ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

баран тут один, и это вы, простите
И да, президент глуп

не прощаю. А Вы сидите дома, но поддерживаете митингующих-грея попу на стуле...и вы вовсе не баран. Действительно, президент глуп, а вы умная. Как же так получилось, что он Президент, а Вы нет...Кем Вы работаете? небось з/п до 2500 тыс. На сколько Вы умная? позвольте узнать.
 
Президент Украины Виктор Янукович согласился на изменение Конституции и готов создать рабочую группу для перехода к парламентско-президентской республике.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ с битами сосредотачивается у елки на площади.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты больная? или забыла как бизнес вышел на улицы а твоя грёбаная власть говорила что из-за вот таких вам не платят зарплаты - пенсии?

вышли тридцать человек- молодцы. А 30 это все кто осуществляет деятельность? Где остальные были. А остальные как и сейчас-только трындят, и все.
 
Замес какой то на пощаде.
 
а нет. продолжение следует...
 
пипец. народ вобще в шоке в стороне стоит смотрет на этих ублюдков возле елки
 
Пиздец. Голов 300 титушков палками размахивает на площади. Агрессивные.
 
Приехал только с площади. На площаде стоит 7-8 автобусов, внутри ребята с битами и палками. Не знаю правда за кого (хотя догадываюсь)

А где вы это смотрите?
 
не прощаю. А Вы сидите дома, но поддерживаете митингующих-грея попу на стуле...и вы вовсе не баран. Действительно, президент глуп, а вы умная. Как же так получилось, что он Президент, а Вы нет...Кем Вы работаете? небось з/п до 2500 тыс. На сколько Вы умная? позвольте узнать.


я нигде не писала о том, кого я поддерживаю, а кого нет.

вы задаете слишком много вопросов.
Зачем вам знать о чьих-то зарплатах?
Какое вам дело до моей профессии?
По какой шкале будете оценивать мой ум?
 
Приехал только с площади. На площаде стоит 7-8 автобусов, внутри ребята с битами и палками. Не знаю правда за кого (хотя догадываюсь)

А где вы это смотрите?

они ждут, когда все разойдутся. :D
 
извини меня но ты дурак. когда к тебе в офис приходит представитель и говорит что надо сделать фасад, облагородить территории. потом город ...

Истина. Все именно так. Но если люди не хотят давать, то надо честно оплачивать налоги, и осуществлять деятельность согласно законодательству, чтобы не было причин прицепиться. За то, что ты не дашь денег, тебя не прибьют-как на майдане. Или кого-то прибили? Очевидцы есть?
 
ох и евромайдан у нас в городе. люди в шоке.
 
Назад
Зверху Знизу