Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

По факту поджога дома сына Симоненко открыто уголовное производство


В Гостомеле Киевской области совершен поджог дома одного из сыновей лидера Компартии Украины Петра Симоненко, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в милиции области.

"В понедельник вечером неизвестные подожгли дом сына Симоненко в Гостомеле, по данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.194 УК Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенное путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом, наказывается лишением свободы на срок от 3 до 15 лет - ИФ)", - рассказали в облуправлении милиции во вторник утром.

В областном главке также сообщили, что на месте происшествия эксперты обнаружили остатки от "коктейлей Молотова". Сейчас работа следственно-оперативной группы продолжается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Что позволено Юпитеру, не позволено быку"
На заметку заигравшимся горячим головам с майдана. Для простого люда законы не отменяли...
 
Да, бля угрожал. Щас в двери позвоню, теперь вместо её квартиры будет пулеметный расчет.

валерьяночки выпей, нервный ты наш. Водички поднести? Ах да, ты же с нами срать на одном гектаре не сядешь. Извини.
 
я вот не понимаю, что изменения, структурные сдвиги, произошедшие в результате революции должны в полном объеме проявиться уже через неделю после ее победы? какие же вы, право, быстрые!

Вы в ОДА?
 
согласен с тобой.
Беркут и ВВ умирали безоружными, а одурманенные щэнэвмэрлыки стреляли им в спину
YfJHAz3Lcyw

жаль что некоторые просто не могут анализировать! я всегда был против гепы,допы и яныка! но блин менять одних бандитов на других такой ценой ?!:(
те кто орут про снайперов просмотрите видео

причем это видео еще до майдана появилось ! так что трещать о том что и оно заказное думаю не стоит
 
валерьяночки выпей, нервный ты наш. Водички поднести? Ах да, ты же с нами срать на одном гектаре не сядешь. Извини.

Женщина не умеет в иронию, какая прелесть. Мне закадровый смех вставлять надо, чтобы понятно было?
 
ну зачем мирным тварям божьим с попАми угкц наперевес щиты и дубинки?

Ну потому что бегали буквально недавно же эти все эти члены спортивного клуба по метанию молотками в людей из-за ментовских спин. Тут не то что с дубиной, с волыной стоял бы.
 
а причем тут тупизна? решения по выделению бюджета там может быть и есть, а по освоению точно нет, как и нет данных по всем, без исключения, финансовым операциям города - закупкам, результатам тендеров и т.д.
если вы там нашли такую информацию, приведите ссылку пожалуйста и соглашусь с «тупизной»

Бюджет же там есть? Дальше смотрите статьи расходов, которые Вам не нравятся. И задавайте вопросы. По тендерам то же самое. Их результата не есть тайна. Просто большинству пофиг. Большинство все равно не поймет ничего в этих документах. Там специалист и не один должен смотреть. И я уже выше писал. Если есть желание то можно распилить бабло публично, при вех. На открытом воздухе и никто этого не заметит.
 
...кстати-Вам,батенька,тоже не мешало бы врачу показаться!:rolleyes:
вы же уже показались и что? сидите опять на форуме))

а милиция в нашей стране - преступная организация, и в том виде, в котором была, должна прекратить свое существование
 
2295.jpg

Ебти,чучело какое...Поменяйте ей прическу,это ж пиздец из 80-х
Кого-то мне это чучело напоминает....Разрази меня гром, так это же ряженный Янукович!:D И овал лица и конституция тела и даже глаза!!!
 
Не нужно волноваться Кацапы подталкивают и раскачивают, и ничего у них не получается.

У меня сложилось впечатление, что тут все тянут в свою сторону, так что не стоит сваливать все на кого-то одного.
 
Прошу к теме отнестись со всей серьезностью .
Я очень огорчена "шумихой" вокруг памятника В.И.Ленину .
Мер города Харькова Генадий Кернес , сейчас яро охраняет этот памятник .
А почему по его указанию были снесены такие памятники как:

1. Памятник революционерам на пл. Конституции ("пятеро из ломбарда")
2. Памятник М.Горькому в парке им. Горького, теперь там стеклянная белочка
3. Памятники комсомольцам-героям за зеркальной струей
4. Памятник Макаренко (великий советский педагог кто не знает) на Сумской
-----
Двойные стандарты ?
-----
Почему жители Харькова не стали на охрану этих памятников ? Или "жители Харькова" только за деньги готовы охранять каменного истукана ?
Хотелось узнать у вас защитников, почему именно теперь такой ажиотаж ,почему раньше вам было все равно ?

Холодильник из ломбарда перенесли в другое место. По поводу всех памятников должно приниматься решение. Есть депутаты, которых мы выбрали. Они от нашего имени приняли решение и перенесли памятники. Сейчас же приехали (пришли) неизвестные люди и всю ночь субботы дрочили на памятник как его снести. Не спросив ни у кого. Просто по праву "победителей". Спецом в кавычках. Ибо уже и так видно, что их опять кинули
 
Назад
Зверху Знизу