Рынок возле станции Маршала Жукова

Может постепенно и сделают. И всё же - хорошая у нас глава района. Прислушивается к пожеланиям - с собственного опыта могу сказать, обращались - отреагировали быстро.
 
Может постепенно и сделают. И всё же - хорошая у нас глава района. Прислушивается к пожеланиям - с собственного опыта могу сказать, обращались - отреагировали быстро.

засланный козачек? проплаченный пиар?
 
лучше бы на Стадионном проезде и Танкопии дороги и дворы привели в порядок. А то шаг в право / шаг в лево от Дворца спорта - и жутко глянуть. За дворцом спорта уже сколько лет люди ходят по грунтовой дороге домой, на Олимпийскую. Неужели сложно сделать нормальные дорожки плиточкой? Детскую площадку возле Дворца спорта убрали - что за бред? Остановку автобусную убрали вообще, спилили под корень - это для чего?

Ппкс!!!!!на районе во внутридомовых териториях дарог ваще нет!такое ощущение шо живем как вовремя войны
 
засланный козачек? проплаченный пиар?

засланный козачек? проплаченный пиар?

ха-ха!!!очень смешно!!!! обратись сам - отпишешься о результатах. без рекламы!

У нас ситуация была. когда во внутреннем дворе наших домов водители ставили машину вокруг детской площадки. Приехала глава района, посмотрела и внесли некоторые изменения - установили детскую площадку, оградили забором и т.д. - в течении ближайших 2-х дней. При чем - всё это было уже ПОСЛЕ выборов.
 

Ни в коей мере. Я благоухаю фиалками!

У нас ситуация была. когда во внутреннем дворе наших домов водители ставили машину вокруг детской площадки. Приехала глава района, посмотрела и внесли некоторые изменения - установили детскую площадку, оградили забором и т.д. - в течении ближайших 2-х дней. При чем - всё это было уже ПОСЛЕ выборов.

А, то-то тут давеча Вургер плакался, что ему некуда своё корыто приткнуть... Уж не с Новых ли он домов?
 
Некоторое время назад началась реконструкция рынка возле вышеупомянутой станции метро. Идти возле него стало невозможно. Что они там так реконструируют, что вонь возле аптеки и конечной 18 маршрутки как в общественной уборной?
Насчёт неприятного запаха соглашусь. Но вот пройти можно нормально.

Обещали по всему району реконструкции и новый облик района. Посмотрим как оно будет. Но вырубка массовая идёт.
Да здесь, я думаю, многое пересторят из-за этого Евробаскета.

В плане отремонтированных дорог, ликвидации стихийной торговли и т.д. за хрущёвки - это вряд ли.
Мне особенно "импонирует" то, что они возле гаражного кооператива на Олимпийской сквозную дорогу делают. Сотни лет её никто не латал, проехать нельзя было... Плюс пару гаражных рядов сносят...

В плане отремонтированных дорог, ликвидации стихийной торговли и т.д. за хрущёвки - это вряд ли.

Им землю пообещали дать под новый гараж
Куда там... Вот сейчас сижу и думаю, что же они надумают...

Жаль, конечно, владельцев сносящихся гаражей. Им землю пообещали дать под новый гараж, но сколько они застраивались там в своё время...
кстати, не знаете, там только первый ряд гаражей сносить будут?
решат как-то.
С одной стороны классно - дорога таки нужна хорошая. А с другой стороны - более менее чистый воздух в спальном районе перестанет таковым быть.
Вот! Сейчас здесь очень уютно, а как представлю весь этот автопоток под домом....

В плане отремонтированных дорог, ликвидации стихийной торговли и т.д. за хрущёвки - это вряд ли.

лучше бы на Стадионном проезде и Танкопии дороги и дворы привели в порядок. А то шаг в право / шаг в лево от Дворца спорта - и жутко глянуть. За дворцом спорта уже сколько лет люди ходят по грунтовой дороге домой, на Олимпийскую.
Да там уже и той дороги нет. Там не ходят с тех пор, как новостройку доделали.

Да ладно Вам. Что ни говори, но этот район более всего преобразился уже на данный момент, и будет преображаться в дальнейшем. Уже сейчас все знакомые начинают завидовать моему месту проживания:)

Может постепенно и сделают. И всё же - хорошая у нас глава района. Прислушивается к пожеланиям - с собственного опыта могу сказать, обращались - отреагировали быстро.
Согласен.

засланный козачек? проплаченный пиар?
Пиар - не пиар, а работа действительно проводится нешуточная. И за это действительно спасибо.
 
На бульваре дороги нормальны и парк хороший, мне очень нравится то место, до метро рукой подать, гулять есть где с ребенком, машины во дворах почти не ставят, зелени много, дороги нормальные. Вроде так :)
 
На бульваре дороги нормальны и парк хороший, мне очень нравится то место, до метро рукой подать, гулять есть где с ребенком, машины во дворах почти не ставят, зелени много, дороги нормальные. Вроде так
Ещё лет пять назад всё было в диком упадке. А сейчас выйдешь из дома летом, и никуда не хочется ехать. Можно возле фонтанов посидеть, по обновлённому бульвару Юрьева пройтись, кинцо глянуть тоже можно рядом, несколько неплохих заведений появилось. В общем, если бы всё "покращувалось" в таком тоне, то я был бы только рад.
 
кстати, не знаете, там только первый ряд гаражей сносить будут?
Пока что решили один. Но не окончательно. посмотрят по ширине дороги.

Вот! Сейчас здесь очень уютно, а как представлю весь этот автопоток под домом...

Соседи)))
работа действительно проводится нешуточная. И за это действительно спасибо.


Ещё лет пять назад всё было в диком упадке. А сейчас выйдешь из дома летом, и никуда не хочется ехать. Можно возле фонтанов посидеть, по обновлённому бульвару Юрьева пройтись, кинцо глянуть тоже можно рядом, несколько неплохих заведений появилось. В общем, если бы всё "покращувалось" в таком тоне, то я был бы только рад.

Не поддерживая в принципе ПР никогда - надо признать что работы действительно проводятся колоссальные!И тут уже не в партии дело, а в желании людей (и руководителей и самих жителей района) что-то изменить. Остальное всё возможно.
 
Останнє редагування:
Пока что решили один. Но не окончательно. посмотрят по ширине дороги.
Дай Бог, чтоб только один:)

Какой дом? Можно в личку)

Не поддерживая в принципе ПР никогда - надо признать что работы действительно проводятся колоссальные!И тут уже не в партии дело, а в желании людей (и руководителей и самих жителей района) что-то изменить. Остальное всё возможно.
Я, кстати, заметил, что люди с нашего района более лояльны к власти. Наверное потому что видят опеределённые сдвиги.
 
забытый богом район, зачем там вообще что-то делать?
Очень даже хороший район!!!!! А забытый Богом - это Вы с Москалёвкой перепутали. Да и по центру такие районы найдутся, что.......

Какой дом? Можно в личку)
ответила)))
 
Вообще, если люди молчат - значит их всё устраивает. не так ли??? Хотите что-то изменить - сделайте для этого хоть что нибудь! Поднимите вопрос среди своих соседей, обратитесь к местным властям и тогда уже судите по делам их.
 
все проще... гепа с наших мест. жил на новых домах когда-то... потому, под контролем.
кстати, сегодня наконец-то увезли в дурку сумашедшую, которая терлась на маршала жукова... покращення.
 
Назад
Зверху Знизу