ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Я долго жил во Львове и самого хорошего мнения о западенцах, но весь фокус, что к власти то дорвутся уроды типа фарион и тягнибока, и они по полной отыграются на жителях востока и юга Украины
не факт, что так будет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Янукович вызвал Кличко на теледебаты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На сегодня народные депутаты, судьи, чиновники высокого ранга – уже де факто превратились в закрытую касту, где звания и должности передаются по наследству (сыновья Януковича, Азарова, Черновола и Пшонки, дочь Оробца, брат Тягнибока, родственники Порошенко и Балоги и так далее). Они превратились в сословие неприкосновенных, которым позволено всё – коррупция, избиения, убийства, издевательства, изнасилования, педофилия – нет таких преступлений, которые не были бы не совершаемы представителями «элиты».

Именно кастовость, безнаказанность (безответственность) и социальное неравенство – реальные причины напряжения в обществе.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гепа людей уже ворует
 
с чего бы это герой ? Какой он геройский поступок совершил ?
Кидал бутылки ? Да уж... герой А кто это его казаком назначил ? Еще и сотенным ?
 
вот вам. моя коллега

Я сегодня «познакомилась» с Харьковом. Я – коренная харьковчанка в третьем поколении. После универа пошла работать в программу «Первая столица» - по убеждениям, чтобы рассказывать о самом лучшем городе его жителям. Вот уже месяц как я все больше ненавижу его – свой родной город. За молчаливые толпы бюджетников, отворачивающие лица от камер, за крики «Идите работать, быдло!» - вслед шествию евромайдановцев (заметьте, я – не «ЗА» и не «ПРОТИВ» всей нашей нынешней революции, я –… из неопределившихся), но сегодня – это был предел.
Сначала мы встретили их по дороге. Толпа людей в спортивном и с георгиевскими ленточками (к вопросу о цинизме) налетела на мирное шествие. Бросали глыбы льда, фаеры и фейерверки, разбили камеры коллегам… Человек сто. Остальные – ждали на площади. Лица - закрыты, в руках - биты, палки, железные пруты. Их свозили сюда автобусами. Обычными, рейсовыми. «А кого это там привезли? А, это Залютино подъехало!».
А потом я с ними встретилась. Лицом к лицу – без оператора – прибежала на площадь, оставив Саню https://www.facebook.com/alexandr.yanovsky.7 дежурить у памятника Шевченко. Я, наивная, думала: сейчас быстро разузнаю, что и как. Признаюсь честно – с мужчинами всегда было просто. Прием «маленькая девочка» работал безотказно, подходишь, хлопаешь глазами и спрашиваешь: «А что это вы тут делаете?». И ни разу не послали. Вот и прибежала, да.. Спрашиваю: «Молодые люди, а чего вы здесь собрались с битами и палками»? Сначала они даже попытались ответить, а потом увидели ЕГО – микрофон (забыла спрятать в сумку). И пошло.. «Ах ты, сука!», толкнул, схватил за руку, замахнулся, вывернулась, все еще не верю, что меня пытаются бить прямо на площади Свободы. А они уже тянут микрофон, кричат: «Интер – не наш канал! Он оранжевый! Идите на х… со своим Фирташем» (слышали, коллеги из Западных областей – у нас с вами проблемы схожие, оказывается, и там и там не угодили ))). В общем, сбежала я.. Вызвала Саню.. И мы пошли в логово - вдвоем-то не страшно. Нашли разговорчивых. Благо, выбрать было из чего. А дальше – просто смотрите. Вот оно, ваше лицо, харьковчане. Противно? И мне. Но факт.
 
Останнє редагування:
А чего вы на фейсбук отправляете? Кто такой Яновский ? Ну и показали бы по интеру сюжет Вы что не знали что журналист профессия опасная ?
Кто знает журналист вы или провокатор которая сценку разыграла?
Вот вам.... так не стоит говорить Нам не надо
 
Из последней трансляции очевидец сообщил, что во время мирного митинга возле памятника Шевченко, фанаты Металлиста Ультрас устроили потасовку с Оплотовцами недалеко от дворца Пионеров, которые направлялись к Памятнику Шевченко.
В подтверждении сказанного на снегу лежало много белых лоскутков и георгиевских ленточек.
Если это правда, то выражаю уважение фанатам металлиста, за то что они не позволили избивать женщин, детей и др. митингующих возле памятника Шевченко.

Просто брехня собачья!!!!Сегодня не произошло ни единого силового столкновения в Харькове!Но даже если бы это случилось,не дай бог,очень бы пострадали митингующие!!!Но никому этого не нужно было....
 
Именно кастовость, безнаказанность (безответственность) и социальное неравенство – реальные причины напряжения в обществе.
это не только в украине.. в россии.. в германии.. в сша.. практически везде
топэлитарное общество...
 
Кто знает журналист вы или провокатор которая сценку разыграла?
Вот вам.... так не стоит говорить Нам не надо
zirka_Ю тут многие знают и поверят.. Так что не сравнивайте с неизвестно кем..
 
А чего вы на фейсбук отправляете? Кто такой Яновский ? Ну и показали бы по интеру сюжет Вы что не знали что журналист профессия опасная ?
Кто знает журналист вы или провокатор которая сценку разыграла?
Вот вам.... так не стоит говорить Нам не надо


журналист моя коллега

а те "лица" - видимо, ваши
 
источник цитаты?
Я сегодня «познакомилась» с Харьковом. Я – коренная харьковчанка в третьем поколении. После универа пошла работать в программу «Первая столица» - по убеждениям, чтобы рассказывать о самом лучшем городе его жителям. Вот уже месяц как я все больше ненавижу его – свой родной город. За молчаливые толпы бюджетников, отворачивающие лица от камер, за крики «Идите работать, быдло!» - вслед шествию евромайдановцев
 
да, мужественный чувак.
Он мужествен тем, что не боится высказывать свою точку зрения. Молотовым и камнями - ну эта власть окромя силы ничего не понимает.
А вы все, пиздуны форумными, сраные ссыкуны. Сидити пиздите дальше.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гепа людей уже ворует
еще раз доказывает то, что освобождение харькова надо начинать не с обл администрации
 
источник цитаты?
Я сегодня «познакомилась» с Харьковом. Я – коренная харьковчанка в третьем поколении. После универа пошла работать в программу «Первая столица» - по убеждениям, чтобы рассказывать о самом лучшем городе его жителям. Вот уже месяц как я все больше ненавижу его – свой родной город. За молчаливые толпы бюджетников, отворачивающие лица от камер, за крики «Идите работать, быдло!» - вслед шествию евромайдановцев

на. с видео даже.

 
Назад
Зверху Знизу