Насильственная русификация - они понимают что делают?

Ну вот, клащами таки вытянул. То есть вы признаете что такая этикетка есть маразм?

Да!!!
Потомучто если нужна этикетка на украинском, то ее тебе на рос заводе без вопросов изначально проклеят(например маркетолог считает, что это повысит сспрос за счет псевдо отечественности)...

А так достаточно стикера...

Второй момент. Касаемо моего уровня. Учитесь, возможно что в следующей реинкарнации достигните. А пока у вас уровеь млекопитабщего, а именно парнокопытного жвачного животного.

Ты тупой, признай это себе и начни развиваться;)
 
Да!!!
Потомучто если нужна этикетка на украинском, то ее тебе на рос заводе без вопросов изначально проклеят(например маркетолог считает, что это повысит сспрос за счет псевдо отечественности)...

А так достаточно стикера...
Ну вот видишь, вот и ты наконец-таки признал проявление свидомого маразма. А еще стонешь тут за 12-17 денег. При случае я буду тебе подобные сюрпризы выкладывать, Будешь радоваться.

Ты тупой, признай это себе и начни развиваться
Малыш, слив тебе засчитан, так что не сильно там булькай.
З.Ы
Толкни еще зажигательную речь, У меня есть желание макнуть тебя опять в дерьмо. Жду.
 
Ну вот видишь, вот и ты наконец-таки признал проявление свидомого маразма. А еще стонешь тут за 12-17 денег. При случае я буду тебе подобные сюрпризы выкладывать, Будешь радоваться.

Это не свидомый маразм, это вобще маразм!!!
Клеять по верх одной этикетку другую, такое в кунсткамере показывать надо...

При чем здесь свидомые если никто не требует так делать?

Малыш, слив тебе засчитан, так что не сильно там булькай.
З.Ы
Толкни еще зажигательную речь, У меня есть желание макнуть тебя опять в дерьмо. Жду.

Малышь у тебя в штанах и явно там уже настал слив...;)
 
Малышь у тебя в штанах и явно там уже настал слив...
Будем считать что это целиком и полностью твоя заслуга. Значит зачетно отсосал.

Это не свидомый маразм, это вобще маразм!!!
Клеять по верх одной этикетку другую, такое в кунсткамере показывать надо...

При чем здесь свидомые если никто не требует так делать?
Закончим с препиратальствами в вернемся к предмету обсуждения этикетки.
Это на мой взгляд последствие украинизации. Глупое совершенно последствие и бессмысленное. Так и представляется себе пышающийся невесть чем свидомит - клеющий эти этикетки. :)
Ну собственно прогресс в твоем развитии уже есть, ты очевидную глупость признал таки маразмом. Понимаю, тебе было нелегко решиться на такое, поскольку глупость эта была на дэржавной мове. С точки зрения свидомого хочь лайно, хочь ридне, но - захищаты трэба.
теперь возникает следующий вопрос, а нужно было это клеить? или с точки зрения автора этой ерунды подобным образом наступит мовное единение?
 
Будем считать что это целиком и полностью твоя заслуга. Значит зачетно отсосал.

Блять:іржач::іржач::іржач:
Еще один совокофил мечтающий чтоб у него мужик отсосал, в теме дететед

Закончим с препиратальствами в вернемся к предмету обсуждения этикетки.
Это на мой взгляд последствие украинизации. Глупое совершенно последствие и бессмысленное. Так и представляется себе пышающийся невесть чем свидомит - клеющий эти этикетки. :)
Ну собственно прогресс в твоем развитии уже есть, ты очевидную глупость признал таки маразмом. Понимаю, тебе было нелегко решиться на такое, поскольку глупость эта была на дэржавной мове. С точки зрения свидомого хочь лайно, хочь ридне, но - захищаты трэба.
теперь возникает следующий вопрос, а нужно было это клеить? или с точки зрения автора этой ерунды подобным образом наступит мовное единение?

Зайди в магазин и посмотри на каком там этикетки;)
Это называется за уши притянул...
 
