Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Тролль?
1. Мы решаем вопросы внутри страны. Путина это не касается. Подобная постановка вопроса говорит о больном разуме.
.
Только дебил не будет беспокоиться о том, что у него делается на границе. Будет ли тебя беспокоить сосед, который у себя (у себя!) в квартире устроил пожар? Если тебя это не беспокоит, значит рано или поздно сгорит и твоя квартира... Вопрос, конечно, как ты будешь влиять на соседа. Можешь написать на него жалобу, можешь с ним перетереть, а можешь и в морду дать, ежели сосед - невменяемый... Как-то так...
Я не знаю, почему Путин решил эту проблему так радикально. Я не знаю, о чем они там трут с обамкой и меркель и что они ему говорят...Но ни мое, ни наше совместное незнание не означает того, что с той стороны (обамка -меркель) не предпринималось каких-то таких мер, которые путина взбесили...
Кстати, у меня может не хватить знаний, но один факт зацепил: аккуратненько перед крымскими событиями у побережья крыма случилось землетрясение. Вот кто его знает? Может субмарину чью-то кто-то подзорвал? Я - не спец, не могу судить, но могу предположить... А со стороны, не зная реальных фактов, многое может казаться идиотским.
 
Да? Может, подтвердите свои слова каким-нибудь видео? Насчет "народ не дал".

ну это ты спроси у тех, кто получил ожоги от газбалончиков, от травматов, бит и прочей херни чем эти "детки" отбивались:)
 
не стоит верить тому, что пишут. и показывают.
своими глазами видеть , своими ушами слышать надо.
и фильтровать. Человек - умное существо. отключив эмоции может правильные выводы делалать.
Выводы, которые его сущность подсказывает. А сущность человека - в созидании! Остальное - от лукавого.

+миллион!:клас:

ты наркоман? у тебя галлюцинации?:D
где ты там увидел детей с калашами?:рл:

надо было свою попу от стула и компа отрвать и сходить к ним "в гости" , получить по кумполу битой а уже потом думать кто есть нарик а кто инетовский "герой":D
 
Кстати, а тут уже обсуждали, что ни один новостной канал не показал вчерашние митинг и ходу в Харькове?
Никого не смущает, не?

Сегодня утром показывали. Вроде, айситиви. Или интер
 
не стоит верить тому, что пишут. и показывают.
своими глазами видеть , своими ушами слышать надо.
и фильтровать. Человек - умное существо. отключив эмоции может правильные выводы делалать.
Выводы, которые его сущность подсказывает. А сущность человека - в созидании! Остальное - от лукавого.
верно, поэтому была там и видела и слышала, что происходило
да, это они в гриме просто :рл:

:D:D:D
 
надо было свою попу от стула и компа отрвать и сходить к ним "в гости" , получить по кумполу битой а уже потом думать кто есть нарик а кто инетовский "герой":D

Я оторвал и сходил. Битой не получил. Весь "разгром" после малолеток убирался за 20 минут одной уборщицей. "освободители" наломали на 2.5 млн. Вопрос - зачем ?
 
вояка грозный :D


Радикалов используют как пешек в своей игре в любом путче любых современных "революций".

Cобственно, для любого очевидна быстро слетающая шелуха "цивилизации". Люди не становятся лучше за обозримый период истории. И вряд ли уместно теперь говорить о каких-то гуманистических ценностях воюющих "за светлое будущее" с камнем в руке.


Зайдите на ХФ и посмотрите, сколько людей зомбировано и поддерживает войну с Россией.


Киевская хунта тоже не легитимна. Если война Украине не нужна, зачем раздувается совершено чёткая и явная истерия СМИ по поводу вторжения РФ и нагнетание паники в массах типа тем "Пойдёте ли вы воевать"? Какой нормальный человек в здравом уме пойдёт воевать? За кого? За Порошенко с его 5-м каналом Коломойского с его 1+1? За вывезенные вчера тайком из госхранилищ ценности? Чтоб оставить своих детей сиротами?

Или, может, за идейного пермяка Яроша, активного члена кружка "Руах Элохим Украины" с 1989 года?
Есть такая официальная штатная единица на скобойнях - "козёл-провокатор". Хорошо известно, что козёл - очень умное животное. Жители горных селений используют козла для сопровождения стада овец по узким горным тропам, на пастбище и обратно.
На больших мясокомбинатах специально держали козла, который именовался Козёл-провокатор. Этот козёл по узкому коридору возглавлял шествие овец к месту бойни. Козла пропускали, и он шёл за новой партией овец. В обязанности козла входит сопровождение стада овец на бойню, при этом сам козёл выходит оттуда невредимым, зная о расположении скрытого выхода. Козёл-провокатор успокаивает стадо и вселяет ему уверенность (в завтрашнем дне).
Такой козёл имеет на мясокомбинате официальную должность, на его содержание выделяются средства.

Рю, на кабачки с помидорами тебе хватает? :rolleyes:
 
Это бычье непонятно откуда сейчас по площади гуляет, вроде к ОДА опять поперлись. Мое мнение - паковать и проверять документы. И пинками под зад на родину.

Это должны делать менты. Если ввяжется население, начнется битва. Обязательно появятся трупы.
Я уверен, что обращение к народам Украины и России о начале освободительного похода на Запад уже записано.
 
Серьезно? Наблюдатель, очки протри - не заметила, сколько людей вчера вышло? Если тебе идея непонятна - это твои проблемы.
Спокойно, я все видела. Порядка тысячи-две...
И если мне твоя идея непонятна, то это - твои проблемы, потому что это ты пытаешься своими кортежами кому-то что-то доказать. Плохо доказываешь. Пока что ты даже не пытаешься понять, почему тебя не слышат. Даже не утруждаешься. У тебя или колорадники или белгородцы. И если ты и дальше будешь себя настолько высокомерно вести, то дальнейшая реакция будет предсказуема.. Никто не только вас на улице не поддержал (мгновенно все разбежались кто куда), но даже здесь тебе никто не посочувствовал и не восхитился твоим героизмом...Это какбэ повод скорректировать свои марши. Есть разница между воззванием "я - твой брат, послушай меня" и "а ну нах пошли, быдло колорадское"... Думай :))
 
Я оторвал и сходил. Битой не получил. Весь "разгром" после малолеток убирался за 20 минут одной уборщицей. "освободители" наломали на 2.5 млн. Вопрос - зачем ?

Гепа ремонт теперь будет делать. Представляете по чем он стулья будет покупать?
 
Харьков, это когда Белгородские фаши из ОДА выгнали майдановцев. Семь несовершеннолетних попало в больницу, один тяжелый.
Когда на Гоптивку или Нехотеевку приезжает автобус, то все пассажиры выходят и проходят таможенный контроль. Некоторых могут завести в комнату для личного досмотра, если надо, то и в жопу заглянут. Сумки проходят через рентгеновский сканер. Морды лица сверяются с паспортом. Автобус тщательно досматривается. Как они могли проехать через Гоптивку с оружием в Харьков и почему нет со стороны таможни каких либо заявлений? Так что не надо нести ни чем не подтверждённый бред.
 
Назад
Зверху Знизу