про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Волька, а ну покажи то место в библии где говорится о альбумине, иммуноглобулине и всем прочем о чем ты тут гавно по стенке размазал. Не можешь? Ну так и не пи.ди.
оборжусь, Библия об основных и неосновных компонентах крови. *****ся.

Кто тебе виноват шо ты первый кидаться камнями в стеклянном доме начал? Да и про твоего деда, служившнго у Власова кто как не ты на форуме рассказывал?
Шо, компенсацию получить хочет за деда?
 
Братаны в собрании знают? Вован?
Пока уголовное дело не возбудили, она сама ходила каждое воскресекнье под стены собрания с плакатиком. ))) Ей кстати 22, просто по росту карлик, так что действительно можно за ребенка принять.
 
Well-99 сказав(ла):
Православные все попов называют отцами, и она в т.ч. А раз поп для не отец, значит она для попа дочка. По моему логично.

Ну и как с тобой можно нормально разговаривать? Если ты в перманентном режиме идиота состоишь. Я что у тебя спрашивал? Продублирую еще разок, может со второго раза дойдет:

На фото полураздетых девиц на твоей странице отсутствуют какие-либо комментарии. Просто фото и все.

1a3bd2363f836effb61965f3762f75c2.png


Так-так-так, смотрим... Где же здесь упоминание об: "фото полураздетой поповской дочки которую я сохранил на странице ВКонтакте чтобы доказать в другой теме кто на самом деле "антисектанты". Которая лично ко мне отношения не имеет, кроме того что с моего заявления в тношении нее уголовное дело возбуждено." ?

Как по фото можно понять, что одна из них дочь попА?
 
Православные все попов называют отцами, и она в т.ч. А раз поп для не отец, значит она для попа дочка. По моему логично.
Если так рассуждать, чего ты за своего деда обижаешься? Сам же рассказывал, что он у Власова служил. Или ты историю собственной семьи переписываешь согласно текущему моменту и примерам из Бруклина?
 
Пока уголовное дело не возбудили, она сама ходила каждое воскресекнье под стены собрания с плакатиком. ))) Ей кстати 22, просто по росту карлик, так что действительно можно за ребенка принять.
Вован, и на карликов тянет тебя?
 
Цитата:
Сообщение от ValeryFVV2002


Я про медицинские препараты из крови (плазмы) человека...
Я поняла.
Плазма является основным компонентом крови.
Препараты из крови (плазмы) человека не используют СИ.
Есть альтернативы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сами внимательно читайте!

Православные все попов называют отцами, и она в т.ч. А раз поп для не отец, значит она для попа дочка. По моему логично.
Логика вэла... Браво!
 
Волька, а ну покажи то место в библии где говорится о альбумине, иммуноглобулине и всем прочем о чем ты тут гавно по стенке размазал. Не можешь? Ну так и не пи.ди.

А зачем? Они по библии живут только когда им надо.
 
Волька, а ну покажи то место в библии где говорится о альбумине, иммуноглобулине и всем прочем о чем ты тут гавно по стенке размазал. Не можешь? Ну так и не пи.ди.
Об альбумине не сказано никакого запрета, поэтому Свидетели сами этот запрет не придумывают а оставляют решение на совести каждого.
Лично я (и многие кто делился) этот вопрос решили для себя так. Если нет угрозы жизни или здоровью, то не переливаю. Если будет угроза жизни или здоровью, и не будет других эфективных вариантов то согласие дам. Потому что жизнь это драгоценный дар Бога, и к ней нужно относиться с глубочайшим уважением.
 
Православные все попов называют отцами, и она в т.ч. А раз поп для не отец, значит она для попа дочка. По моему логично.
220px-InterfaceNeuronaleDirecte-fr.svg.png

Нейро-компьютерный интерфейс (НКИ) (называемый также прямой нейронный интерфейс или мозговой интерфейс) — система, созданная[1] для обмена информацией между мозгом и электронным устройством (например, компьютером). В однонаправленных интерфейсах внешние устройства могут либо принимать сигналы от мозга, либо посылать ему сигналы (например, имитируя сетчатку глаза при восстановлении зрения электронным имплантатом). Двунаправленные интерфейсы позволяют мозгу и внешним устройствам обмениваться информацией в обоих направлениях. В основе нейро-компьютерного интерфейса, часто используется метод биологической обратной связи.
 
Трынди, все за вас решают.
Журнал "Сторожевая башня" публикует выработанное всеми Свидетелями официальное понимание какого то вопроса. То что там написано, это официальная позиция организации.
 
Об альбумине не сказано никакого запрета, поэтому Свидетели сами этот запрет не придумывают а оставляют решение на совести каждого.
Не трынди, там ни чего о переливании не сказано.И о компонентах тоже.
 
Well-99 сказав(ла):
Лично я (и многие кто делился) этот вопрос решили для себя так.

Наконец-то! Браво! :браво::браво:

А как же библия, Володь? :іржач::іржач:

Вот так вы все и решаете в своей секте... кто как решил так и будет. Но показуху то раздуваете какую уууу... - библия, иегова, армагедоны, 144000 живчиков по итогу на небо к иегове тусить... :іржач:
 
Журнал "Сторожевая башня" публикует выработанное всеми Свидетелями официальное понимание какого то вопроса. То что там написано, это официальная позиция организации.
А на кой мне официальная позиция си? Если бы я верил Б., то верил бы ей, а не официальной позиции.
 
Наконец-то! Браво! :браво::браво:

А как же библия, Володь? :іржач::іржач:

Вот так вы все и решаете в своей секте... кто как решил так и будет. Но показуху то раздуваете какую уууу... - библия, иегова, армагедоны, 144000 живчиков по итогу на небо к иегове тусить... :іржач:

Ахвициальная позиция.
 
Наконец-то! Браво! :браво::браво:

А как же библия, Володь? :іржач::іржач:

Вот так вы все и решаете в своей секте... кто как решил так и будет. Но показуху то раздуваете какую уууу... - библия, иегова, армагедоны, 144000 живчиков по итогу на небо к иегове тусить... :іржач:
:клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас::клас:
 
Назад
Зверху Знизу