Было так, а стало так... ваше мнение - а надо ли было?

я же говорю, бычье:клас: Ты бы, конечно, предпочел футбольное поле вместо фонтана. Да и вместо оперного тоже, я думаю:D

был бы не против еще нескольких полей в Харькове или нормально реставрированые сатрые поля! А ты смотрю кроме как ныть и жаловаться на форуме больше ничего не хочешь (или не можешь).
П.С. Чем же тебя так бычье обидело? Или как говориться бык лоха видит издалека!
 
был бы не против еще нескольких полей в Харькове или нормально реставрированые сатрые поля! А ты смотрю кроме как ныть и жаловаться на форуме больше ничего не хочешь (или не можешь).
П.С. Чем же тебя так бычье обидело? Или как говориться бык лоха видит издалека!
я чет не пойму, ты себя как быдло позиционируешь или как!?:іржач: Лучше б не флудил, а писал по теме. Например, как ты лично, в отличие от остальных, своими ручищами футбольное поле реставрировал:іржач:
 
Слушай, я инженер, заводы строю, реконструкции делаю. Я хороший инженер, а не политик. Поэтому делаю то, что умею. А ты что делаешь хорошо? чем ты помогаешь нашей стране, нашей энергетике. нашей промышленности? Тем, что не платишь налоги и пиздишь о несостоятельности других? Чет я тебя в цепях возле памятника не видел.

Много заводов построил за последнее время? Мне действительно интересно
 
У каждого свои тараканы в голове.... разные породы и даже виды.
Ну не нравится Гепе этот памятник... Многим тоже. Мне лично этот монумент пох... где он будет стоять и будет ли вообще. Но надо ли было затевать это дело именно сейчас, когда евро2012 на носу т работ и так невпроворот? То, что делается на проспекте Гагарина никак у меня не ассоцииируется с наличием какого-то плана и вообще организации работ.
Деревья там посадят... и цветочки будут... Но сомневаюсь, что результат будет ожидаемый. Потому что не решена проблема железнодорожного путепровода возле мясокомбината. Именно в этом узком месте и будут проблемы. А может и аварии.
 
Какая энергетика? какая нах промышленность? )) у нас страна менеджеров и барыг ибаных.
 
Много заводов построил за последнее время? Мне действительно интересно
За последние 3 года 1 цементный и 1 серьезная реконструкция в металлургии и 1 на тепловой станции сейчас ведется;) Работает страна:)
 
Слушай, я инженер, заводы строю, реконструкции делаю. Я хороший инженер, а не политик. Поэтому делаю то, что умею. А ты что делаешь хорошо? чем ты помогаешь нашей стране, нашей энергетике. нашей промышленности? Тем, что не платишь налоги и пиздишь о несостоятельности других? Чет я тебя в цепях возле памятника не видел.

Да хоть унитазы президенту расписывай - всем пох. Вот только дети твои будут жить в твоей квартире после твоей смерти, не смотря на то, что ты, возможно, толковый инженер. А знаешь почему? Потому ты ничего не решаешь, и не решал никогда. К сожалению в нашей стране не достаточно быть профессионалом на каком-то поприще, желательна ещё гражданская позиция, "за" или "против" - не важно. Ну а отмазки в виде "а ещё на машынке умею" никому не помогли ещё.;)
 
Проблема нашей страны гораздо глубже....с царских,а затем сталинских времен народ приучили бояться власть.Но самое страшное, в принципе, то что сейчас мешает отстаивать наши права - нас лишили чувства единства. В период Сталинских репрессий народ приучили быть "каждый сам за себя". Спрятался в свою норку и смотришь как кошка жрет твоего соседа.... вроде и осознаешь, что если все из норок выскочат и набросятся на кошку - ей пипец...но...
Я не призываю на баррикады...этого не будет никогда...слишком много стереотипов нашему народу нужно в себе перебороть. Просто печально за нашу страну. В принципе то народ у нас позитивный.Страна богата черноземом и полезными ископаемыми,а по статистике 70% населения живет за чертой бедности. Сидим в норках и смотрим как кошки с жиру бесятся....
 
Да хоть унитазы президенту расписывай - всем пох. Вот только дети твои будут жить в твоей квартире после твоей смерти, не смотря на то, что ты, возможно, толковый инженер. А знаешь почему? Потому ты ничего не решаешь, и не решал никогда. К сожалению в нашей стране не достаточно быть профессионалом на каком-то поприще, желательна ещё гражданская позиция, "за" или "против" - не важно. Ну а отмазки в виде "а ещё на машынке умею" никому не помогли ещё.;)
Хочешь квартирами помериться?:іржач: Я с тобой в корне не согласен. Да и пока что на доказываю своим примером обратное. Но что можно объяснить человеку, который судит о мире через интернет, имея при этом невнятные политические взгляды?!

Проблема нашей страны гораздо глубже....с царских,а затем сталинских времен народ приучили бояться власть.Но самое страшное, в принципе, то что сейчас мешает отстаивать наши права - нас лишили чувства единства. В период Сталинских репрессий народ приучили быть "каждый сам за себя". Спрятался в свою норку и смотришь как кошка жрет твоего соседа.... вроде и осознаешь, что если все из норок выскочат и набросятся на кошку - ей пипец...но...
Я не призываю на баррикады...этого не будет никогда...слишком много стереотипов нашему народу нужно в себе перебороть. Просто печально за нашу страну. В принципе то народ у нас позитивный.Страна богата черноземом и полезными ископаемыми,а по статистике 70% населения живет за чертой бедности. Сидим в норках и смотрим как кошки с жиру бесятся....
Да фигня это все. У нас большинство такие же "кошки", только без сил и денег. Дай им волю, вели бы себя точно так же. Посмотри как у нас ездят люди - чем дороже машина, тем круче себя чувствует. Пешеходы по факту говно. Если зарабатываешь больше, значит все остальные лодыри и бездельники. Тут каждый 2й на форуме такое мнение имеет. Так и политики наши считают, что вы все хуи, которые задницу не могут оторвать, чтоб заработать себе денег и влияние.

