А вы поедете этим летом в Крым?

Оклад.. есть квартальные и годовые бонусы.. 200тыс - фикс, который я всегда имею, моя зарплата средняя (может даже чуть ниже рынка) для рук-ей низшего и среднего звена..мой друг руководитель группы в Альфа-Банке - у него 240, но премии реже. естевственно это выше рынка, средняя з/п хорошего спец 120-150тыс в той области что я.

Хороший мой архитектор. Вот вы вроде в технической отрасли трудитесь, и это как-бы должно подразумевать аналитический склад ума. А вот не сошлись звезды, как я вижу.
Вы когда из своего офиса выйдете, вы по улице пройдитесь, в метро спуститесь и посмотрите на людей, не на те 3% кому повезло к хорошим навыкам прибавить хорошее место, а ко всем остальным.
Для чего приводить в пример среднего уровня жизни хвосты распределения?

Блин Вы "мягкое с теплым" смешали.. я вам по узкой специализации дал уровень з/п, а вы среднюю по стране, где смешаны уборщицы с топ менеджерами
И снова хочу вас спросить, к чем вы приплели свою узкую специализацию? Какое она имеет отношение к среднему уровню жизни в стране?
 
не советую туда и заходить даже :D
я почитал севасовский форум пару дней, и теперь не могу избавиться от ощущения, что я быдляцкий хахоль укробандера оккупант севаса на протяжении 23х лет. Я гнобил их, ущемлял и с ножом заставлял говориьт на мове :рл:
Я честно просто охуел от той ненависти, с которой там пишут о нас, нет!! не о жителях ЗУ, а в целом про нас - украинцев, и жителей ЮВ в том числе.
поехать на отдых в крым теперь - это ж пиздец, каждый раз бушь думать, не плюнули ли тебе в чебурек :рл:

Сто пудово
 
Охренеть, ребятки.... Это вы нас так за месяц возненавидели или годами копили? Сразу отвечу на встречный вопрос( А вы нас?): О ненависти к материковым украинцам говорит группа людей на Севинфо, а вы делаете вывод обо всем полуострове(((

Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос на севастопольском форуме...:D Да не разместят там, цензура модеров не пропустит...:(
 
Наших кровей туда не пускают.
 
Ну нам сложно судить отсюда. Тут мы прочитали что все севастопольцы хотят в РФ, а хахлов не выносят потому что те бандеровцы.

Ну как там у вас дела, Рю Фрошо уже забронировала у вас что-то?
Я форум наш последний месяц читаю исключительно для информации о том, как быть с доками, деньгами и пр. Т.к. в марте его содержание стало кардинально отличаться от того, что говорится на улице обычными людьми.
У Рю Фрошо свои планы на отдых, но мое предложение в силе)))
Не знаю, это, может быть не к месту, но ведь тут встречаются и положительно настроенные к Крыму люди, хоть и редко. За последнюю неделю я общалась с таким количеством россиян, больше, чем за прошедший год, наверно, все звонят, пишут, поздравляют (!?), столько пожеланий, почти все говорят не сомневайтесь, все будет ОЧЕНЬ хорошо. Я поначалу не знала как реагировать, а сейчас расслабилась и получаю удовольствие. Раньше в основном ехали Москва и Питер, сейчас вся россия (страна-террорист), даже очень далекие города. В том году, как-никак, 70 лет освобождения Севастополя. Много брони, на майские, на лето, сейчас стали ехать (март почти весь, до 20 было глухо, как в танке) . К слову, бабушка моя сдает комнаты на ЮБК, говорит, все ее постоянные гости с Украины тоже подтвердили приезд летом. В городе несколько десятков новых автобусов, пожарных машин. Завтрашний митинг - тоже интересно как пройдет, живу рядом - пойду посмотрю со стороны, наверно. Как-то так...
 
сдаю двушку - хватает оплатить и двушку и свою трешку, еще и дочке помогать удается оплачивать ее трешку. Так что ну ее нахрен ту раиссю...

А на мою трешку не получится выделить?:ги:

что говорится на улице обычными людьми.
Как же так получилось, что все остальные украинцы в одночастье стали для вас бендеровцами?
 
К слову, бабушка моя сдает комнаты на ЮБК, говорит, все ее постоянные гости с Украины тоже подтвердили приезд летом.
мой батя точно поедет на ЮБК, если впустят конечно. а я - нет. принципиально. хотел побывать в севастополе во второй раз, но теперь не судьба.
 
