• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удалить

по большому счёту ,он везде мало вероятен

у нас как раз разбогатеть можно быстро - но исключительно нечестным путем! :D

другой вопрос в том, что во всем мире ты и твои доходы защищены законом, у нас к тебе пришли, в морду дали, отобрали все, послали нах и все - ты никто и зовут тебя никак! :(
 
ВАРИАНТЫ ? Что предложите в качестве альтернативы ?
1. Купи домик в деревне. Построй там хорошую баню. И занимайся зеленым туризмом, наворачивая себе клиентов. На пенсии будешь баньку растапливать и бабло грести.
2. Создай какой-нибудь бизнес (магазин, пекарня - что угодно). На старости, когда будет трудно заниматься бизнесом, будешь сдавать его в аренду молодым.
3. Лень писать. Можно до хрена придумать себе денежных ручейков к старости.
 
1. Купи домик в деревне. Построй там хорошую баню. И занимайся зеленым туризмом, наворачивая себе клиентов. На пенсии будешь баньку растапливать и бабло грести.
2. Создай какой-нибудь бизнес (магазин, пекарня - что угодно). На старости, когда будет трудно заниматься бизнесом, будешь сдавать его в аренду молодым.
3. Лень писать. Можно до хрена придумать себе денежных ручейков к старости.

Фантазер!

Ну... тогда....
А где можно тысячником в этот фонд устроиться?
 
Какими гарантиями обеспечены взносы? Суровый вопрос!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Munich_Re

Страховые компании по определению не могут обанкротиться! :увага:

Их обязательства выполняют перестраховочные компании, которые создаются как раз именно с такой целью - страховать страхователя! :клас:

Мюник Ре - компания перестраховщик Фидем Лайфа, одна из компаний вернее

есть много других факторов, которые лично для меня являются весомым аргументом ЗА

аргументы ПРОТИВ можно если не найти, так придумать - не вопрос

вопрос только в том, что на старости меня эти "аргументы" не прокормят... либо я что-то делаю (инвестирование куда угодно это всегда риск), либо я сижу и бубню что "все жулики и воры" и через лет 20-30 хз что я есть буду
 
у нас как раз разбогатеть можно быстро - но исключительно нечестным путем! :D

другой вопрос в том, что во всем мире ты и твои доходы защищены законом, у нас к тебе пришли, в морду дали, отобрали все, послали нах и все - ты никто и зовут тебя никак! :(

везде можно нечестныи путём
как быстро ,это зависит от человека,что он придумает

так ,та не так...
а если вы так уверенны в том ,что сказали ,
зачем же вы тут живёте ?не понимаю

Фантазер!


Ну... тогда....
А где можно тысячником в этот фонд устроиться?

какой фонд? ,фонд риторических вопросов))
 
Никак. Минималка наше всьо. Сам откладывай часть зп на счёт и инвестируй. Только сам можешь сделать себе пенсию. Но это трудно.

я бы добавил для многих это нереально.... поэтому многие в старости и будут ходить по мусоркам шариться :(

я спросил одного знакомого как-то, готов ли он откладывать СЕБЕ НА СТАРОСТЬ деньги? примерно 15 грн/день - он сказал "ты что! это НЕРЕАЛЬНО!".... правда при этом выпивать в день минимум ПЯТЬ бутылок пива в день - это для него НОРМА!!!! :увага:

90% людей хотят "сейчас и здесь", не думая о том, что будет "потом"


жизнь вообще один большой риск.....

а если говорить про бизнес....

общаясь с умными людьми постоянно слышу одну и ту же фразу - "коммерция, бизнес, инвестирование - это ВСЕГДА РИСК!"

везде можно нечестныи путём

та да... попробуй поедь в США разбогатей нечестно... там тебе быстро ласты скрутят!!! :D
 
Что за чудо ? Условия ? Где, что, когда ? Подробности !
www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3091703

На сегодняшний день дефицит пенсионного фонда составляет 30 млрд грн. А также каждый работающий (и исправно платящий отчисления в пенсионный фонд) содержит 1,3 пенсионера. Цифра с каждым годом растет. Поэтому на государственную пенсию расчитывать не приходится. Да и в любой цивилизованной стране социальная пенсия небольшая. И вид заграничных пенсионеров, путешествующих по миру, основан не на социалке, а только на собственных накоплениях себе любимиму. А как это делать - личное дело каждого. Как вариант - накопительные программы.
 