Если каждый долбанный программист имеет такое же мнение как и политик, просто не подкрепленное властью и деньгами, то о какой общности может идти речь?

Я придерживаюсь мнения, что когда дворники начнут убирать мусор, а не нажираться и рассуждать о хуевой политике страны, тогда станет чисто. И так в каждой сфере, образно говоря.
 
Да фигня это все. У нас большинство такие же "кошки", только без сил и денег. Дай им волю, вели бы себя точно так же.

Так ведь почему все хотят во власть?))) Потому что знают что можно безнаказанно воровать народные деньги, можно народ раком ставить и иметь как угодно...АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ....

И начинать нужно не с дворников...рыба гниет с головы....
Если б человек знал, что став мэром и что-то украв или где-то нечестно смахинировав сядет тут-же в тюрьму...сядет надолго и выйдет никем... желающих лезть в политику стало бы гораздо меньше. Знаю, что весь наш разговор - пустой трёп... но всё же... начинать наводить порядок надо с верхушки.
Я когда служил, у нас командир так говорил - "Хуёвый начальник не может требовать от подчиненных идеальности." И это жизненная истина. И дворник если начнет ебашить как папа карло, то в стране не станет лучше...просто сократят дворников, а сэкономленные бюджетные баблосы тихонечко расползутся по карманам...
 
Хочешь квартирами помериЯться?:іржач: Я с тобой в корне не согласен. Да и пока что на доказываю своим примером обратное.
Да мне, как-бы твоего согласия и не надо;) А можно в цифрах, ты ж инженер, рассказать как ты купил свою первую квартиру и на какие собираешься покупать вторую для детей? Желательно так, что бы все поняли, что это возможно на заработок инженера, который платит все налоги;)

Но что можно объяснить человеку, который судит о мире через интернет, имея при этом невнятные политические взгляды?!
...правильно: нет аргументов -обосри собеседника, вот главный лозунг сторонников ПР!:іржач: Я с тобой детей не крестил, посему знать ты обо мне можешь только то, что я о себе публиковал, а это, поверь, не много;)
 
Да мне, как-бы твоего согласия и не надо;) А можно в цифрах, ты ж инженер, рассказать как ты купил свою первую квартиру и на какие собираешься покупать вторую для детей? Желательно так, что бы все поняли, что это возможно на заработок инженера, который платит все налоги;)


...правильно: нет аргументов -обосри собеседника, вот главный лозунг сторонников ПР!:іржач: Я с тобой детей не крестил, посему знать ты обо мне можешь только то, что я о себе публиковал, а это, поверь, не много;)

Хороший инженер в Харькове получает порядка 6 тыс. грн. Но возможно, существуют надбавки за продажность?
 
Хороший инженер в Харькове получает порядка 6 тыс. грн.
Неправильно фраза написана. Инженер в хорошем месте. У нас в НИИ не все инжнера плохие, но получают 1.5т, на руки еще меньше.
 
Неправильно фраза написана. Инженер в хорошем месте. У нас в НИИ не все инжнера плохие, но получают 1.5т, на руки еще меньше.

Те, кто получает 1,5 тыс., наверное, не востребованы в хорошем месте?
 
так чё фонтан будет? лучше бы сортир построили, от памятников толку мало. А холодильник зря снесли, где мне теперь встречи назначать...возле градусника разве что...как и градусник тоже....пидарасыыыыыыы
 
Те, кто получает 1,5 тыс., наверное, не востребованы в хорошем месте?

Думаю просто у них папа не директор НИИ...))))

А холодильник зря снесли, где мне теперь встречи назначать...возле градусника разве что...так и градусник тоже....пидарасыыыыыыы

:клас:
 
Те, кто получает 1,5 тыс., наверное, не востребованы в хорошем месте?

нет у них не хватает возможностей или занижена самооценка, или пох или государству пох.
А где это хорошее место?

Думаю просто у них папа не директор НИИ...))))

да, тут либо блат или систла. Денги решают всё, нет денег нет места, есть талант но нет денег 1,5 в месяц.
А памятник какой ставить будут? наверное херню наподобие девочки под пальмой листья которой съела большая черная птица?
 
нет у них не хватает возможностей или занижена самооценка, или пох или государству пох.
А где это хорошее место?



да, тут либо блат или систла. Денги решают всё, нет денег нет места, есть талант но нет денег 1,5 в месяц.
А памятник какой ставить будут? наверное херню наподобие девочки под пальмой листья которой съела большая черная птица?

Хорошее место, я так понимаю, там, где платят 6000 грн. Хорошие инженеры востребованы. Только их немного. А вот плохих инженеров с завышенной самооценкой-сколько угодно. Харьков-город инженеров.
 
Хорошее место, я так понимаю, там, где платят 6000 грн. Хорошие инженеры востребованы. Только их немного. А вот плохих инженеров с завышенной самооценкой-сколько угодно. Харьков-город инженеров.

Харьков - город базар, что с памятниками?
 
Та там жеж символ незалежности хотят вроде ставить. Как в киеве на майдане, только меньше размерами.
 
Назад
Зверху Знизу