Почему на Алексеевке нет нормальных кафешек, пабов?..

а кто что может сказать по поводу пиццерии напротив эдема?
 
В доме 39 по Людвига Свободы недавно открылось какое-то кафе. Слишком "прозрачное", как на мой вкус, им явно нужно повесить шторки. Но может это такой пиар-ход.
 
Даже в центре ситуация не фонтан. Наверное все просто - идиотское земельное законодательство, новую постройку не узаконишь, если не готов у себя вывешивать рожу Гепы перед выборами, проверяющие хотят взятки (большие), кредитных ресурсов под нормальные проценты нет. Покращення !!!
 
Ну как не фонтан? Что-то открывается/закрывается постоянно, движение есть.
 
Пиццерия "Паллоне" имхо заслуживает должного внимания.Вкусная пицца да и салатики тоже.Чистенько,недорого.И телек висит(футбол посмотреть)и с друзьями посидеть можно)))диванчики удобные)))
 
Борчалы на рынке рулят :)
 
приезжайте на Элитку на 263м автобусе. Только, там телефоны воруют
 
1) Кто то говорил что Пиццерия "Паллоне" имхо заслуживает должного внимания, таки да, согласен и я... самая дешевая фри картошка , которую где-либо я видел.

2) FRESH LINE таки неплохая богодельня на "Белой лошади " , если идти от нее в сторону класса, то через 15 метров от Белой Лошади будет " FRESH LINE", да прикольно , но блеать, там шпаны много, рядом игровуха, главный источник прибыли для этой кафехи. Специфическое заведение, если ты свой , то нормально...)

3) Гелиус можно не упоминать, цены уебанские, да и не то это, нет спокойствия и расслабленности, которую должен каждый ТС чувствовать, как у себя на даче в общем...

4) Олимп, цены не радуют почти, средняче, сервис херовый, охрана часто бегает к тому стулу который рядом с банкеткой стоит, это они там следят, чтобы когда кто то поссал не сбежал не заплатив....

5) Само собой это Меридиан, все знают что это, и сколько ему. Можно не описывать даже, но какой то он не удобный.... Хоть и 500 метров от меня, не живой он, нет вокруг него атмосферы напряжения.

6) На Сервис Плюсе есть кафеха На раЁнчике , пиво попить и посмотреть футбол прикольно летом, а самом здании мало места совсем....

7) Иллюзия, древнее заведение.....

8) Эдем, тоже все знают, древнее заведение, но оно не то что было раньше, за вход и музыку плати, .... и тд...
Живу на 4том районе, поэтому остальных заведений не знаю, хотя на Солнечной их тоже не мало если ехать до конца 88 маршруткой ...

А что можно сделать на АЛЕКСЕЕВКЕ??? Все наверное знают , что такое Полигон на Классе, тоже самое и будет с хорошим пабом, у нас не Англия, где ценят свои пабы. У нас разнесут столы и все что только есть, а если заниматься этим рестораном, то соответственно цены возрастут
 
Назад
Зверху Знизу