нет.
Я мог бы с Вами поспорить, что отдай полгода назад все эти сотни танков и БТР в руки волонтёрам, то они сейчас бы были в строю! Вообще без помощи государства! Про более "легкое" вооружения я вообще молчу.

Вот вот. Одни ДШК поставили только неделю назад, 50-го года, их что, небыло до этого?
 
йа абищаю если буду с компа твои посты буду выкладывать со ссылкой полностью:rolleyes:
Та шото тут сегодня с интернетом совсем печально. Уже в другое место переползла - ненамного лучше.
 
Назад
Зверху Знизу