акция протеста против уничтожения парка им, горького 5 июля в 16-00

ой пожалуйста девчёнки, обращайтесь ещё.
 
Сейчас позвонила мама.
Каталась по парку Горького на велосипеде, ее остановили Тигипко с Добкиным
, камер небыло. Добкин долго восхищался ее велосипедом, а Тигипко сказал - раз у вас пенсионеры такие, то все у вас в Харькове хорошо.
Задали вопрос на счет парка. Мама пенсионерка, ответила честно - замечательно, прелесть!
Я верю ей. Парк охуенный! А хомячки-пикетчики идут нахуй. Они в этой жизни один хрен неудовлетворенные и всю свою злость и ненависть думают отбить на пикетах. Идиоты.:рл:

Прекращай подмешивать ей в кашу псилоцибилы:D
 
Читай внимательно пост про орех #85 !

.....


Вот как объяснить человеку чтобы он не совал шпильку в розетку?
Я пишу - будет больно, ударит током. Человек не понимает и требует более широких объяснений процесса.
Это нужно дессиртацию написать по физике для хомячка?

Немножко русский язык пока подучите
 
А ну а ну, где у меня там с русским плохо? А?
Хомячки только пукать умеют как всегда? :D Может ты сама не грамотная? ;)

Можете не учить. Но диссер писать Вам рановато. Хотя, я знаю один конвейер по написанию диссертаций за небольшую оплату
 
ленин а бронивики будут))))))))))))))
 
0_a7cd8_85b713e8_XL

06 07 Gorki Park Харьков Зеленый концерт в Парке Горького

 
дык это ж реально работать надо будет: землю копать, воду таскать.
да и потом за этими саженцами надо еще год ухаживать чтоб прижились нормально.
нах оно надо горлопанам?;)

Не надо разводить демагогию. Речь идет конкретно о вырубке деревьев, об уничтожении лесопарковой зоны. Этот лес не рубили даже фашисты в период аккупации. Понимаете, деревья - это часть экосистемы. Ценность представляет именно лес. Если уничтожить лес, новый будет вырастать столетиями. А посадки деревьев в центре города ничего не решат. Это дерево должно ещё вырасти. Нужно сохранять тот лес, который имеется на сегодняшний день, беречь именно его, а не строить коттеджи там и всякую хрень. Ибо эта хрень не увеличит количество кислорода.

И ещё: не надо валить всё в одну кучу: хомячков, новый парк Горького... Я считаю так, даже если такие акции будут кем-то проплачены - это хорошо. И дай бог здоровья тем, кто оплачивает такие акции, поскольку защита природы - это в любом случае дело правое, кто бы за это не платил.
 
Это не акции ,а перепись активистов СБУшниками.
 
И ещё: не надо валить всё в одну кучу: хомячков, новый парк Горького... Я считаю так, даже если такие акции будут кем-то проплачены - это хорошо. И дай бог здоровья тем, кто оплачивает такие акции, поскольку защита природы - это в любом случае дело правое, кто бы за это не платил.

Так платят не за защиту природы, а за политическую смуту, а зелёным человечкам выходит абы платили.:D
 
Так платят не за защиту природы, а за политическую смуту, а зелёным человечкам выходит абы платили.:D

Да, политики поддержавающие зачастую заинтересованы именно в шумихе. Согласен. Но иногда хорошая организация акции протеста под эгидой мощной политической силы - это залог успеха. Важен ведь результат. Какая мне разница кто и зачем поддерживает людей, которые хотят отстоять лес? Важно, что они спасают лес от вырубки, ставят в известность милицию, прокуратуру. Добиваются законности. Да и сомневаюсь я, что Аваков имеет к этому какое-то отношение. Ну, если имеет - так честь и хвала ему. В чем проблема? Если ненавидите Авакова, то почему вы сразу автоматически начинаете ненавидеть всё, что он делает, даже не предъявив никаких доказательств его причастности???
 
ты глупый, или проплаченый ? Сказочка где написала про Авакова? Нахуй он нужен, что ты два раза его фамилию написал? Его место в тюрьме и сидеть ему рядом Тимошонкой в соседней камере.Деревья тут обсуждают, а не разных пидаров.
 
Да не в работе дело, просто цели у них совсем другие, никакого отношения к защите природы не имеющие.
Я вот до сих пор не могу понять, как можно забивать гвозди-сотку в дерево и называть себя любителями природы.

Очень просто. Бывают крайние случаи, когда люди идут на непопулярные меры. Это один из эффективных методов борьбы с рубками леса. Вбитые гвозди повреждают пилы и тем самым затрудняют вырубку, делая её небезопасным и дорогим удовольствием. Чтобы не делать сюрпризов, вешаются предупредительные таблички, что дерево защищено. Насчет вреда самим деревьям - давайте-ка помыслим и сравним вред деревьям от вбитых гвоздей и от тотального уничтожения... Вместе с деревьями при рубке гибнет целая экосистема, представляющая культурную, эстетическую и научную ценность. Строить стадионы на месте живого леса с многолетними старыми деревьями - это варварство, ибо природа есть культурное наследие и народное достояние. Можно подыскать другие места для строительства, которых полно. РАзуйте свои глаза. Вы же губите то, что невозможно восстановить потом никаким усилиями. То, что вы не видите в этом ценности - это не оправдание вам. Можно настроить сотню стадионов, площадок, домов, но Лес не построишь. Его можно только сохранить и сберечь для потомков. Подумайте о потомках своих! Что вы им оставите?



ты глупый, или проплаченый ? Сказочка где написала про Авакова? Нахуй он нужен, что ты два раза его фамилию написал? Его место в тюрьме и сидеть ему рядом Тимошонкой в соседней камере.Деревья тут обсуждают, а не разных пидаров.

Ну чо это опять за демагогия? Мне просто непонятно, почему тут пытаются чернить участников акции протеста. Ещё раз повторяю, мне всё равно, кем реально поддерживается акция. Главное - результат. Я вижу на фото этой акции культурных и в большинстве своем интеллигентных людей, которые несомненно любят природу, лес и желают вступиться именно за деревья. Даже невооруженным глазом можно видеть то, что они отличаются от "те бандитские рожи", которые в 2010-м становились в круг и вытесняли тех, кто рискуя жизнью и здоровьем привязывал себя к деревьям. Или когда незаконно рубили в парке, подошли активисты, потребовали предъявить документы, а какая-то уголовная шваль сняла штаны и показала голый зад. Вот кто бандиты, вот кого надо судить!
 
Останнє редагування:
Так я не понял сколько там заshitников пришло 5го?
 
я имел в виду фото тех кто был на так называемом митинге который описан в стартпосте, а не видео концерта "любителей костра и песен". Или я ошибся на счёт маштабности в 12-13 человек и туда вообще никто не пришел?
З.ы. реально видео с выступлением клоуна..
 
акция протеста неравнодушных и активных харьковчан против уничтожения парка им. горького состоится в четверг 5 июля 2012г. на пл. конституции у здания горсовета с 16-00 до 17-00.(м. советская)
приходите сами, приглашайте родственников, друзей, сотрудников.

Если я правильно понял, то после так называемого "уничтожения" парка, парк Горького перестанет существовать? Если я вот приду туда после "уничтожения", то парка на старом месте я не найду, правильно?

Ясен пень, можно! Даже на видео:


Пиздец. Если бы я не знал, что этот "концерт" вполне реален, то я бы подумал, что это костюмированная пародия в стиле мультфильма Южный Парк.
 
акция протеста неравнодушных и активных харьковчан против уничтожения парка им. горького состоится в четверг 5 июля 2012г. на пл. конституции у здания горсовета с 16-00 до 17-00.(м. советская)
приходите сами, приглашайте родственников, друзей, сотрудников.
вот тут кто-то был?
 
Назад
Зверху Знизу