Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

. Если эти люди просто стояли и ничего не делали.
От! Якраз суть всієї правоохоронної системи захист прав людини від протиправних дій. Провину затриманого громадянина як відомо визначає суд, тому на етапі затримання так важливо дотримуватися відповідних законів. Іншими словами навіть якщо вони щось і "делали" міліція не має ЖОДНОГО права знущатися над затриманими.
 
"Если дети президента начинают заниматься бизнесом-жди беды.Если у жены или любовницы президента появляется корона-жди беды". Ну с детями всё понятно. Людочке корону не выдали,быстрее сослали в монастырь. А кто же у нас лЮбовница? Неужели мать-одиночка Лукаш?

На зоне "короновали"
 
Ну давайте откровенно. Это же эффект толпы, как с одной стороны, так и с другой. Парня из беркута что на майдан приволокли тоже толпой лупили. Обе стороны друг друга стоят в ярости.

не. эффект толпы это когда он только что попал им в руки и получил тут же сапогом по роже со всех сторон. Это понять можно. С обоих сторон. А вот так раздевать и фото делать. Спокойно ржать. Это реально фашизм.
Если это видео по майдану сейчас разойдется там трупы ночью будут на камазах вывозить. как в мск в 1991м
 
У бацьки надо спросить.Он за базар отвечает.
 
не. эффект толпы это когда он только что попал им в руки и получил тут же сапогом по роже со всех сторон. Это понять можно. С обоих сторон. А вот так раздевать и фото делать. Спокойно ржать. Это реально фашизм.
Вот есть же ум у человека.Всё прекрасно понимает,Хоть и другая точка зрения...
 
Выражу свою гражданскую позицию, словами великого классика, себя... наболело:)))

Из усадьбы сбежал кролик,
Он теперь совсем не нолик,
Жаждой хлеба и морковки,
Зрелища и забастовки,
Кроль гоним, и зверем диким,
Яростно картавит криком
И ревет без остановки,
Мне свободы да морковки!
Из подпольных из лесов,
Западенских округов,
Выполз сразу грустный бес,
Весь с нашивками «СС»,
Куртка кожана на нем,
Да прическа хохолком.
Сразу, завидав кроля,
Зигу дал, привет СенЯ!
Надо третьего искать –
Овоща атаковать!
И пошли они вдвоем,
За таким богатырем.
Видят – капа на земле,
Где-то слышится во мгле:
«Хайль, фантастишь, нихЕр гут,
Оващь швайне, гранд капут»…
И из плотного тумана,
Вышло тело великана!
И сказало это тело:
«Хватит нам сидеть без дела,
Сила есть – ума не надо,
Сооружаем баррикады!»
Кроль в экстазе голосит –
Вспомнил русский алфавит!
Великан сердито блынув –
Знать патриотизм нахлынул,
Повторил он, как отрезал –
Схуйне унс сидеть без дела?
И пошли они в столицу
С жаждой кровушки на лицах.
Кроль упрямо голосит -
Пулю просит в лоб, кричит.
В воздухе трясет рукой,
Грустный бес сс-герой.
В голове падеж склоняет,
Окончания меняет,
Великан, да что уж там –
Киев-град! Вперед к мечтам!

Что имеем на сегодня –
Превратился в преисподню,
В ненависти и огне
Да бессмысленной войне.
Между этими и теми,
И известная дилемма:
Кто из трех героев этих
Все расскажет нашим детям
Про гражданскую войну
Вот чего я не пойму…
 
А можно без предположений? Где я могу найти фото разбитых витрин и авто?
после того, как ты признаешь, что видео сафари на титушек с их признанием не постановочное. Иначе мне просто нет смысла что-то искать
 
Типа он сам разделся и побежал сдаваться мусорам:рл:
Такой вот псих точно был:
EF61E498-38A9-41B0-A1F5-20F9700F65B5_mw1024_n_s.jpg
 
Да нет такого видео , кто будет руки марать об эту майдаун-мразь , сам разделся ..

я подозреваю, что нет;)
в онлайне был голый с флагом на площади и его показывали:D.....
Я ж потому и спрашиваю;)

а то пишут фантазии свои и в них же меня обвиняют:іржач::іржач::іржач:
 
мне похуй
у каждого свое мнение
а кого то его нет

Если ты не понимаешь другого - не осуждай его. Он мыслит по другому, он видит под другим углом. Если он тебе не причиняет вреда, оставь его в покое.
Но здесь картина другая. Все пытаются заставить делать по своему.
 
В Киеве "Беркутом" руководят военные советники из российкого подраздиления спецназа "Витязь" спецы по уличным боям в чечне.Кто смотрел внимательно розгон демонстрации видил людей в гражданке которые управляют беркутом.Вот откуда появились новые гранаты росийского производства.Ну и понятное дело втирание в мозги .Последствия психологической подготовки и есть проявление особой жистокости.
Так что желейте дальше этих зомбодебилоидов в форме
 
Назад
Зверху Знизу