Останнє редагування:
ТС спросил КАК и ГДЕ?

есть идеи?
Откладывать в какие-то ликвидные активы, в которые не вкладывают с пенсионными целями другие люди.

Сейчас многие покупают квартиры, надеясь на пенсии их сдавать. Поскольку так делают и дальше делать будут многие - с этим выйдет жопа. Цены на аренду упадут до уровня коммунальных платежей плюс налог на недвижимость (а он к тому времени будет немалым).

В золото пока вкладывают немногие, но если многие вложатся, то соответственно и с золотом будет жопа.
 
я бы добавил для многих это нереально.... поэтому многие в старости и будут ходить по мусоркам шариться :(




люди и так и так, будут лазить по мусоркам
причём в будущем думаю будет больше(если ничего не изменится)

единственная причина по которой , (если ничего не изменится) ,но тех кто будет лазить по мусоркам будет меньше ,заключается в том ,что в будущем ,многим и жить не где будет
а это в нашем климате связанно со смертью
 
1. Купи домик в деревне. Построй там хорошую баню. И занимайся зеленым туризмом, наворачивая себе клиентов. На пенсии будешь баньку растапливать и бабло грести.
2. Создай какой-нибудь бизнес (магазин, пекарня - что угодно). На старости, когда будет трудно заниматься бизнесом, будешь сдавать его в аренду молодым.
3. Лень писать. Можно до хрена придумать себе денежных ручейков к старости.

Это если деньги есть, а если нет.
 
ТС оптимист. ты еще доживи до той пенсии. :D
 

один из вариантов ;)

компаний на рынке много, предложения у всех более-менее одинаковые, условия немножко разные, но суть одна - создать накопление на будущее!

но предпочтение лучше отдавать все же иностранным компаниям! :клас:
 
Лет через сорок пенсионный возраст будет лет 70. Хуй кто доживет. Живи сегодня, объебуй всех как только получается.
 
Я вот как-то Вам сразу поверил. А про Енран и Траст думаю врут журналисты.

ну если бы вы поменьше телевизор смотрели... там вообще имеют свойство врать )))) про "рейтинги" слышали? ;)

что же касается вышеупомянутых компаний - будьте любезны больше информации, первый раз слышу :confused:

и ирония ваша ни к чему... я не призываю вас верить мне или не верить.... я делюсь своими соображениями... вы можете верить во что вам нравится и поступать так как вам будет угодно :)
 
Предложений много, но большинство из них - обычные финансовые пирамиды типа "МММ". Так что, люди, не ведитесь!
 
я спросил одного знакомого как-то, готов ли он откладывать СЕБЕ НА СТАРОСТЬ деньги? примерно 15 грн/день - он сказал "ты что! это НЕРЕАЛЬНО!".... правда при этом выпивать в день минимум ПЯТЬ бутылок пива в день - это для него НОРМА!!!! :увага:

если так ...
думаю у него в месяц выходит не 1,2,3 тыс грн в месяц




а есть люди которым и 15 гриш в день уже деньги ,и искать таких надо среди тех ,кто сейчас на минималке
а таких не мало
и от они ,куй отложат 15 гришек
зы ,сразу знаю ,ты можешь не согласится ,чт оесть такие кто на неё работает,но тогда ,поднимись до уровня тигибка и попрообуй поднять минималку ,узнаеш потом ,насколько это реально ,не реально


90% людей хотят "сейчас и здесь", не думая о том, что будет "потом"

ну ,а тут ,ты уже прав ))
 
ВАРИАНТЫ ? Что предложите в качестве альтернативы ?
...грабежи!...грабь дерзко, много и быстро...деньги закапывай...поймают - тупи, не бузи, сотрудничай со следствием, но про деньги не гу-гу (пропил, проиграл)...отсидишь, выйдешь, откопаешь пенсию...:)
 
Назад
Зверху Знизу