Все едите с хлебом?


Ранняя старость.:(:D
Когда в кладовке стоит целый мешок потребление почему-то снижается. Как только мешок заканчивается - за пакетиками не набегаешься. Приходится снова мешок тянуть.
 
раньше ел хлеб со всем подряд,макароны,пельмени,а сейчас ем редко в основном как бутерброд!
 
Ем. Со всем. За день сам съедаю буханку легко )
 
Навеяно кучей тем о подорожании и хлебопечках.
Сколько вы этого самого хлеба потребляете? И с чем?
Только с супами?
Еще с вареньем?
С любой едой кроме макарон?
Я тоже потреблял только с супами. Потом поотдыхал на б/о с весьма скудным кормлением - научился есть с хлебом даже макароны. И, что странно, так и не разучился. Т.е. сами макароны конечно нет. Но даже к пельменям маленький кусочек все равно отрезаю.

Много лет вообще не ел мучного. Сейчас могу с сальцом немного съесть. В удовольствие.
Хлеб, это дешевый, плохо перевариваемый продукт. Все разговоры о фантастической пользе хлеба, реклама. Если зарплата позволяет, ешьте без хлеба.
 
Батона за 4 рубля хватает на 3 дня (+ остается, выбрасываю птицам). Четвертинки черного за 1,20 хватает на неделю.

А вот это даже я не понимаю.
Как можно есть хлеб недельной давности?
У меня скорость поедания хлеба по мере его черствения падает экспоненциально. Потом все остатки или выбрасываются (если плесень поймали), или распариваются в духовке с каплей воды, или высушиваются на сухари.
 
буханку горячего белого хлеба,
Белый хлеб вреден для здоровья,только цельнозерновой,с отрубями.

А кофе - горько без сахара.
Чайная ложечка меда решает эту проблему,а если еще молочка добавить не так кальций будет вымываться с организма.
 
Белый хлеб вреден для здоровья,только цельнозерновой,с отрубями.

— Соль — это белый яд.
— Так сахар же белый яд.
— Сахар это сладкий яд.
— Раиса Захаровна, может с хлебушком, а?
— Хлебушек это вообще отрава!
— Нет я бы сейчас горбушечкой отравился бы…
(С)
 
Есть гипотеза, что пшеница и др. злаковые не росли на нашей планете, древние люди ели мясо,молочное и ягоды- корешки. Это инопланетяне или Боги занесли злаки и приучили народ к земледелию.
 
Есть гипотеза, что пшеница и др. злаковые не росли на нашей планете, древние люди ели мясо,молочное и ягоды- корешки. Это инопланетяне или Боги занесли злаки и приучили народ к земледелию.

есть теория, что людей искусственно заселили на эту планету, так что логично, что со своей едой.
 
Соль — это белый яд.
— Так сахар же белый яд.
— Сахар это сладкий яд.
— Раиса Захаровна, может с хлебушком, а?
— Хлебушек это вообще отрава!
— Нет я бы сейчас горбушечкой отравился бы…
(С)
:клас:
 
хлеб для меня основное блюдо, остальное это так...в прикуску
 
а я хлеб ем только с борщом. ну и может очень редко бутерброд с сыром
 
Практически не ем уже много лет. Иногда какой-нибудь прикольный покупаю, как самостояетельную еду. Вприкуску с чем-то давно уже забил хлеб поедать, а с макаронами-пельменями вообще не понимаю как можно есть хлеб. Жрать его со всем подряд чисто деревенский прикол на самом деле, переселившийся в города по мере заселения села в городской джангл.

+125:пиво:
 
У меня хлебопечка. Хлеб ем редко, но пеку часто)))
 
почти не ем хлеб, только с первыми блюдами в основном. но хлебопечку хочу, все-такие магазинный хлеб не такой вкусный, тем более на следующий день(
 
Назад
Зверху Знизу