Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

ну я вот предлагаю ему приехать и проехаться по местам боев, сам все увидит , и не нада будет ниче доказывать:rolleyes:

Вконтакте экскурсии организовывают. Выезд с Ростова. Кормят, одевают. Еще и доплачивают
 
Господа и дамы, прошу не уподобляться быдлу с севастопольского форума! Матами и посылами пользователей из РФ вряд ли кто-то чего-то добьётся. Вернее добьёмся того же, чего добился севастопольский форум. Про него везде говорят что "там одни дебилы и неадекваты"

Наивно полагать, что они сюда лезут случайно. У них, точнее у их работодателей, уже давно есть представление где что как. ;)
 
И что? Это вооруженные силы России?

Если в Чечне на стороне боевиков воевали Украинцы это означает, что Украина совершила агрессию против России? Как говорится это частные лица действующие на свой страх и риск.

Ок, русских войск тут нет. Да, официально их и вправду нет. Ответь на вопрос: с кем воюет сейчас украинская армия?
 
И что? Это вооруженные силы России?

Если в Чечне на стороне боевиков воевали Украинцы это означает, что Украина совершила агрессию против России? Как говорится это частные лица действующие на свой страх и риск.

а можно вопоос, а откуда эти кадыровцы пришли??? с какой стороны??? луганск как бы пограничная территория с россией, они же не телепортировались , а как то случайно камазами через вашу границу едут и что нужно заметить с оружием, это шож получается по вашей стране вот просто можно чеченам вооруженным ездить??? и как это росс погранцы их выпускают ???
 
Не все зашедшие из РФ - путинские боты. Есьт люди которые смотрят новости в РФ, охуевают от происходящего и думают - а дай-ка я зайду к хохлам, получу инфу из первых уст, действительно ли там всё так плохо и такой пиздец творится? Наш форум самый большой в Украине, поэтому зачастую попадают к нам. И только задают вопрос - а их сразу обзывают, обкладывают с ног до головы, и посылают нахуй. И даже нормальный человек окончательно убедится что "украинцы действительно ебанулись на всю голову". В РФ ещё остались адекватные люди, но их мало, так что давайте не способствовать уменьшению их количества :)

Люди, которые хотят составить собственное представление, не начинают нам грузить про то, что мы должны-были потерпеть. :пиво:
Поэтому, сразу на хуй. ;)
 
спасибо, не надо. уже камазами едут посмотреть, вот же любопытные люди

да то не люди , то хуже собак , а так все напрасно будет , у них мозги не ту частоту настроены:confused:

Вконтакте экскурсии организовывают. Выезд с Ростова. Кормят, одевают. Еще и доплачивают

да нууу то уже террористы едут , заработать бабло на нашей крови
 
Наивно полагать, что они сюда лезут случайно. У них, точнее у их работодателей, уже давно есть представление где что как.
Есть у меня один знакомый из Самары, отличный мужик. Позавчера пишет мне на почту что 2 месяца не смотрел телек (он на буровых работает), что у вас там творится? Если жопа - приезжайте сюда, работу найду, жильё найду, все проблемы возьму на себя!!
И это при том что вживую я с ним не общался, только по скайпу по рабочим вопросам. Я что хочу сказать. Вот вам пример обычного нормального россиянина, которого по случайности не промыла пропаганда, и который сам охуел от говна которое льётся с экрана. У него нет никакой ненависти, а наоборот, желание помочь. И заметьте, помочь не прийдя к нам нса землю защищать нас от бандеровцев, а он предложил помощь у себя, свой кров и еду. Так что в РФ нормальные люди остались, но их мало. И чем дальше от Москвы - тем их больше.
 
И вот с такими взглядами в Европу?
А как же демократия, свобода слова и мнения, толлерантность и тому подобных европейские ценности? Все таки Украина "цэ не Европа", если таково подавляющее мнение большинства

ну не вам о свободе слова говорить, аха(С) не вам судить о демократии и толлерантности , вам всего этого еще долго не понять , у вас боятся пукнуть без вашего царька и сказать
 
И вот с такими взглядами в Европу?
А как же демократия, свобода слова и мнения, толлерантность и тому подобных европейские ценности? Все таки Украина "цэ не Европа", если таково подавляющее мнение большинства
Ага, посмотрите как проводятся митинги у нас и как у вас ))) У нас спокойно митингуют, у вас подгоняют автозаки и всех в кутузку. И где слово свободнее?
 
