Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

я это видео уже постил для тех, кто думает, что в случае вторжения росии отсидится, и его это не коснется. НУжно оборонять свою страну сообща. Чем больше штыков, тем меньше шанс.

Верным путем идешь товарищ! Только не словом, а личным примером покажи нам! Что бы завтра под Славянском мы по ящику увидели и твой штык. А то правый сектор и новобранцы без тебя не справляться..А я пока тебя подменю тебя здесь - постить видео .
 

вот она, милиция
 
Террористы должны быть уничтожены точка!
 
путин послал войска в Славянск?

Не, ты чо, ПВО, шоб вертолеты мочить, мырни мытынгувальныкы сами скрутили, из подручный средств, а Путин ( шоб ему издохнуть, собаке)- он за мир, это все злые бандеровцы с Правым сектором, все- все злые бандеровцы.
 
А я не помню , чтоб на майдане кто то под флагом вражеского государства пытался оторвать часть страны.
 
ой, так надо сбегать, тоже прикупить обновку по сезону! В хозрядах продажа или в бижутерии?
Не могу точно сказать, не посещаю этот рынок.
Вас прикид интересует или в войну поиграть хотите?)
 
Колорад с пистолетом, менты ноль по массе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут ты немного прав, надо было сразу яйца тех пидорков в Донецке брать которые облсовет и МВД захватили, а не играться в игры Ахметова Домбас не слышат, это мирные люди, кококо.
Согласен. Только и Киеве тоже .
 
Там наши пацаны из ультраса?
Менты вроде работают лучше харьковских.

Тоже такую инфу услышал, респект пацанам, если у цель единство Украины. Я пацифист, слишком жёстко, но по другому похоже никак? Это гражданская война?:( ждём ответку Кремля?
Если ультрасы так и дальше будетко вести и в Харькове , мне кажется, у них будет большая поддержка и люди начнут выходить на улицы и будут многотысячные митинги и шествия, колорады несколько раз людей получат и больше выходить не будут?
За***ло это все, до корней волос
Ps надеюсь никого не убьют сегодня, с любой стороны:(:(
 
Если бы майдановцы не организовывали проходки -то антимайданавцам было бы не на кого нападать..:(

Если майдановцы не организовывают проходки, то антимайдановцы превращаются в террористов, откуда то достают огнестрельное оружие и захватывают города.
 
ВВшников - однозначно жалко и печально, что их выставили калечиться из-за колорадов (((

Жесть, канечно. Сходили пацаны на матч.

Если по стриму, то с щитани не ВВшники, там колорады. В Одессе есть свой майдан, где живут приезжие из россии и прочих регионов, у них там и щиты и шлемы.
 
вы себя слышите?тоесть закон можно нарушать только последователям майдана ибо только они истинные украинцы,а все остальные кто не поддерживает их москали и сепаратисты?

Вы просто читаете одно, а видите в прочитанном другое

Давайте так. Я осуждаю захваты зданий на западной Украине и в Киеве.

Теперь вопрос к вам. Осуждаете ли вы захваты зданий на востоке Украины?
 
Из телевидения, интернета и друзей.
Или вы будете доказывать, что они сами догадались, что нужна федерализация?
ну.. нет, я это утверждать не буду, равно ка и вам не советую утверждать тоже про мысль бучить на майдане и валить яныка.

соласен не у всей массы это родилось в их собсвенной голове.
До этого додумались единицы, и потом через интернет и лично смогли убедить (не внушить!) в этом остальных.

Но вопрос однако почему смогли и почему смогли?

Да всё просто!
просто потому что теперешняя власть еще ранее смогла убедить всех из них что из этой стираны валить надо хоть тушкой, хоть чучеелом.

как компромисный вариант противопоставленный сепаратизму, властью (а хз, почему нет?) и был предложен вариант федерализации.

и счастье власти, что рулители "колорадов" протупили с открым лозунгом присоединения к россии.
чеми откололи охрененную кучу сотронников направления движения.
 
следующий акт сценария путлера

 
вы себя слышите?тоесть закон можно нарушать только последователям майдана ибо только они истинные украинцы,а все остальные кто не поддерживает их москали и сепаратисты?

да, я себя отлично слышу. Причем тут истинность украинцев. Закон был нарушен, это плох, Янык бяка, что это допустил, надо было решать этот вопрос, не смог. Что теперь? Всё, опять возвращаться в законное русло нельзя? Или все же надо предпринимать действия по недопущению преступлений?
Янык должен был удержать процесс в законном русле. Не смог. Плохо. Сейчас Турчинов должен удержать процесс в законном русле. Не сможет - плохо. Что вас смущает?
 
Назад
Зверху Знизу