Взрывы в г.Волгоград

Может истребить все гордые народы, а оставить это месиво генетическое - рабов и прислоняжек?
Я уею, с вас, ребята.....живущие..рядом. Хуй бы вас никогда не встретить в своей жизни. Мерзость...гниль!

Обмотайся поясом шахида и вперед к лучшей жизни. Там точно кроме единоверцев никого не встретишь.
 
кстати,Сталин же как-то решил эти проблемки на долгие десятилетия,а шо ща мешает это сделать велкому Пу?

Он граблине убрал, а засыпал их листьями. Собственно говоря чеченские войны и то что имеем сейчас - это все последствия "сталинского решения проблемы"
 
Байки. Снять можно все что угодно. По факту Ислам достаточно миролюбивая религия, а что касаемо "В последнее время все чаще слышу о том, что вся Земля принадлежит Аллаху. Неверные должны быть обращены или уничтожены." Так лозунг не нов - с такими же лозунгами крестоносцы ходили обращать исламский мир.
:клас:
 
Вступим в ТС - будет такое и у нас

Однозначно.

Смотрю, до многих просто не доходит что у любой медали есть две стороны.

У России тоже. С одной стороны Москва, нефть и олимпиада -- а с другой терроризм, религиозная вражда и тлеющий на Кавказе конфликт.

Большой вопрос, к чему мы больше приобщимся, вступая в таможенный союз.
 
Отсутствие у Путина реального величия и есть причина того что на /Кавказе поднимают шерсть. Тут надо определиться: либо отчекрыжить их от России и пусть ебутся хоть провалятся или уничтожить. Не обязательно физически. Наступив на хвост 20 процентам общинам в Москве уже можно решить 80 процентов проблем. Правило Паретто.
 
Отсутствие у Путина реального величия и есть причина того что на /Кавказе поднимают шерсть
В словах Ваших истинны нет. История знает немало уроков угнетения народов под соусом "братской дружбы народов":
Волынская резня.
Красные Кхмеры.
Балканская Война в 90х.
 
Отсутствие у Путина реального величия и есть причина того что на /Кавказе поднимают шерсть. Тут надо определиться: либо отчекрыжить их от России и пусть ебутся хоть провалятся

Не поможет, у Таджикистана нет даже общей границы с Россией, а таджики в Москве и Питере на каждом шагу.
 
Ещё один взрыв. Ещё 15 человек погибли. И снова Волгоград.... Я вот всегда в таких случаях думаю:" Почему обычных людей?! Почему не Путина, не министра обороны или иностранных дел. Почему обычных людей?!" Суки, если вам так политика власти не нравится, так идите и взрывайте Кремль. За что погибли люди вчера и сегодня?!
 
Попробую повторить вкратце, без эпитетов.
россия (страна-террорист) по отношеню к Чечне- агрессор. Как чеченцам поступать, если у них по традиции отомстить, а умереть при убийстве неверных - подвиг?
Т.ч. компромиссов не будет, пока на Кавказе будут русские.
Пример: россия (страна-террорист) вводит войска в Украину, чтобы отбить часть восточного братского народа, который хочет "единения". Бескровно не выйдет. Танки проедут по деревням. Бомбы взорвуться в Харькове. Граница переместится на 400км западнее... Если вы потеряете мать/сына/дочь/мужа/жену сможете ли вы об этом забыть? Простить? Понять? Я скорее всего не смог бы. И скорее всего попытался бы поехать в москвабад и отомстить.
Не в коем случае не одобряю гибель мирных жителей. Но до путина не добраться, а остальная россия (страна-террорист) молчаливо поддерживает его решения... так как и мы в ответе за дебилов, которых выбираем.

Боюсь, что независимость Чечни уже не причина. В последнее время все чаще слышу о том, что вся Земля принадлежит Аллаху. Неверные должны быть обращены или уничтожены. Это святая война, погибшие на ней попадут прямо в рай.
И это не говорят не политики или боевики. Известный ученый брал интервью у простых прохожих.
 
Слушал радио. Эти волгоградские идиоты собирают сход на площади.
Город самоубийц под руководством попов-гапонов... :(:(

Правильно делают. Кухонные разговоры пора заканчивать и браться за кухонные ножи для начала
 
Моя имха такая: их надо истребить всех, вплоть до грудных младенцев. Эта мразь не даст жизни никому, пока хоть один из них шевелится.
 
Еще один взрыв.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Моя имха такая: их надо истребить всех, вплоть до грудных младенцев. Эта мразь не даст жизни никому, пока хоть один из них шевелится.

Во первых это уже геноцид. Во вторых, опять таки не решит проблему, а лишь отложит и эскалирует.
 
Назад
Зверху Знизу