Я форум наш последний месяц читаю исключительно для информации о том, как быть с доками, деньгами и пр. Т.к. в марте его содержание стало кардинально отличаться от того, что говорится на улице обычными людьми.
У Рю Фрошо свои планы на отдых, но мое предложение в силе)))
Не знаю, это, может быть не к месту, но ведь тут встречаются и положительно настроенные к Крыму люди, хоть и редко. За последнюю неделю я общалась с таким количеством россиян, больше, чем за прошедший год, наверно, все звонят, пишут, поздравляют (!?), столько пожеланий, почти все говорят не сомневайтесь, все будет ОЧЕНЬ хорошо. Я поначалу не знала как реагировать, а сейчас расслабилась и получаю удовольствие. Раньше в основном ехали Москва и Питер, сейчас вся россия (страна-террорист), даже очень далекие города. В том году, как-никак, 70 лет освобождения Севастополя. Много брони, на майские, на лето, сейчас стали ехать (март почти весь, до 20 было глухо, как в танке) . К слову, бабушка моя сдает комнаты на ЮБК, говорит, все ее постоянные гости с Украины тоже подтвердили приезд летом. В городе несколько десятков новых автобусов, пожарных машин. Завтрашний митинг - тоже интересно как пройдет, живу рядом - пойду посмотрю со стороны, наверно. Как-то так...
Как они поедут через Украину если скоро будет принять закон об оккупационных территориях?:іржач::іржач::іржач:
 
Крым - место специфическое. Однозначно место курортное. Морской промысел. Надо это учитывать. Многое зависит от того, как настоящий теплый сезон пройдет.
Более подходит для зеленых туристов, а не бухариков или "матрасников"(имею ввиду по количеству достопримечательностей, впечатлений)
Если будет нормальная обстановка - приложу усилия чтобы как можно больше времени там провести! Чудеснейшие места!
 
Останнє редагування:
Да они всегда нас ненавидели, при этом сташно удивляются: а вы-то чего нас сейчас так не любите? Наивно так удивляются, как бы между прочим и причины не понимая.
точно, пару лет назад в Ялте, в магазине тетки возмущались на кого то, типа когда ж к ним быдло ездить перестанет. мне стало интересно, с чего ж они будут жить, если быдло таки забудет дорогу в крым - промолчали.
 
Я форум наш последний месяц читаю исключительно для информации о том, как быть с доками, деньгами и пр. Т.к. в марте его содержание стало кардинально отличаться от того, что говорится на улице обычными людьми.
У Рю Фрошо свои планы на отдых, но мое предложение в силе)))
Не знаю, это, может быть не к месту, но ведь тут встречаются и положительно настроенные к Крыму люди, хоть и редко. За последнюю неделю я общалась с таким количеством россиян, больше, чем за прошедший год, наверно, все звонят, пишут, поздравляют (!?), столько пожеланий, почти все говорят не сомневайтесь, все будет ОЧЕНЬ хорошо. Я поначалу не знала как реагировать, а сейчас расслабилась и получаю удовольствие. Раньше в основном ехали Москва и Питер, сейчас вся россия (страна-террорист), даже очень далекие города. В том году, как-никак, 70 лет освобождения Севастополя. Много брони, на майские, на лето, сейчас стали ехать (март почти весь, до 20 было глухо, как в танке) . К слову, бабушка моя сдает комнаты на ЮБК, говорит, все ее постоянные гости с Украины тоже подтвердили приезд летом. В городе несколько десятков новых автобусов, пожарных машин. Завтрашний митинг - тоже интересно как пройдет, живу рядом - пойду посмотрю со стороны, наверно. Как-то так...

я тоже такое заметил, мнение администрации - их мнение, их выбор и воля.

По поводу трудностей с проездом.
Я не думаю что глупые законы будут выполнять, я имею ввиду на Юго-Востоке. Так что с проездом будет всё путём.
Наш Харьков - город студентов, Киев центр сожгли и изуродовали, а у нас жизнь идёт, да, отголоски бывают в виде сложностей, но учитывая что не все так просто и до майдана было, надо делать выводы...
 
Как они поедут через Украину если скоро будет принять закон об оккупационных территориях?:іржач::іржач::іржач:

Все ждете? В случаи чего наши хохлы обещали приехать. Но сквозь ненормативную лексику, я так и не понял, кого они будут п...ть :)
 
Все ждете? В случаи чего наши хохлы обещали приехать. Но сквозь ненормативную лексику, я так и не понял, кого они будут п...ть :)

Вообще не понял данное предложение, в раисе в школы не ходят? Можете нормально выразить свою точку зрения? Есть множества ресурсов в интернете которые позволят вам это сделать и с вашими "знаниями".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу