Нам здесь жить! Сколько по-Вашему должно стоить жильё в державi Украiна?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Можно, накрайняк, взять кредит под ипотеку и платить потихоньку.
условия давно смотрел?? процентов 40 первый взнос и переплата в итоге раза в 2, я уже не говорю о плвающей процентной ставке, и официальной работе с зп не меньше 5-6 тыщ
 
Это вы с чего взяли?

как это с чего? На проспекте Гагарина, до 94, в двушках там нет балконов, люди вывешивают белью с окон, либо на кухне< это же пистец по моему мнению

можно пристроить ахренительный балкончик на зависть всем соседям

в панельном доме? за стоимость самой квартиры?
 
Почему-это неквалифицированный работник со своей 1000 грн должен целых 5 лет копить на квартиру?
Вы в каком мире живёте?? в украине и квалифицированные работники в ВО многие на ставке 1200-1500 грн! Им нигде жить не надо? пусть на мусорке подохнут?
 
должно стоить 30000
 
я считаю что старые панельные дома, должны стоит в 2 раза дешевле от нынешней стоимости, в придачу в 2-ух комнатных нету балконов, я не представляю как можно без балкона купить хату за такие бабки
а если у 1-комнатной "распашонки" два балкона - нахрена они - жить негде, кухня милипи.дрическая - зато 2 балкона, которые все активно утепляют и переоборудуют в продолжение спальни/залы и кухни
 
12-15 лет назад так стоили квартиры, и ремонт не тянул на 10 тыков
12-15 лет назад денег у людей было намного меньше. Сейчас денег больше и квартиры дороже.

Вы в каком мире живёте?? в украине и квалифицированные работники в ВО многие на ставке 1200-1500 грн! Им нигде жить не надо? пусть на мусорке подохнут?
Зачем на мусорке, пусть едут жить в села, поднимают сельское хозяйство - там полно заброшенных домов.
 
а что ля-ля...видел из чего строят, и как? + туда чтоб заехать надо вкинуть тыщ 15 уе МИНИМУМ,
не, если б подарили, то взял бы, чтоб перепродать таким как ты :D

хм... ну а как ты хотел, если ты покупаешь квартиру с голыми стенами в кирпичах? ремонт нужно делать понятно. ну а если нищебод, так и нефиг ныть тут. дорого все, да, но если цены такие держут, значит люди берут. или сцуко жадные и продают годами жилплощадь) вообще темка для нытья. копи деньги, ТС.
 
ну а если нищебод, так и нефиг ныть тут.
нищеброд тот, кто не считает деньги...

Зачем на мусорке, пусть едут жить в села, поднимают сельское хозяйство - там полно заброшенных домов.
учителям сельское хоз-во? вот..а потом удивляемся низкой рождаемости
 
Столько, за сколько ты готов продать своё.
замкнутый круг.. Хорошо, тогда каким образом в 2005 году цены взлетели в 2 раза, через 2 года еще в 2 раза? все резко стали просить за своё жильё больше? так не бывает
 
Уже 100 раз писали - закон экономики - цена 1-комнатной квартиры равняется пятилетней заработной плате (средней по стране) квалифицированного работника. На главном вывели в недавней теме от 4000грн до 5000грн. Математика говорит однушка должна от 30.000 до 37.000 долларов сейчас стоить. Рыночная цена квартир сейчас правильная.
квалифицированного специалиста-это вроде учителя в школе,или он не квалифицированный специалист?или берут в расчет только тех квалифицированных специалистов у кого зп не меньше чем 4000-5000 грн.логики и заботы о людях не наблюдается.
 
а насчет в среднем,так анекдот есть-Застойные времена. Собрание в колхозе. Выступает председатель. "Товарищи! От
каждой коровы в среднем мы надоили по 10 литров молока в день. Урожай пшеницы в
среднем 15 ц. с га,...". Тут его перебивает доярка тетя Маша:
- "Иван Иваныч, чавой-то вы усе " в среднем, в среднем ", а чаво ето такое?"
- "Ну, тетя Маша, вот от Зорьки надоили мы 5 литров, от Буренки 15, в среднем
получается 10. С одного поля собрали 10 ц. с га, с другого 20, в среднем - 15"
- "Да как же это тогда получается!? Вон у Нюськи 4 трахаря, у Дуньки - 5, а в
среднем я что, тоже шлюха?!"
 
Назад
Зверху Знизу