Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

Вот как поступает настоящий гражданин своего города, своей страны

Мэр Львова Андрей Садовый предостерег от попыток разогнать львовский Евромайдан силой.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.

85b0fa7-1212.jpg


Он написал, что у него еще нет подтверждения того, что во Львов стягивают дополнительные спецподразделения, но предостерег от попыток устроить побоище во Львове.
"Если кто-то намерен повторить подобное побоище во Львове, перед ними станут не только несколько тысяч студентов, которые сейчас есть на львовском Евромайдане. Во Львове выйдет весь город!", - заверил Садовый.
Он также заверил, что город будет всячески помогать людям, которые пострадали во время бойни на киевском Евромайдане.
Как известно, в ночь на 30 ноября спецподразделения МВД жестоко разогнали мирную акцию протеста на Майдане Независимости.

Теперь я сожалею, что мой мэр не Садовой. Слава Украине. Вот таким героям слава!
 
Наш лучший мер уже наверно свалил подальше из города/страны.
 
....
Теперь я сожалею, что мой мэр не Садовой. Слава Украине. Вот таким героям слава!

Часто бываю во Львове, ИвФранковске.
Там народ жесткий. Хорошие люди, добрые по своему, но жесткие в отстаивании своих интересов.
Количество богатых куркулей, на кв. км, там превышает раз в двадцать чем у нас.
А ультрабогатых олигархов... даже затрудняюсь вспомнить кого либо.

Если судить объективно, то там люди сильнее и целеустремлённее чем восточноукраинское население.
 
Задолбало это тухлое лицемерие беснующейся агентуры, борются за Европейские ценности и обвиняют беркут в жестокости. Я его не оправдываю, но в Европе с демонстрантами общаются еще жестче. Вот для ознакомления, хотя, кто этого не знает...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
трусливая власть боится своего народа....позор!
 
А чем наш плох?
 
Останнє редагування:
Молодец Садовый!
 
Иди ты в жопу с такой Европой. Ты хоть на ланос сраный в своей жизни заработал? А может магазин в аренду брал и знаешь сколько витрина стоит нормальная?

Это ты иди туда, если не понимаешь, что там это все застраховано. Причем не у наших бандюков, которые только бабки берут, а отдавать страховку не хотят.
 
Он также заверил, что город будет всячески помогать людям, которые пострадали во время бойни на киевском Евромайдане.
3,14здёж,такого не было,нет и не будет-город будет помогать людям,которые пострадали во время бойни на емайдане,я русскоязычный,на ЕВРО12 чуть 3,14 зды не получил от жителей этого города.
 
в любую ветку про Майдан мухой слетаются те,мнение которых срвегшенно не интересует-совкодрочеры:кінь2::кінь2:
 
Задолбало это тухлое лицемерие беснующейся агентуры, борются за Европейские ценности и обвиняют беркут в жестокости. Я его не оправдываю, но в Европе с демонстрантами общаются еще жестче. Вот для ознакомления, хотя, кто этого не знает...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Гифки - это кадры 25-летней давности. Европейские фотки - это не разгон мирных демонстрация, как майдан, а песпорядков, когда бьют витрины и жгут автомобили.
 
О как я этих парней из беркута понимаю. Сколько дней над ними издевались, когда они не могли и ответить на хамство и даже отдыхать и общаться и жить нормально со своими семьями. Я бы за это в 4 утра не спамши пиздил бы этих гнид налево и направо.

А ты там в эти дни был?
 
3,14здёж,такого не было,нет и не будет-город будет помогать людям,которые пострадали во время бойни на емайдане,я русскоязычный,на ЕВРО12 чуть 3,14 зды не получил от жителей этого города.

Так ты наверно был бухой и с балалайкой, а вместо "Оле ол" орал "Тагиииииил"
 
Мэр Львова Андрей Садовый предостерег от попыток разогнать львовский Евромайдан силой.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.

85b0fa7-1212.jpg


Он написал, что у него еще нет подтверждения того, что во Львов стягивают дополнительные спецподразделения, но предостерег от попыток устроить побоище во Львове.
"Если кто-то намерен повторить подобное побоище во Львове, перед ними станут не только несколько тысяч студентов, которые сейчас есть на львовском Евромайдане. Во Львове выйдет весь город!", - заверил Садовый.
Он также заверил, что город будет всячески помогать людям, которые пострадали во время бойни на киевском Евромайдане.
Как известно, в ночь на 30 ноября спецподразделения МВД жестоко разогнали мирную акцию протеста на Майдане Независимости.

Теперь я сожалею, что мой мэр не Садовой. Слава Украине. Вот таким героям слава!
'

не, ну пиздеть - не дрова колоть! слава героям!
 
Назад
Зверху Знизу