Помогите! Нужен прокат лошади в с. Липцы срочо

Плати мне- возле госпрома у трамвайных путей. Хорек на лошади, ли на коне)

он же памятник:confused: как же он его потащит:confused::D:D:D:D

Я шо, Годзилла какая, слонами швыряться? :D И интересно: слонам больно, а в кого слоном зацежу, тому как? :D

да мне пофиг :rolleyes::D:D:Dглавное шоб в не животинок:rolleyes::D:D:D:D:Dа остальные сами виноваты:rolleyes:нечего под падающими слонами шататься:rolleyes::D:D:D:D:D


скажи:rolleyes:стремно стало как то в нашем городе , весна лошади:D:D:D:D:D:D
 
Как бы Вам объяснить... :збентежений: Когда вот это всё на лошади, а она скачет...:клас: Вверх-вниз, вправо-влево:клас: И свежий ветер в лицо (или - как придётся:D) Ну, дальше сами дофантазируйте :іржач::кінь2::D:груди9:
 
Как бы Вам объяснить... :збентежений: Когда вот это всё на лошади, а она скачет...:клас: Вверх-вниз, вправо-влево:клас: И свежий ветер в лицо (или - как придётся:D) Ну, дальше сами дофантазируйте :іржач::кінь2::D:груди9:

а тапом встаешь с лошади а фонтом седла ище между ног:D:D:D:D:D:D:D
 
Нужна лошадь на 1 час. в с. Липцы!!!!!! мой тел. 0985688891

Кобыла стоит в зоосаде, зовут Верба. Давно хотели от неё жеребёнка и вот наконец совпало желание с возможностями. Документы, справки и прививки в наличии. Жениха хотельсь бы русского рысистого, но и другие породы и метизы рассмотрим, тк время поджемает. Если есть кандидаты, звоните по тел.: 8 952 540 05 03, обсудем подробности!
 
а тапом встаешь с лошади
:eek::eek::eek:
Даже не знаю, шо будет между чем, если та... хз, как встать с лошади :іржач:

Запросто..правда бодаетъся
Она шо, в натуре корова? :D

ТС, лошадь уже нашли, но дополнительное условие - с вас - конь!:D
 
1457048589_8eeb0c103a_b.jpg

нашел.
мне кажется єтот неплохой. пойдет?
 
Назад
Зверху Знизу