Почему кинулись все скупать?

В Крайине на Алексеевке колхозники и приличные с виду люди гребут мешками сахар, гречку, рис и зачем-то интимную гель-смазку.

kiss_94kb.1392920619.jpg

То наверное рыгионалы, в тюрягу скупают :D
 
И я в Метро сегодня касса хорошая, еще днем была!
Особенно удивило разбирали канистры для бензина 20л.
Масло, крупы, муку и тд. Сама купила что обычно и 6 кг сахара( упаковка такая) нахрена не знаю сахар 2 года не ем!!!)))
 
Вот мне интересно как сидят тут и ржут "во дураки, паникеры, скупаются". Забывают чтоли что если "что-то" будет, вы-то и будите паниковать пока другие сидят и гречку с маслом жрут)). А если ничего так и не будет, ну, кому-то на весь год ничего покупать не надо будет. Кто в не выграшном положении? а?))
 
Народ, а что у нас за паника в городе? Сегодня в супермаркетах по выгребали все что можно. Зашел скупиться (просто нужно уже было), гречки - нет, овсянки - нет, сахар - почти нет, соль - не нужна была - не смотрел. В маркете - аншлаг.
Карточкой рассчитаться можно, но не всегда платежи проходят.
Но, это что, зашел в магазин "свежее мясо" - Сцуко - мяса то же нет! Спросил продавщиц, говорят сегодня джекпот по продажам :)
р.с. маркет сельпо.
р.р.с. ТСЕ - 146%
р.р.р.с. если что тему можно удалять.
О, да... вечером наблюдал нереальные очереди у банкоматов даже самых занюханных, банки на час раньше рабочего дня позакрывались. Люди настолько тупые, что не понимают одну простую вещь, если все дружно начнут снимать бабло с карт и депо экономика попросту рухнет какая б стабильная она не была.;)

На заправках полно машин, пистолетчик изначально просит аванс налом, а потом идет заправлять.

В маркетах аншлаги... в общем, все наживаются на тупых хомячках!:)
 
Покупайте наздоровье, наконец-то маркеты сведут концы с концами.
 
ну дык война на носу и всё такое.
Метро в Харькове вон взрывают. Сегодня по хф почти всю холодногороскозаводскую ветку снесли..
:іржач:
Частенько мы паникуем и боимся чего-то из-за отсутствия информации… Соберите её и страх уйдёт!Не паникуй. Это самое страшное. Если не паниковать — выход всегда найдется.
в другую страну)
 
Вот мне интересно как сидят тут и ржут "во дураки, паникеры, скупаются". Забывают чтоли что если "что-то" будет, вы-то и будите паниковать пока другие сидят и гречку с маслом жрут)). А если ничего так и не будет, ну, кому-то на весь год ничего покупать не надо будет. Кто в не выграшном положении? а?))
Они дрова и буржуйки забывают купить, газа и электричества не будет при тех раскладах на которые они скупаются.
 
долбодятлы)))

классика сюрвайвинга утверждает что в городской квартире запасы более 7ми дней бессмысленны. Дальше или все наладится или эвакуация в более тихое место .

раньше думать надо было куда гривну пристроить.

Про квартиру правильно! Нужен укромный погребок за городом :увага:
 
а у меня еще с конца света макароны спички и соль припасены.
 
Они дрова и буржуйки забывают купить, газа и электричества не будет при тех раскладах на которые они скупаются.

люди делятся на тех у кого револьвер и тех кто копает скупается :D
 
и ты набрала риса, макарон и картохи?:D
нет(( вчера были в Караване - купила то, что закончилось. Вот сейчас мужа еле выпхнула, не хотел идти - пришел без риса и гречки, но зато лаваш грузинский принёс :D добытчик)))
 
Вы гоните. Сегодня с работы через весь киев за 15 минут проехал, никаких постов гаи в Киеве и за Киевом нет, в супермаркетах тоже гребут но и привозят столько же. Некоторые слабоумные пытаются организовать очереди на заправках.

А вам там чего паниковать?
 
кто был в охотничих магазах, патроны в продаже есть?
 
То шо по новостям показывают - происходит только на майдане, всех остальных практически не качается. Все живут как и жили до этого.
 
только что был в Эпицентре. нет там никаких очередей, шо вы гоните?
 
С бензином вообще страшное дело.
Заехали заправиться, а никого нет. Свободно.
Чудо заправка. :confused:
 
Назад
Зверху Знизу