про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

В 1931 году общество было переименовано в организацию Свидетелей Иеговы. Название основано на изречении в книге Исаия 43:10-12.
А в 1991г. Украина была переименована с СССР, поэтому несет ответственность за вторжение в Афганистан.
 
зачем ты работаешь?отвечаю,что занимаюсь любимым делом,а что ходить на собрания и питаться святым духом.Но больше всего раздражает,как они пытаються навязать свою веру не только взрослым,но и детям
питаться святым духом - не значит не работать, значит иметь силу И работать И служить Богу. Веру навязать не возможно, есть попытки обратить внимание на истинное слово Бога написанное в Библии. Дети по определению различают ложь лучше чем "многоумные" взрослые, но с детьми без родителей общаться нельзя, согласен.
 
Если вы не знаете что религиозная организация "Свидетели Иеговы" основана в 1931г., почитайте книжки, у людей поспрашивайте. То что противоречит вашему незнанию не есть ложь.
 
Свидетели Иеговы,причем что удивило старушенция сама то на пенсии,а квартирки то сдает,интересно зачем бы ей столько денег?

Т.е. вы хотите сказать, что СИ предлагали вам не работать. А жить на что? Воровать что ли?
Вот что СИ читают людям из Библии:
2 Фессалоникийцам 3:10 Ибо когда мы были у вас, то завещевали вам сие: если кто не хочет трудиться, тот и не ешь.
 
Ну я сама в состоянии обратить на то что пишут в Библии,почему кто-то решил,что я не могу понять их слов.Люди зазубрили,и повторяют одно и то же,а сами то хоть смысл понимают?
Об этом-то и речь всю тему... А Вы пытались услышать?
 
1304098702_tt0m1tqr6xlq.jpg
 
ну да психи всегда счастливы, особенно, когда им колят психотропные лекарства, ну чтоб тихо сидели...
БЛАЖЕННЫЙ, -ая, -ое; -жен, -женна. 1. В высшей степени счастливый.Блаженное состояние. (Словарь Ожегова).
Не тупите. Вы когда "на верху блаженства" вы психом становитесь?
 
Раскрывается новая технология завлечения в секту - через детишков. Типа - мамкупапку приведи, при них моск сверлить будем и им заодно просверлим...
Штыниц, не родня ли ты с переподвыподвертом??? Фраза означала непременное согласие прежде всего РОДИТЕЛЕЙ на общение с детьми.
 
Однажды старец и его ученик вошли в ворота большого города, чтобы рассказать о христианской вере. Один христианин, житель этого рода подошёл к нему и сказал:
Отче, вряд ли нужны жителям этого города твои проповеди
Он хотел может рассказать о вере православной секты? Потому что христиане это те, кто слушает слова Христа. В т.ч. и эти: Вы же не позволяйте называть себя учителями, потому что у вас один Учитель, а вы все — братья. И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. (Матфея 23:8-9).
 
Ну не так хорошо знаю Библию,но в их брошюрке прочитала,что не стоит гнаться на высшим образованием
А шо за ним гнаться. Сколько знаю людей с несколькими высшими образованиями - без работы сидят. Образование это хорошо я вам скажу, но не панацея.
да да,и работать надо столько чтобы хватало именно на самое необходимое,только каждому ведь свое.
Список необходимого придумывает ведь каждый сам:). Так что работайте на здоровье. Главное, чтоб здоровье было.
А если поразмышлять - сколько не работай - все равно всем выделяется одинаковый участок 1мх2м.
 
Назад
Зверху Знизу