Блять
Еще один совокофил мечтающий чтоб у него мужик отсосал, в теме дететед

Это называется за уши притянул..
Ты сам это все писал, юное дарование.
Поскольку возразить по существу тебе нечем, вот и булькаешь говном потихонечку.
Расскажи мне как космические корабли бороздят просторы оперного театра, есть желание почитать твое бубнение.

Зайди в магазин и посмотри на каком там этикетки
Ценники на русском. Это тебе маркетолог тоже поведает нахрена ценники в русскоязычном городе на русском языке. оно капитализм знаешь -ли......
 
Ты сам это все писал, юное дарование.
Поскольку возразить по существу тебе нечем, вот и булькаешь говном потихонечку.
Расскажи мне как космические корабли бороздят просторы оперного театра, есть желание почитать твое бубнение.

Ты болен?
Я тебе четко написал:

Там должен быть указан импортер и название продукции, чтобы было ясно, что стикер имеет отношение именно к этой продукции и где искать все санитарногигенические и прочие документы --- товар может проходит через десятки рук перед тем как попадет к потребителю, а импортеров может быть больше чем один...

Это вопрос к менеджеру(мож он из принципа, ну или их кошмарят), который придумал это клеять --- пройдись по магазинам, там нефига не переклеено...

Или еще банальней --- маркетинговый ход...

Ценники на русском. Это тебе маркетолог тоже поведает нахрена ценники в русскоязычном городе на русском языке. оно капитализм знаешь -ли......

Законов относительно ценика тоже нет;):іржач::іржач::іржач:

Есть распоряжение налоговой чтобы в накладных все на украинском было --- это опять же обосновано, унификация отчетности...

А ценики печаються из базы 1с, которую предприниматели не ведутт на 2-х языка по причине экономической не целесообразности(12-17млрд);)
 
Ох, у меня мороз по коже, когда вспоминаю как балакают на русскай мове 90% харьковчан :рл:
Мне кажется что русским обидно, когда вы свой говорок русским языком называете. В свете вышесказанного не понимаю кто и за что борется.
 
Ох, у меня мороз по коже, когда вспоминаю как балакают на русскай мове 90% харьковчан
Мне кажется что русским обидно, когда вы свой говорок русским языком называете. В свете вышесказанного не понимаю кто и за что борется.
В основной массе Харьковчане не балакают.
Кстати, в сравнении по россии в харькове чистая речь. Только ненужно мне сказки рассказывать, поскольку я лично обьездил большую часть россии.
 
В основной массе Харьковчане не балакают.
Кстати, в сравнении по россии в харькове чистая речь. Только ненужно мне сказки рассказывать, поскольку я лично обьездил большую часть россии.

Шо с баночкой, таки слился?
 
В основной массе Харьковчане не балакают.
Кстати, в сравнении по россии в харькове чистая речь. Только ненужно мне сказки рассказывать, поскольку я лично обьездил большую часть россии.

Ага, давай ты мне сейчас на ночь глядя расскажешь о чистой харьковской речи. :іржач:
Вслушался наверное уже...
 
Ох, у меня мороз по коже, когда вспоминаю как балакают на русскай мове 90% харьковчан :рл:

Я прожил в Харькове 32 года и ни разу не слышал слова "балакать" применительно к местным жителям. Порой они нарушают нормы фонетики и лексики стандартного русского языка, но этого просторечного слова они не употребляют вообще. Полагаю, что этот глагол распространён в Южной России, скажем на Дону и Кубани; см. словарь Даля:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Впрочем, и в словаре украинского языка слово "балакати" имеется:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Однако речь идёт о русском языке.
 
Я прожил в Харькове 32 года и ни разу не слышал слова "балакать" применительно к местным жителям. Порой они нарушают нормы фонетики и лексики стандартного русского языка, но этого просторечного слова они не употребляют вообще. Полагаю, что этот глагол распространён в Южной России, скажем на Дону и Кубани; см. словарь Даля:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Впрочем, и в словаре украинского языка слово "балакати" имеется:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Однако речь идёт о русском языке.

хорошо написано и доступно!:клас:
 
Цiкаво: де подiлося Бiляве Кролятко, котре здiйняло усю цю колотнечу?
 
attachment.php


Ну, превед! РуСкоязычные. Какой народ - такая и культура.
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу