Массовый отстрел бездомных собак в Харькове (видео)

Отстрел бездомных собак. Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    704
так вы это все поддерживаете?

Сообщение от кольраби
Данное вещество парализует ВСЕ мышцы, в том числе и дыхательные. Желаю всем работникам столь же быстрой и безболезненной смерти в полном сознании от невозможности вдохнуть...

Вроде бы все уже поняли, что мы поддерживаем, но так как Вы не поняли это, то ясно, что похоже Вы думаете тем, что поддерживаете.:збентежений::збентежений::збентежений:
 
Убийство собак ничего не даст. Уже пять лет истребляют (как пришли к власти Добкин с Кернесом), а свор наверное еще больше. Десять лет назад собак было не больше и никто их не истреблял, и не было десятков загрызенных людей. Природа заботится о своих детях и в животном мире есть такое правило - чем больше истребляют, тем больше щенков рождается. Нужно те деньги, что отчисляют на убийство собак пускать на строительство приютов и усиленную стирилизацию и кастрацию, чтоб не размножались, но чтобы количество оставалось одно и то же, и жили в приюте. Тогда постепенно все нормализуется.
 
Блять. Да сколько ж можно? По статистике - 1 - хозяйских собак в несколько раз больше дворовых, 2 - люди и животные (например, хозяйские коты от других хозяйских собак) страдают от них в несколько раз больше, чем от дворовых. Я лично отбивал ногами от дворняжки на поводке стаффорда хозяйского без поводка и орал, где блять хозяин? Через год этот стаффорд порвал человека и собаку и до сих пор здравствует. Вам нужны страшные фото покусанных НЕ дворняжками людей или что? Скока можно бред писать? От хозяйских собак бойцовских пород намного больше бед, чем от дворняжек, это общеизвестный факт! Может напасть хозяйская собака, клюнуть ворона, упасть сосулька, сбить машина, упасть дерево, изнасиловать отморозок, придавить каруселью, подскользнуться на льду, разбить голову и умереть, можно заразиться от бомжа в "макдональдсе" или метро, все что угодно может быть. Так что - поэтому не выходить из дома? Лишь из-за того, что стадо баранов решило, что причина всех бед - дворняжки??? Вам мало других проблем? Решайте их в первую очередь, если можете. А нет - сидите да помалкивайте и ждите пока кто-то их решит за вас.
помалкивать не собираюсь. пойду и пристрелю ту хуйню, что б беды не было. а вы думаете, что я как-то иначе к другим отношусь? нариков на районе тоже запугиваю... так что не попадитесь мне на глаза.

Убийство собак ничего не даст. Уже пять лет истребляют (как пришли к власти Добкин с Кернесом), а свор наверное еще больше. Десять лет назад собак было не больше и никто их не истреблял, и не было десятков загрызенных людей. Природа заботится о своих детях и в животном мире есть такое правило - чем больше истребляют, тем больше щенков рождается. Нужно те деньги, что отчисляют на убийство собак пускать на строительство приютов и усиленную стирилизацию и кастрацию, чтоб не размножались, но чтобы количество оставалось одно и то же, и жили в приюте. Тогда постепенно все нормализуется.

в нашей стране сейчас необходимо отстреливать собак, а деньги действительно собирать и делать детям бесплатно операции.
 
помалкивать не собираюсь. пойду и пристрелю ту хуйню, что б беды не было. а вы думаете, что я как-то иначе к другим отношусь? нариков на районе тоже запугиваю... так что не попадитесь мне на глаза.

А что есть та хуйня и что есть беда, которой небыло? Можно поподробней. Тут наркоманы из соседнего подъезда интересуются, они не в курсе. :D
 
Вроде бы все уже поняли, что мы поддерживаем
Все - это те кто поддерживает? Я не понял и переспросил. Не будьте так агрессивны.

