• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Завтра же новость пойдет,майдановцы обосрали ресторан.Представь несколько тысяч человек придет срать к тебе в квартиру,,что станет у тебя с канализаией.Все зависит от количества участников.Да и спать где то надо,и есть.

Ещё раз. Разсортируйте 2 понятия у вас в голове, пишу подробно раз по-другому не восприняли
Ресторан - публичное место. Срать можно в туалете, запретить не могут
Квартира - частная собственность находящяяся в личном распоряжении.
Чужим срать нельзя.
 
если уже было, простите...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Готовится захват Харьковской облгосадминистрации
«Евромайдановцы» готовят масштабную акцию по захвату административных зданий Харькова, а также бойцовского клуба «Оплот»!!! По неофициальной информации, из Киева и Западной Украины уже выехали 50 автобусов с активистами. В эту ночь, 25 января, они собираются свергнуть местную власть и уничтожить «Оплот». Все, кто неравнодушен к родному городу Харьков, просьба откликнуться!!! Вооружиться и взять маски. Давайте защитим родной город от неправомерных действий активистов Майдана!!! Не будьте равнодушными!!!
Дадим достойный ответ фашистским тварям!

Хочу посмотреть на захват ОПЛОТа :іржач::іржач::іржач:
 
может он эту карту и разыгрывает . потом чтоб свалить крах на беспорядки , оппозицию и чем больше важных обьектов схвачено , ущерба приченено , тем боольше можно списать под это все . Вполне может быть , это ж политика , не нам ее понимать.Но Янык может доигратся , когда к нему в межигорье вломятся тысячи митингующих и начнуть по его пенькам бегать и на золотом унитазе опочивать .Тогда то он офигеет :D

зассут. проще беркутовцу машину разипашить
 
зп у меня вообще в долларе. Беркут- на работе. А за киев вы суки еще ответите. Гадюшник. Ты там был хоть раз или только в схроне пид говерлой открытки дедушкины смотрел?

На, Тёмачка специально для тебя прошёлся по Киеву в огне.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цирк не состоит из вертикали власти. В кибернетике, в тч социальной, есть такие понятия как "положительная обратная связь", "системный эффект", "самоорганизация систем".

Тупо списывать всё вообще, даже небо, даже Аллаха на каких-то хоть сто раз влиятельных "кукловодов" это глупость и примитивизм. Само собой есть заинтересованные лица, глупо с этим спорить. Но процессы среди социума таким вот примитивным вертикальным образом не моделируются, как себе это представляют офисные воены по продажам и бойцы шиномонтажа.
Моделируются по старым опытам, не впервые революции и войны.
 
ну, я могу попытать объяснить: это то самое самосознание из серии "достали, паскуды!" - которое никакми просчетами кукловодов уже не регулируется....

поэтому ни мороз, ни пули, ни угрозы репрессий уже не сдерживают людей...

Какая практическая цель этого захвата?
 
вот чтоб товарищам из ВР про это не подумать? почему эти .... только на 28 назначили позаседать?...

Ждут, пока утрясется. А пока не знают, какого цвета шарфик выбрать для появления в Борисполе.
 
На, Тёмачка специально для тебя прошёлся по Киеву в огне.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

та понятно что Киев это не одна площадь.
Я в принципе против разрушений. Даже локальных. Митинг это одно а брусчатку которая там сотню лет лежала гранитную ломать . Это другое. И ленина нех было трогать.
Такое ощущение что это не их страна а понаехали поорать а потом по домам.
 
Ну ты же понимаешь, что этого не будет никогда.
О равенстве и братстве уже несколько тысяч лет, вожди всех народов и племен, "лечат" с трибун.
Всегда будут умные и глупые, бедные и богатые, важные и неважные.

Да, сейчас перекос большой. Средний бизнес задушили, работы мало, кризис. Надо менять что то.
Но я глубоко, уверен, что те шаги, которые были уже сделаны президентом(какой бы он ни был) - это очень позитивные шаги.

1) Газ - промышленность заработает.(в том числе и химическая)
2) Кредиты от РФ - раздать зарплаты, оплатить долги, пусть на модернизацию совковой промышлености.
3) Контракты с Китаем - говорят о ощей сумме около 20 млд. Это прилично. Сотрудничество с Китаем нужно и важно развивать дальше. Сборы 1млн тонн пшеницы в этом году, из которых мы не можем продать на мировые рынки и 10% - это извините нонсенс. Нам тупо запрещают продавать. Нахер нужна такая "ассоциация"?


А Януковича, россия (страна-террорист) решила сделать вторым Лукашенко. И дай бы Бог!
Со временем, с поддержкой РФ он передавил бы весь олегорхат и сам воцарился. Был бы мир и порядок.

За Януковича могу одно сказать - ему Украина нужна как дом, как место где он и его семья живет. Он на запад не летает, консультироваться с "демократами из НАТО", как это делает Кличко, Тягныбок и Яценюк.

Т.е. в его пользу говорит то, что ему есть что терять здесь, он привязан к земле и смотрит на нее как на свою собственность. Это важно.

Вдумайтесь.
Вот бы еще треть производимого по карманам бы не распихивали... Вдумайтесь.
 
Я спросил Ваше мнение, на Ваш взгляд замешаны или нет. Ответ или да или нет.

Есть два стула, ответь да или нет.

Откуда я знаю, блеять. Наверное, скорее всего, да есть заинтересованные каким-то образом и вовлеченные в процесс силы.

Но у меня хотя бы хватает ума не блестеть соплями под носом, размещая в интернетах охуительные истории о том как там всё "очевидно" и тому подобное.
 
Зачем,это резонанс,на данный момент я против этого,но если начнется бойня,то все должны знать что убив человека,ты убил сына за которого его отец оторвет голову не только тебе,но и твоей семье.Да это дико,но по другому нельзя.

Это самосуд. Он реально работает психологически очень сильно, но нужно понимать, что за него можно и ответить. По закону. Да, может неправильному, закону.
" Закон суров, но он закон " "с"
 
Ещё раз. Разсортируйте 2 понятия у вас в голове, пишу подробно раз по-другому не восприняли
Ресторан - публичное место. Срать можно в туалете, запретить не могут
Квартира - частная собственность находящяяся в личном распоряжении.
Чужим срать нельзя.

Сколько в рестаране сральников три,ну пять,на сколько хватит их скажем нескольким тысячам человек,да и как ты запретишь.Спать тоже будешь в ресторане,есть еще понтно,но с их киевскими ценами,я ходил в макдональдс.
 
та понятно что Киев это не одна площадь.
Я в принципе против разрушений. Даже локальных. Митинг это одно а брусчатку которая там сотню лет лежала гранитную ломать . Это другое.
давайте зайдем с другой стороны: 900 грн минимальной пенсии для вашей мамы, что ломила на государство десятки лет - это вы считаете нормальным?...

дети без нормальных медицинских центров и дворцы у слуг народа - это нормально?

Украина - полный банкрот, висящий на долговых веревках - при 4 миллиардерах и 4000 миллионерах - это нормально???

просто ответьте : да или нет?
 
Это самосуд. Он реально работает психологически очень сильно, но нужно понимать, что за него можно и ответить. По закону. Да, может неправильному, закону.
" Закон суров, но он закон " "с"

Ну раз сам все понимаешь чего спрашивать тогда.
 
Назад
Зверху Знизу