Снос хрущевок

снос хрущевок

  • согласны

    Голосів: 212 51.2%
  • не согласны

    Голосів: 202 48.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    414
я за
но если гепыч-то хана ребята
сначала тебя отселя в гостинницу клоповного типа, с обещанием через полгода предоставить столько же квадратов в новострое с ремонтом...
хаты в доме где жил распродадут...
через полгода закончится оплата клоповника из бюджета....
и ты БОМЖз
 
Вообще все такие постройки никуда не годятся с отсуствием лифтов и плюс были слепленны из плохих матерьялов. Ныне это начало давать им реальнось, начали валиться.
 
немножко зная кухню с прокидонами от нашей власти по земле, инвестор нормальный в это никогда не впишется. Да хуле, котлован на Пушкинской - символ .

Покажите мне человека не желающего переехать в новое лучшее и чуть большее жилье в том же районе. Просто все знают, что переедут сначала в еще большие бараки на окраине, а после переедут в урночки и гробы. А там нету тела, нет дела. И нет ничего более постоянного, чем временное на этой земле.
 
Каким образом?
 
от нинада пездеть
господин дукер тут прокинул всех через хуй, включая гепу с допой так, что на пару лет их жизни сократил

да этот котлован еще до гепы с допой был. Сколько живу в нэньке, столько там котлован.

Его уже скоро в пору отнести будет к народному достоянию и неотъемлемой части архитектурного ансамбля города Харькова

Представьте, что вы живете в центре, и этот котлован - это постройка вам обещанного нового жилья длинною в 20 лет.
 
ну, не долго ты живешь его или в 7 или в 8 году раскопали тока

забор там стоит хз сколько. Уже и две улицы зохавал в очередной реинкорнации. А нулевой цикл все никак.
Это просто один из наглядных. Тяжбы с сумским рынком...красиво там друг дружку прокидывали. Таких по городу объектов - пожалуй почти все.
Это норма. А в такую норму нормальный инвестор не впишется. Вот и выходит ремонт сраного хруща в миллионы евро.

А так я чо...да еси мне в невострое на той же олимпийской или в районе 23 августа выпишут квартиру в замен хруща, так я только за. Готов начать переезд прям сейчас. И сносите этот хрущь нах.
 
начать всё дело со стройки нового дома в том же мкррне.
не?

вы не ищите лёгких путей? нужно страдание и преодоление?
нет, не нужно. нужна смета и условия. квартиры бесплатно строить и дарить никто не будет. или как? ну накидай схему, которую представляешь.
 
Сколько живу в нэньке, столько там котлован.

Мало живёшь :) Дома 2, 4, 6 и 8 по Пушкинской были снесены в 1986.

Кстати, на них можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Гепа не простые бараки нашел на деревянко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Его ХТЗ с Новыми домами врядли заинтересует.. ))
 
Ну, это понятно.

Правда, радиофобы в будущих тамошних высотках квартиры покупать не будут - ХОРТПЦ (телевышка) рядом.

спокойно. Уже демонтируют все антенны по крышам. Гепа так сказал. ХОРТПЦ не исключение.
 
Назад
Зверху Знизу