Убийство собак ничего не даст.
не призываю убивать, призываю избавить меня от этой проблемы
 
в нашей стране сейчас необходимо отстреливать собак, а деньги действительно собирать и делать детям бесплатно операции.

Щас...на операции сразу и дадут:D не смешите.....Хоть сами верите шо пишете...(Экономить можно но в рамках разумного и моральных рамок какихто...)одно радует ..на форуме больше адекватных людей...
 
Все - это те кто поддерживает? Я не понял и переспросил. Не будьте так агрессивны.

Думаю, смысл и определение того, что было написано в

Сообщение от кольраби
Данное вещество парализует ВСЕ мышцы, в том числе и дыхательные. Желаю всем работникам столь же быстрой и безболезненной смерти в полном сознании от невозможности вдохнуть...

всем ясен, как сторонникам так и противникам истребления собак... кроме Вас, раз задали вопрос.

p.s. я не агрессивен, хотя по китайскому гороскопу я обезьяна, скорее мартышка.

Больше Вам отвечать не буду, отошли от темы. :пиво:
 
Все такие умные..но никто ни одного разумного решения не дает
Кто виноват -ясно, что делать?

Реально напрягают собаки, смотрят так невинно и ласково на тебя...а как подбегает сука кормящая, так кобели заводятся и бросаются...и вой по ночам задолбал.....молодые родители спать не могут и дети не могут уснуть ....то лай то крики испуганых людей, которые поздно с работы идут..а на них свора собак кидается
 
Думаю, смысл и определение того, что было написано в


Цитата:




Сообщение от кольраби
Данное вещество парализует ВСЕ мышцы, в том числе и дыхательные. Желаю всем работникам столь же быстрой и безболезненной смерти в полном сознании от невозможности вдохнуть...
я, просто, случайно подумал что в этом

Цитата:





Сообщение от Prokhorov


И снова: отмороженные дебилы




Поддерживаю!
Прошу извинить, видимо ошибся. Благодарю вас за уточнения предмета поддержки. Видимо мне, как впрочем и вам, видится только то, что мне хочется
 
А что есть та хуйня и что есть беда, которой небыло? Можно поподробней. Тут наркоманы из соседнего подъезда интересуются, они не в курсе. :D

та хуйня нездоровая. я так понял, что ее многие боятся во дворе. так как ни один мужик не подбежал помочь разнимать собак. видимо знали что я наверно смогу сам справиться. эта хуйня живет на гаражах у охранников. иногда срывается с привязи и сбегает пугать местное население :D организовывая стаи из всех дворняг, кот. есть на районе.

беда - разорванный бок у моей собаки, на жопе вырваны куски мяса.

рядом стоящая бабушка получила стресс от увиденного. причем, что она сказала "а моя собака вас не тронит, проходите" :D у этой бабульки оказалась практически такая же примерно по размеру дворняга естест. без привязи.

Ну собственно пойду мстить :D и мне пофиг что там другие скажут. Естественно бабушкиного пса не трону :)
 
Или люди перебьют бездомных собак, или эти собаки перегрызут невинных детей. Лично мне детей как-то больше жалко

И как мы выжили? И щенков подкармливали, и кошаков с мусорки домой носили, подруга голубя принесла домой-замерзал...За всю жизнь ни одна дворняжка косо не посмотрела.... Попробуйте в жизни не противопоставлять одно живое существо другому.
 
Или люди перебьют бездомных собак, или эти собаки перегрызут невинных детей.
Скорей всего люди перебьют людей. И мировая история это подтверждает. Но стаду баранов это не известно, они не интересуются историей. Их интересует только одна опасность на Земле - это исключительно дворовые собаки - самое большое зло на Планете Украина в преддверии Эуро-апокалипсиса.
 
Щас...на операции сразу и дадут:D не смешите.....Хоть сами верите шо пишете...(Экономить можно но в рамках разумного и моральных рамок какихто...)одно радует ..на форуме больше адекватных людей...

