• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Наша харьковчанка Анна Ушенина Чемпионка мира по шахматам!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 2076
Наша харьковчанка Анна Ушенина Чемпионка мира по шахматам!

В финале Анне Ушенининой противостояла Антоанете Стефановой из Болгарии. Четыре классические партии принесли ничейный результат - 2:2. В итоге сегодня шахматисткам пришлось играть тай-брейк. В котором во второй партии победив болгарку, стала чемпионкой!

Это большое событие и гордость Харькова и Украины, а я еще горжусь тем, что однажды ездил и брал у нее дома урок по шахматам! С виду простенькая девчонка, был поражен домашней обстановкой - как-будто все осталось с 80-х годов СССР...

P.S. Чтобы стать чемпионом мира по шахматам нужно упорные годы тренировок и титанического умственного напряжения. Когда был у нее дома весь стол был в тетрадках, записях, вариантах ходов, позиций, стратегий...Когда кто то целовался, она переставляла фигуры...
 

Вкладення

  • 22.jpg
    22.jpg
    85.1 КБ · Перегляди: 132
  • 21.jpg
    21.jpg
    93.9 КБ · Перегляди: 124
  • 19.jpg
    19.jpg
    163.5 КБ · Перегляди: 115
Останнє редагування:
вот кому нужно давать квартиры и звания....молодчага
 
Молодец Аня, гордость Харькова!
 
В финале Анне Ушенининой противостояла Антоанете Стефановой из Болгарии. Четыре классические партии принесли ничейный результат - 2:2. В итоге сегодня шахматисткам пришлось играть тай-брейк. В котором во второй партии победив болгарку, стала чемпионкой!

Это большое событие и гордость Харькова, а я еще горжусь тем, что однажды ездил и брал у нее дома урок по шахматам! С виду простенькая девчонка, был поражен домашней обстановкой - как-будто все осталось с 80-х годов СССР...
Молодец, Аня! Надеюсь, для нее это будет прорывом на новый уровень:клас:
 
Молодец. Сколько раз там ничья в финале была?
 
Если шахматы это - спорт, то онанизм - тяжелая атлетика!:D
 
С виду простенькая девчонка, был поражен домашней обстановкой - как-будто все осталось с 80-х годов СССР...
НИкогда не поверю про простенькую девочку из юр.академии.;) а она именно оттуда.
 
сегодня шахматисткам пришлось играть тай-брейк. В котором во второй партии победив болгарку,
...ударом доской по голове...
стала чемпионкой!

НИкогда не поверю про простенькую девочку из юр.академии. а она именно оттуда.
а почему не поверишь,у меня девки с юрки давно квартиру снимали,дык обычные совсем были
 
Ай маладца! Респект и уважуха!
 
И 60 кусков бакинских выиграла:) Хотя, призовой фонд маловат. Наверняка, у мужиков призы побольше.
 
.................а в переводе - И хуле с того Харькову и жителям?
 
Я всегда знал, что блондинки умнее всех
та она крашеная

То смотря как положить...
ага
Тетька жалуется подруге. Нет секса с мужем! Приходит с работы, раздевается, бежит в ванную, моется и на этом все. Уж и так, и сяк, ну никак.
Подруга ей и говорит. Перед его приходом раздевайся, забирайся в ванну, вставай раком задом к дверям. Он придет голым, ну и сразу все получится.
На следующий день встречаются.
-ну как?
-вошел, заорал и убежал!
Мужчина говорит своим друзьям.
Представляете, вчера я, как обычно после работы, захожу в ванную, а там, а ТАМ!
Гном! С бородой! А изо рта слюна капает!
 
обидно что до этого о ней вообще не упоминалось
также как и штангист Харьковский что олимпийским стал
 
обидно что до этого о ней вообще не упоминалось
А все очень просто объясняется:
"по словам самой Ушениной, она крайне редко ездила на личные турниры из-за отсутствия спонсоров, довольствуясь игрой за сборную и различные клубные команды, в частности, харьковское «Динамо». На чемпионат мира в Ханты-Мансийске Ушенина попала благодаря достаточно высокому рейтингу, который она набрала за выступления за украинскую сборную."
Не так уж это и дешево ездить по соревнованиям. А призовые фонды турниров сами видите - 60 тыс.долларов за звание чемпионки мира - просто смешные суммы.
 
Шахматы - самая опасная спортивная игра..., можно заснуть и упасть глазом на ферзя....

P.S. Кстати, что-то я сам подсел на них..., играю с компом в "Chess Titans" последний месяц (и глаза целы :))...

P.P.S. Анну - с победой!!!
 
Останнє редагування:
а в переводе - И хуле с того Харькову и жителям?
Адольфович вызовет на сессию горсовет, всучит грамоту, потом по 7 каналу отснимуn про девушку сюжет, покажут как Адольфович грамоту дарит и расскажут как он с 2006 года с Мишаней развивает шахматы в области, вырастил чемпиона только благодаря ему еще Писаренко и Бережной девушка достигла успеха... :рл:
 
Назад
Зверху Знизу