Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Та вы задолбали уже: Мы не за Ес мы против бла бла бла.
Не пытайтесь делать из нас дурачков. Все помнят с чего все началось. Видят к чему привело. И какой херне идет.
Благодаря вашим стараниям имеем полный набор пидрил у руля, развал страны, и экономический хаос.
Уймитесь уже евроинтеграторы замороченные! Начните менять общество с себя, а не указывайте как нам жить.

Ты идиотина.
Развал начался очень давно, а не две недели назад.
 
то было в 96-м. Сейчас там неграждан щимят серьезно. Паспорт получить практически нереально, а без паспорта ты быдло.

Ей сейчас ЗА 60 хорошенько, ей - по барабану. А её дети - граждане. И никто оттуда валить не собирается.
 
то было в 96-м. Сейчас там неграждан щимят серьезно. Паспорт получить практически нереально, а без паспорта ты быдло.
Теперь я понимаю их риторику... Все кто хотел получить статус гражданина получили его уже давно. Осталась прослойка принципиально настроенных товарищей с тугоумием/коммунизмом/нежеланием...собссно так им и надо. Была в Литве в 2011 - красота, чистота, нормальные люди, богатая история, достопримечательностей множество. Получила море удовольствия))
 
Старая курляндская ссука...Все бляди,как по команде в Украину свой нос щас суют...Где вы все были раньше??!Добродетели куевы.
 
Товарищи руссодрочеры и прочие совки, возрадуйтесь
3 месяца всего и заветная бумажка у вас
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Киев, мать городов РУсских))))

А Князь будет Русский, Украинский, Белорус, Не важно. Это все равно, по сути)))))

А можно меня князем? Я украинский русский не беларусский; жру мало и всё попроще, не бухаю, не говоря о бОльших извращениях, рыжьё терпеть не могу вблизи себя... В общем, обходиться буду подданым гривён в 200 (нынешних) в день. Ещё я добрый: каждому мужику - по пляшке, каждой бабе - по мужику, детям - мороженое, бабам... - уже было, студентам - пепсиколаджинсыжвачка... Как-то так!
Можно?
 
Кажется ни кто не заметил, я повторю.
россия (страна-террорист) отказывается от бесплатного образования.


Пытаюсь придумать, что же дальше? Путин не отступит. Это очевидно.
Единственная возможность отстоять Крым, объявлять войну России.
Иначе после референдума, они объявят нас захватчиками. И солдат наших перестреляют как куропаток.
Воевать с Россией? Не вижу перспектив. Без помощи Запада мы не протянем долго.
Вводить свои войска ни америкосы, ни НАТО не станут. Это означает 3ю мировую войну. Ядерную.
Поэтому могут помогать оружием и советниками.
Война при этом будет тянуться долго. Украина будет полностью истощена. Крупные города будут разрушены.
россия (страна-террорист) может и развалится после этого, но нам точно кирдык.
Другими словами, Крым нужно отдавать. Выводить войска, эвакуировать их семьи.

Еще есть вопрос. Почему не проводятся какие-то решительные действия наших властей? Ведь могли бы везти в Крым войска, взять под контроль перекоп.
Проводить свою агитацию.
Но это не делается. Почему?
Наверное потому, что Крым уже слили. Где-то вверху уже приняли решение.
Взвесили все ЗА и Против. И поняли.
Надо отдавать.

Крыму пиздец, конечно. Украинцы туда не поедут по очевидным причинам. Русские не поедут по тем же причинам.
россия (страна-террорист) конечно усилит свое присутствие. Но гражданскому населению от этого не легче.
Строить там заводы нет смысла. Сельское хозяйство проблематично, особенно если воду перекроют.
В общем такие мысли.

Буду рад если опровергните.
 
Останнє редагування:
так кто вы по образованию будете ?


Вместе с тсом!

у тебя третий размер ..мозга?

Мне кажется, что мадам заметила у Вас ошибку не в тексте, а в голове.
Простите. :)
нет там ошибок.всё правильно написал!
 
Теперь я понимаю их риторику... Все кто хотел получить статус гражданина получили его уже давно. Осталась прослойка принципиально настроенных товарищей с тугоумием/коммунизмом/нежеланием...собссно так им и надо. Была в Литве в 2011 - красота, чистота, нормальные люди, богатая история, достопримечательностей множество. Получила море удовольствия))

у моей двоюродной сестры живет в Риге свекровь. А сын там родился. Сейчас они граждане Белоруссии. Так вот он ради интереса поинтересовался может ли он получить гражданство, если родился в Риге, но еще при СССР. Ответ отрицательный.
 
Былина 3х летней давности?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну тебе же человек ясно сказал - у него нет другого выхода! :мораль:
 
Теперь я понимаю их риторику... Все кто хотел получить статус гражданина получили его уже давно. Осталась прослойка принципиально настроенных товарищей с тугоумием/коммунизмом/нежеланием...собссно так им и надо. Была в Литве в 2011 - красота, чистота, нормальные люди, богатая история, достопримечательностей множество. Получила море удовольствия))
был в Каунасе и Вильнюсе, где-то году 1983-84. там тоже был порядок,чистота,магазины ломились от сыра,колбасы,мяса ,балыков ( в отличие от наших).но, русский язык был для них,как красная тряпка для быка!!! приходилось говорить,шо мы с Харькова,а Харьков это-Украина,отношение сразу менялось на положительное!
 
Это что ж получается????
Цены поднимутся, прожиточный минимум станется на месте. Всё направлено на вымирание пенсионеров и малообеспеченных слоев населения за те деньги, которые дает МВФ.
 
Спасибо майданутым
 
Старая курляндская ссука...Все бляди,как по команде в Украину свой нос щас суют...Где вы все были раньше??!Добродетели куевы.

Курляндия, сдаётся, это Латвия... А совали и раньше. Все. Только овощу было ПХ. Кого он там по трубе слушался (согласно сливу Аньки Геббельс) - мы теперь уж не узнаем.

был в Каунасе и Вильнюсе, где-то году 1983-84. там тоже был порядок,чистота,магазины ломились от сыра,колбасы,мяса ,балыков ( в отличие от наших).но, русский язык был для них,как красная тряпка для быка!!! приходилось говорить,шо мы с Харькова,а Харьков это-Украина,отношение сразу менялось на положительное!

Сейчас реакция на язык (русский) спокойная. Уже нет причин бычится. Тем более, русский язык = приехало бабло, в большинстве случаев. Это я о Латвии, в Эстонии и Литве был ещё при совке...
А украинский - таки да, тогда принимался "на ура".
 
Назад
Зверху Знизу