Аккуратно! Карманники распоясались в маршрутках.

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 526
Аккуратно! Карманники распоясались в маршрутках.

Лично мой случай в понедельник - 263 маршрут, от 602 до ПП, работает там несколько человек, увели бумажник из сумки расстегнув змейку на ней. Сработали быстро ничего не услышал. 700 гривен.
Знакомая на Барабашова во вторник - из сумки ушло порядка 2 к гривен.
Советую всем наличку держать на кредитных карточка или быть бдительней)
Да и амнистия недавно была - Янукович своих выпустил:D
 
на кредитках советую нацарапать или написать маркером код карточки .
Ps: С Уважением доброжелатель.
 
Молоды, зелены :D

В советские времена были такие сетки, авоськи звались. Так вот, все новое. это хорошо забытое старое. Сейчас авосек нет ее можно кульком заменить. В кулек банку 3х литровую. В банку бумажник. Никто не вытащит и сумку не подрежет.

Ну а совет с кредитками, на фоне примера с барабана повеселил :)
 
где-то месяц назад ехал на 55-м маршруте с Жилярди на Алексеевку. На Молодости двое женщин обнаружили сумки без кошельков и еще в одной была только расстегнута (кошелек не вытащили).

печально.
 
Не нужно крупные суммы и ценные вещи в кошельках носить, если уже и тащите с собой много денег, то потрудитесь их по разным карманам разбросать, чтобы не так болезненно было, в случае чего...
 
Ебланить не только на форуме не нужно, но и в маршрутках. И всё будет целое.;)
 
Случай был со мной,2 года назад,ехала в 240,с жуковского на барабан,заметила когда ехать через мост,через речку,вижу чья-то рука у меня в сумке,я охринела,просто очень мастерски старался,ничего не слышно было,я как закричу на мужика,типо-вы что совсем дебил,я все вижу.он выбежал на следущей остановке сразу,эти уроды ездят блин с ножами,еще такой жирный был ,фууууу.
 
Ояебу первое словечко названия темы выдаёт далбайоба.
 
Случай был со мной,2 года назад,ехала в 240,с жуковского на барабан,заметила когда ехать через мост,через речку,вижу чья-то рука у меня в сумке,я охринела,просто очень мастерски старался,ничего не слышно было,я как закричу на мужика,типо-вы что совсем дебил,я все вижу.он выбежал на следущей остановке сразу,эти уроды ездят блин с ножами,еще такой жирный был ,фууууу.
С ножами обычно не ездят. У них другая специальность
 
Случай был со мной,2 года назад,ехала в 240,с жуковского на барабан,заметила когда ехать через мост,через речку,вижу чья-то рука у меня в сумке,я охринела,просто очень мастерски старался,ничего не слышно было,я как закричу на мужика,типо-вы что совсем дебил,я все вижу.он выбежал на следущей остановке сразу,эти уроды ездят блин с ножами,еще такой жирный был ,фууууу.

Нормальный карманник режет сумачки отточенной монеткой. Нафиг ему нож?
 
то что в 263й воруют - общеизвестный факт
 
разве нормальный станет карманником?;)

Карманник это типа высший пелотаж в их понятиях. Далеко не у каждого получится.

Так нужно включить этот маршрут в список рекомендуемых для посещения интуристами объектов Харькова:D , за скудностью таковых

Его на время чемпионата на 110км. отправят. Как в олимпиаду прастов и десидентов заслали за 110км :)
 
Ояебу первое словечко названия темы выдаёт далбайоба.

называется ляпнуло говнецо мелкое...

абы что вякнуть? сидел бы и помалкивал, у самого ник говорит за себя, недаё...аный мальчик короче

с такими как ты страшно рядом находится, только ебля на уму... что ник, что первое слово (выделила)
 
Его на время чемпионата на 110км. отправят. Как в олимпиаду прастов и десидентов заслали за 110км :)

Кого отправили на какой километр? Где прочитал, в интернете? Или учительница рассказала на уроке мира?

Полуграмотное существо, а туда же - мнение высказывает.
 
240 и 263 самые любимые для воришек,эти маршрутки вечно набитые по самое горло.По выходным люди ездят на барик,а для этих уродов прямая наживка.

С ножами обычно не ездят. У них другая специальность

Смотрю вы прям в курсе с чем они ездят ,а с чем не должны ездить.я с подругой ехала в 271 так вышли на караване ,а у нее изрезана была сумка,но факт,что ниче не высунули-женская сумка с хитростями оказалась.
 
С ножами обычно не ездят. У них другая специальность
Нормальный карманник режет сумачки отточенной монеткой. Нафиг ему нож?
Карманники иль сочувствующие дэтэктед:)
ББ, я терь понимаю, почему ты категорически против оружия у законопослушных граждан;)
 
Смотрю вы прям в курсе с чем они ездят ,а с чем не должны ездить.я с подругой ехала в 271 так вышли на караване ,а у нее изрезана была сумка,но факт,что ниче не высунули-женская сумка с хитростями оказалась.

Конечно же резать можно только ножем :D
И главное чтобы длина лезвия у него была сантиметров 30-40. Чтобы по крутому. Пятак заточил и вперед. Чуть что, тут же под лавку его слил.
 
Последним карманником с заточенной монетой был Костя Сапрыкин. Позднее они сообразили, что проще пригрозить лоху и он сам всё отдаст, чем выёбываться над его сумкой, по жаре, в переполненном транспорте. Тем более, что украинские деньги плохо затачиваются и быстро тупятся об китайский дерьмантин ;)
 
Назад
Зверху Знизу