• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
интересно , а известны случаи когда коты загрызали собаку ?
 
интересно , а известны случаи когда коты загрызали собаку ?

чтоб до смерти - не знаю, но две кошки моей мамы однажды порвали пасть (в прямом смысле этого выражения) молодому франц.бульдожке, "работали" кошки в тандеме: одна перевернувшись на спину всеми когями вцепилась в морду снизу, вторая спрыгнув с дерева ухватилась за голову сверху...
кошки защищали маму, которая вышла с ними во двор погулять, в это же время из соседнего подъезда выбежал на прогулку собакен и с лаем понесся в сторону мамы :(
 
чтоб до смерти - не знаю, но две кошки моей мамы однажды порвали пасть (в прямом смысле этого выражения) молодому франц.бульдожке, "работали" кошки в тандеме: одна перевернувшись на спину всеми когями вцепилась в морду снизу, вторая спрыгнув с дерева ухватилась за голову сверху...
кошки защищали маму, которая вышла с ними во двор погулять, в это же время из соседнего подъезда выбежал на прогулку собакен и с лаем понесся в сторону мамы :(

Надо было еще пасть порвать хозяйки той псины.
 
Надо было еще пасть порвать хозяйки той псины.

:) ну мама у меня совершенно неагрессивная дама, а кошкам не до хозяйки было, на собаку все внимание )))))
хозяйка (молодая гламурная девица) кстати приходила потом маме претензии выставлять и судом грозить за порчу имущества (собаки то есть), но потом как-то поутихла...
 
Ноги короче, а тушка поболее будет.
ну они такие, крепыши, бульдоги все-таки, но мелкие
images
 
А эти твари убили просто так , ради забавы.

Недавно видела как кошка удавила мышку. Просто так, ради забавы. Сидела и игралась с ней, а потом бросила, развернулась и ушла.
Ну вот как её теперь назвать, ну не иначе как тварью. :D
 
Недавно видела как кошка удавила мышку. Просто так, ради забавы. Сидела и игралась с ней, а потом бросила, развернулась и ушла.
Ну вот как её теперь назвать, ну не иначе как тварью.
ты блондинка ?
ещё может скажешь что видела как дядя вася таракана раздавил ?
 
9 звёзд сегодня возьмешь ?
ух, я и не заметила :D
не, не возьму

ты блондинка ?
ещё может скажешь что видела как дядя вася таракана раздавил ?
т.е. кошке мышку (другой вид) задавить ради забывы мона, а собаке - не?
 
а у меня французкий бульдог Я люблю собачег!
1277020047_1276898828_632304_on-dlya-tebya-tolko-stranitsa-iz-zhizni.jpg
 
т.е. кошке мышку (другой вид) задавить ради забывы мона, а собаке - не?
ну так кошка то гипотетически ( и не только) питается мышами ! всё равно то сработал инстинкт охотника у неё. Вот если б её не покормила хозяйка пару дней, то пришлось бы ей ту мышу хомячить.
 
Назад
Зверху Знизу