И вот с такими взглядами в Европу?
А как же демократия, свобода слова и мнения, толлерантность и тому подобных европейские ценности? Все таки Украина "цэ не Европа", если таково подавляющее мнение большинства

5 класс? географии еще не было? или у вас ,допустим, в Омске из наглядных пособий только глобус рсфср?
 
А как же демократия, свобода слова и мнения, толлерантность и тому подобных европейские ценности?
Это к людям. А к врагам типа тебя - никакой толерантности. Пиздуй нахуй в свой рабский загон и не отсвечивай среди граждан.
 
Есть у меня один знакомый из Самары, отличный мужик. Позавчера пишет мне на почту что 2 месяца не смотрел телек (он на буровых работает), что у вас там творится? Если жопа - приезжайте сюда, работу найду, жильё найду, все проблемы возьму на себя!!
И это при том что вживую я с ним не общался, только по скайпу по рабочим вопросам. Я что хочу сказать. Вот вам пример обычного нормального россиянина, которого по случайности не промыла пропаганда, и который сам охуел от говна которое льётся с экрана. У него нет никакой ненависти, а наоборот, желание помочь. И заметьте, помочь не прийдя к нам нса землю защищать нас от бандеровцев, а он предложил помощь у себя, свой кров и еду. Так что в РФ нормальные люди остались, но их мало. И чем дальше от Москвы - тем их больше.

может вырубить у них телик:rolleyes: и все все шо связано с инфой, ну на пару месяцев а тапом врубить:rolleyes:
 
И что? Это вооруженные силы России?

Если в Чечне на стороне боевиков воевали Украинцы это означает, что Украина совершила агрессию против России? Как говорится это частные лица действующие на свой страх и риск.

Слушай, говноед. Ты взвешен на весах и признан слишком лёгким. Иди Путина учи в Дагестане наводить порядки. В Кацапии проблемы закончились? Хуле ты здесь забыл, придурок? Нихуя не знаешь ты раскладов, тошнишь инкубаторскими штамповаными лозунгами и речёвками, ровно практически слово в слово с тем же безумием, которым отряды придурков из RUSSIAN FEDERATION тут брызгали. Угомонись, твой номер здесь 16, петух. Да-да. За мнение, всех, стравили, опомнитесь, и всё это говно несвежее уже видели. Иди броди, дебил.
 
У него нет никакой ненависти, а наоборот, желание помочь. И заметьте, помочь не прийдя к нам нса землю защищать нас от бандеровцев, а он предложил помощь у себя, свой кров и еду. Так что в РФ нормальные люди остались, но их мало.
Нам их "помощь" так дорого обошлась, что не дай Бог.
А выгребать всё это десятилетиями будут все россияне, и их дети и внуки вкючительно, потому что никогда мы им всего этого кошмара, в который они нас втянули, не простим и не забудем.
 
Т.е я правильно понимаю, что если одним можно выражая свое мнение разносить все в пух и прах и против них даже дубинки уже преступление, а другим за такое и снаряда на голову мало?
И те кто согласен с тем что не все равны перед законом - это не ватники
А те кому это кажется странным - ватники
А вы не путайте обычных людей ,которые выражали своё мнение как могли, с вооружёнными бандитами. Тем кто взял в руки боевое оружие и пытается раскачать и так непростую ситуацию - да, снаряда в голову мало.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Реальность или кино?
 
Есть у меня один знакомый из Самары, отличный мужик. Позавчера пишет мне на почту что 2 месяца не смотрел телек (он на буровых работает), что у вас там творится? Если жопа - приезжайте сюда, работу найду, жильё найду, все проблемы возьму на себя!!
И это при том что вживую я с ним не общался, только по скайпу по рабочим вопросам. Я что хочу сказать. Вот вам пример обычного нормального россиянина, которого по случайности не промыла пропаганда, и который сам охуел от говна которое льётся с экрана. У него нет никакой ненависти, а наоборот, желание помочь. И заметьте, помочь не прийдя к нам нса землю защищать нас от бандеровцев, а он предложил помощь у себя, свой кров и еду. Так что в РФ нормальные люди остались, но их мало. И чем дальше от Москвы - тем их больше.

Да, такие русские и сохраняют хорошее отношение к России и части её народа. Жаль, что их меньшинство. Превыше всего - общечеловеческие ценности.
 
а сколько бабушек через дорогу перевел и сколько огородов перекопал виталий косенко за последний час?
а я вчера спасла трех котят, вот. Одного пристроила, одного себе оставлю, один ищет дом. Забирайте котейку, из хорошей бандеровской семьи. :D
 
Назад
Зверху Знизу