Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Тов. националисты и коммунисты!
Давайте, что бы без конфликтов, перевезём памятник ко мне на дачу? :-)

Та ты казнокрад!!! Это памятник должен быть распилен и уложен в дорожки на моей даче!!! :D Никаких стоять в первоначальном виде
 
Хамить не надо? Обсуждался конкретный памятник во Львове.
Стоит и никому не мешает.И немцы не пытаются его сносить.А люди живущие в домах построенных под лозунгами Ленина,решили,что его история,его не касается.Очень по европейски.
 
Кто-нибудь может подготовить и распечатать документ-обращение
по поводу сохранения памятника Ленину на площади Свободы
, сохранения исторических названий улиц и обеспечения контроля со стороны местной власти за получением разрешений в установленном законом порядке на проведение митингов в Харькове (чтобы не было несанкционированных балаган-майданов ни тех, ни других)?
Указать, чтобы обеспечили запрет проведения любых массовых акций в Харькове в ночное время, так как это нарушает общественный порядок и санитарные нормы.

Собрать максимум подписей при встрече, один экземпляр сдать в секретариат горсовета под роспись. Другой отправить в Верховну Раду.

Новая власть - народная, пожалуйста, пусть услышит народную громаду. Или, как минимум, принимают такое решение на сессии горсовета.
хорошая идея,вот только как это реализовать!Завтра ,тот кто будет на площади,должен подойти к Нашим,кот сегодня защищали Ленина и протолкнуть эту идею,если я буду ,попробую это реализовать
 
Стоит и никому не мешает.И немцы не пытаются его сносить.А люди живущие в домах построенных под лозунгами Ленина,решили,что его история,его не касается.Очень по европейски.

Даешь сквер или парк!
 
Но если ты (раз уж мы перешли на ты) не замечаешь, то всю эту херню вокруг последнего символа Движения георгиевской ленточки затевают с целью очередного вооружённого противостояния.
Отлично вижу. Именно потому я здесь настойчиво его (памятник) и защищаю.
Ну вот нафиг провоцировать конфликт прям сейчас? Именно поэтому я и назвал тех, кто хочет сноса, гешиными провокаторами.
 
хорошая идея,вот только как это реализовать!Завтра ,тот кто будет на площади,должен подойти к нашим,кот сегодня защищали Ленина и протолкнуть эту идею,если я буду ,попробую это реализовать

Надо приходить с уже распечатанным документом и собирать подписи, пока много людей будет. Можете?
 
Стыдно за земляков. Там на самом деле была маленькая кучка маргеналов, человек 100-150. На самом деле керчане нейтральны и им пофиг. Маленький город и тд.

ну так все как у нас же!
только если бы свидомых было больше - стояли бы они как членин на площаде в нашем городе. собственно, в этом вся их сущность.
 
А,что это изменит?Люди перестанут быть дикарями?Памятник советскому воину-освободителю стоит в Берлине и ни у кого даже в мыслях не возникает его сносить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если центральное правительство не пришлет в Харьков "какие-то войска", или не мобилизует местные силы, ситуация в городе может стать катастрофической уже 23 февраля. Об этом на своей страничке в Facebook пишет Zaven Babloyan.

"Здесь еще нет и близко победы. Зато есть боевая группа профессиональных убийц под названием "Оплот", тысячи и тысячи гопоты и сотни тысяч зомбированных мещан, которые хотят Гепу и Допу", - пишет Babloyan. "Мы можем получить Киев наоборот: с "народными дружинами" под руководством опытных садистов, с разогнанным и уничтоженным (в том числе физически) майданом и, в конечном итоге, - с вернувшимся на чеченском скакуне Януковичем с верной свитой", - считает активист

Как вам ?
Нравится ?\
Непонятно кто обзывает харьковчан " Тупыми мещанами ?
 
Вечная память Жене, спасибо ему и за то, что хотел предотвратить уничтожение горпарка. Наш город всегда был зеленым, а Гепа-дровосек приложил немало усилий, чтобы он таковым не был. Сколько за пару лет было уничтожено зеленых насаждений?
Надо постараться вернуть городу прежний лик.
 
А ведь Ленин тоже был революционером и тоже боролся за светлое будущее простого народа. Как-то с логикой не очень у противников памятнику вождю пролетариата.
Устал повторять. Гуглите: Ленин, Украина, 1921-23 г.г., голод, красный террор. Логика чёткая. Вопрос только в отношении к тому, можно ли использовать памятник или нет. Я считаю, что использовать можно: водить детей к памятнику и показывать человека, который голодом и ужасами покорял украинский народ во имя мировой революции и ради молодого советского государства. Объяснять, кто таков, зачем делал, чем это обернулось для украинцев. Для этого достаточно одного памятника. Остальные несколько десятков в Харькове можно и уничтожить. Художественной ценности они не представляют.
 
Пусть они, если у них уж так свербит в одном месте, аккуратно положат этот памятник на землю, потом опять его поднимут и так раз 10-20 подряд. А когда устанут, пусть расходятся по домам с чувством исполненного долга..
Ленину все эти памятники не нужны, они не были ему нужны еще при его жизни, тем более сейчас. Они нужны нам как часть нашей истории .. Весь цивилизованный мир обычно чтит и уважает свою историю, какой бы она ни была.
 
Кстате я вспомнил, в ХАИ стоит Ленин. Там зимой прикольно, у него на руке выростают сосули и кажется что он высморкался и скидывает сопляки :D
 
Спешите видеть! Видос - лакмусовая бумажка.

Пока не поздно, спасайте членина! как в херчи ЗАЖИВЕМ!:yahoo:
4UMWAL83IaU#t=270

Блин, ну если хотят в Россию, на здоровье. Ну зачем же так себя мучать...
 
Под вашими руками все превращается в говно, а вы еще имеете наглость качать права.

Человек собственно и создан - практически все превращать в мусор и говно . В этом и есть суть его бытия . А отличаемся от животных только тем - что находимся в постоянном поиске этих самых отличий .
 
Шо серьезно? я не знал... круто гепард приторговывал земелькой.... и нахуй те памятники ?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут можно посмотреть на какой кусок уже получены кадастровые номера, к сожалению кто собственник не уточняется, но целевое значение земли можно видеть.
 
Отдышитесь и сбавьте градус. Здесь Януковича или Геши нет в собеседниках.
здесь есть те кто их выбрал, и самое страшное что они ни на грамм не раскаиваются в душе за это. Более того некоторые открыто плюют на могилы тех мужиков с титановыми яйцами, которые головы сложили за то чтобы эти животные жили в лучшей стране.

пора людям меняться а не только политикам
 
Назад
Зверху Знизу