Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
Знаете вот мне лично обидно, если собака покусала человека ее почему-то все хотят усыпить, а когда человек избивает животное - ему ничего, это нормально???А если человек покалечил человека или убил - то только тюрьма, почему не усыпить?
 
:пиво:

Знаете вот мне лично обидно, если собака покусала человека ее почему-то все хотят усыпить, а когда человек избивает животное - ему ничего, это нормально???А если человек покалечил человека или убил - то только тюрьма, почему не усыпить?
+10000000000000000.
Согласна!Это репка!:клас:
 
человек! - это замечательно сказано, но безобразно сделано.:если порядка нет в головах,на улицах его и подавно не будет.
всем не дано,извини:)но с хорошей мыслью,хорошие дела делать можно:пиво:
зы,только вот бродячие скопления удалять нужно..:(и основная масса людей,не должна отвечать за собаколюбов:(
 
На самом деле бедные животные не приделах!!!
Нужно смотреть в глубь проблемы, откуда вообще они взялись? Такие же подонки которые тут пишут про то что им пох... мол всех бездомных собак мочить на месте, и выбрасывают домашних животных на улицу без всякой жалости, те естественно и плодятся, если бы не люди ( т.е. подонки и уроды которых нужно убивать на месте мучительно и долго) не было бы и бездомных собак, а значит и проблемы и боли!!! Люди вообще самые жестокие существа на планете!!! Даже животные так не поступают друг с другом, как иногда поступают люди! А еще меня всегда "убивали" те, которые снимают (в упор практически) на видео как собаки терзают и убивают кошек, нет чтоб отогнать их и избежать лишней крови, они блять снимают ржут и еще комментируют!!! А если было бы разрешение на отстрел таких уродов, нелюдей, то лично бы гасил и после снимал бы их изуродованые тела на камеру и заставлял бы других таких же на это смотреть!!! (Уже не знаю как выразить свой гнев на таких людей). Мне кажется что если бы кого-то из их близких убивали, то они тоже стояли бы и снимали это на видео!
post-27-12338455996684.jpg
:rolleyes:
Аффтар процитированного высера то ли опилок объелся, то ли от природы не способен к связному изложению, кхм, мыслей.
По итогу - картинка передаёт впечатления от чтения в полном объёме.
 
всем не дано,извини:)но с хорошей мыслью,хорошие дела делать можно:пиво:
зы,только вот бродячие скопления удалять нужно..:(и основная масса людей,не должна отвечать за собаколюбов:(

Согласен. В идеале если был бы закон, защищающий права животных, например выкинул свою собаку или кота на улицу - 10 лет тюряги в петушином углу! Вот тогда люди боялись бы !
 
Знаете вот мне лично обидно, если собака покусала человека ее почему-то все хотят усыпить, а когда человек избивает животное - ему ничего, это нормально???А если человек покалечил человека или убил - то только тюрьма, почему не усыпить?
хыг,ну что тут можно сказать...-дерзайте,создавайте новые правила,законы...если вас поддержит большинство,то.. в конце концов,ведь мы цивилизованное общество..
 
Знаете вот мне лично обидно, если собака покусала человека ее почему-то все хотят усыпить, а когда человек избивает животное - ему ничего, это нормально???А если человек покалечил человека или убил - то только тюрьма, почему не усыпить?

:клас:
 
:rolleyes:
Аффтар процитированного высера то ли опилок объелся, то ли от природы не способен к связному изложению, кхм, мыслей.
По итогу - картинка передаёт впечатления от чтения в полном объёме.

Во первых я на личности не переходил! Так называемый высер - возможно так и выглядит, просто тема животных всегда у меня вызывала массу эмоций, сложно их упорядочить сразу! А вот по поводу моего аппетита, и что я там съел или объелся- не ваше дело! Вы наверное на таких картинках и детям примеры приводите?
 
Знаете вот мне лично обидно, если собака покусала человека ее почему-то все хотят усыпить, а когда человек избивает животное - ему ничего, это нормально???А если человек покалечил человека или убил - то только тюрьма, почему не усыпить?

Вам не обидно, что за каждого убитого комара, каждую умервщленную антибиотиками бактерию до сих пор не сажают на электростул?
 
Назад
Зверху Знизу