Обращение к жителям Российской Федерации

Ни о каком ущемлении прав русскоязычного населения там и речи нет
ТЫ ЧТО!!!!! Ты же сейчас порвал шаблон всем россиянам!!! Вы ж войска собираетесь вводить (а в Крым ввели) под предлогом ущемления прав русскоязычных!!! И защиты от "бендеровского сапога"!!! Которого ты, вот печаль, там не видел...
 

чего не боитесь?
 
ТЫ ЧТО!!!!! Ты же сейчас порвал шаблон всем россиянам!!! Вы ж войска собираетесь вводить (а в Крым ввели) под предлогом ущемления прав русскоязычных!!! И защиты от "бендеровского сапога"!!! Которого ты, вот печаль, там не видел...

не,не,не...На днях по первому сказали, что в ХАрькове все хотят в Россию. Ты тоже хочешь, просто еще не понял. Когда (не дай Бог, конечно) танки приедут - поймешь, что очень хочешь в Россию, просто всю жизнь жил с этой мечтой
 
Да сделал скриншот поиска по своим постам слова "боюсь". Пишет 0 совпадений.
*Скриншот вставить пока не смог.

Мы поднимем бунт и политтехнологи США посавят нам нового недоумка, что бы головы в ближайшие 20 лет вообще не подняли. Нее, просрем так Россию.

Я так коряво изъясняюсь или Вы так туго понимаете суть? Сообщение выше - что, как не страх? Объективный прогноз анализ на будущее Павла Глобы?
 
Совершенно никакого страха. Предположение ведь было фантазийное, к реальности отношения не имеет. Некто фантазий не боится.

а....ну да, конечно. Пока Путин у власти, то есть лет так надцать, вам обеспечен надежный тыл от воображаемых агрессоров.:D
 
Мой друг, русский, эмигрировавший в Россию 3 года назад, все эти 3 года пытался привыкнуть к менталитету его нынешних соотечественников (проживает в подмосковье, работает в Москве). На вопрос - Как тебе твоя исконная родина?, ответ - Все, больше не могу, если бы знал, никогда бы не поперся сюда, далее цитирую его слова, русского из России: "Кацапы ненавидят весь мир и готовы его своим го...ном забросать". Говорил, что знает и вполне адекватных людей там, но "кацапы" их прессуют.
Друг мой реален, действительно русский, эмигрировавщий из Украины в Россию. Некоторые его высказывания о его теперешней родине не привожу ввиду еще большей правдивости о состоянии дел с менталитетом в России. Как он видит - полная ...опа.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты видишь аналоги 1939 года? В Польшу Германия шла с планом Барбароса т.е. уничтожения местного населения. Путин имеет такую риторику? Что он несет коренному населению Крыма? Смерть, голод, концлагеря и разруху?
Давай не будем передергивать исторические факты. Я за корректные примеры.
Для Польши аналогия Украина.
А для Крыма - правильная аналогия Австрия. В детали вдаваться? У нас уже все их знают
 
Бесперспективный ход. Вы прибрали овоща - вас сразу начали дербанить. Мы поднимем бунт и политтехнологи США посавят нам нового недоумка, что бы головы в ближайшие 20 лет вообще не подняли. Нее, просрем так Россию.

То есть российское руководство вас устраивает?
Что ж, тогда готовьтесь воевать по-серьёзному, с миллионными потерями.
Потому что текущий курс России ведёт к третьей мировой.
 
По радио говорят, что ПС, переодетый в русскую форму, будет нападать на украинские части в Крыму
 
В данной ситуации Украина - это всего лишь тактическая высота в политической борьбе России и США.

Фундаментальная ошибка.
Сторон в нынешнем конфликте гораздо больше чем две, и у каждой стороны свои интересы.
 
По радио говорят, что ПС, переодетый в русскую форму, будет нападать на украинские части в Крыму

щас всё что хочешь может быть,может даже русские не переодеваясь могут напасть на украинские части,а может переоденутся в украинскую форму и на себя нападут:D
 
Я не вижу смысла в развязывании вооруженного конфликта между Россией и Украиной. Мне очевидно, что россия (страна-террорист) понесет потери и экономические и дипломатические и политические и прочие другие. Причем затея на столько авантюрная, что контролировать дальнейший ход мировой истории сейчас никто не сможет. Объективно не вижу предпосылок для войны, у нас это подавляющее мнение, можно сказать мнение народа.

так это ты не видишь,а путин видит
 
Этот мир устроен как беспрерывная борьба за выживание. Вся история человечества - это борьба за место под солнцем, ресурсы, технологи и т.п. Со времен 2 мировой мир стал двуполярен, а развал СССР и последующее порабощение славянских народов - результат деятельности госдепартамента США. Сейчас меняется соотношение сил, в борьбы включается третья сила - Китай. В данной ситуации Украина - это всего лишь тактическая высота в политической борьбе России и США. А мы все заложники этой ситуации. Люди должны страдать как можно меньше. И если у нас всех хватит мозгов Мы найдем вариант как это сделать.

В Вашей точке зрения никто не сомневался. Она ничем не отличается от пропагандируемой
 
Следовательно вывод: никто воевать с Украиной не будет. В России это подавляющее мнение.
---------------------------------------
Прикинь ,а в Украине 50 % взрослого населения готові воевать если россия (страна-террорист) введет на континентальную часть Украины "человечков в зеленой форме" ...,
а это 15кк населения . Как думаешь ,на своей земле украинцы проиграют ?
 
Назад
Зверху Знизу