а вы думаете, что на операции денег не хватит? не знаю, но по моему убеждению на дворняг уже столько денег потратили и собрали городские власти, шо можно было бы огого чего полезного сделать. Я не имею ввиде тех денег. кот. бабушки тратят на прикормку собак

Кому мстим-с? Кобелю в борьбе за суку? Жалеешь не тебе досталась?

иди спать, ты устал.
 
Все мы любим животных до первых уколов от столбняка:(

И самое жуткое-кусают те кого подкармливают...в садах на Павловом поле, на каждой аллеи по своре живет, у нас на алеее одна собака-Маша, хдоровенная псина, ласковая, встречает-провожает, в дом со своей сворой кобелей заходит..кобели на пороге остаются-но чуть стоит пройти кому-то чужлму-кобели кидаются и Маша тоже кидается...так что кормешка-не лучший способ альтруизма..собака охраняет свою территорию и принимает только кормящих ее людей
 
а вы думаете, что на операции денег не хватит? не знаю, но по моему убеждению на дворняг уже столько денег потратили и собрали городские власти, шо можно было бы огого чего полезного сделать. Я не имею ввиде тех денег. кот. бабушки тратят на прикормку собак



иди спать, ты устал.

Уважаемый, если бы власть имущие не имели счетов в оффшорах, хватило бы всем, и детям, и собакам бы осталось.

А ты так и пошел, мститель:D
 
И как мы выжили? подруга голубя принесла домой-замерзал...

10.jpg

11.jpg

И у нас несколько месяцев жил голубь... Жена нашла его на дороге, кто-то оторвал ему хвост (может кот охотился, не знаю...), летать не мог, подкармливали дома, пока не отрос и улетел. :)
 
По статистике - 1 - хозяйских собак в несколько раз больше дворовых
В Харькове по предварительной оценке около 25 000 взрослых бродячих собак. Если хозяйских собак больше в несколько раз, то несколько -- это сколько?
2 - люди и животные (например, хозяйские коты от других хозяйских собак) страдают от них в несколько раз больше, чем от дворовых.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За восемь месяцев нынешнего года за медицинской помощью по поводу укусов животных в области обратились 3796 человек. Большинство обратившихся – жители Харькова: 2074 пострадавших, – говорит врач-эпидемиолог отдела особо опасных инфекций Харьковской областной санэпидемстанции Диана Обоскалова. – 40% пострадавших в области травмированы бродячими животными. Жителям города досталось еще больше: в Харькове жертвами бездомных четвероногих стали почти 56%.
Опять-таки, в несколько раз больше -- это во сколько? В 0.8? То есть, на самом деле хозяйские меньше кусают, чем бродячие.

Ну и напоследок: вот этим "у вас чё, других проблем нет" в Украине власть занимается. В основном. То есть, распыляет внимание с любого вопроса, на котором начинает концентрироваться общество. Постарайтесь избавиться от такого способа аргументации. Были бы другие очень важные проблемы -- столько не говорили бы здесь.
 
на первом месте - мои дети, и я разорву любую шавку или породистую, которая посмелиться напасть на моего ребенка
 
Попробуйте в жизни не противопоставлять одно живое существо другому.
пробовал. Когда у меня была собака, я ходил по парку гулять с ней и меня раздражали мамаши с детьми, которые не на детских площадках, а в глухом парке с ними играются. и я тогда думал "позаводили детей - и собаке посрать негде". когда у меня появились дети, я стал думать по другому. И отловы не к чему не приводят, т.к. на месте старой стаи появляется новая, повадки которой еще не изучены.
Но проблема есть. и тут 2 решения. Или собаколюбы себе домой заберут или власти пусть заберут куда угодно.
Естественно, что для некоторых, желание сохранить здоровье своем детям и обезопасить их - это быдловство. Ну, видимо им виднее. Я несу ответственность за свою собаку и за своего ребенка. Вы же не несете ответственности ни за что.
 
Назад
Зверху Знизу