Биография и программа

Вот и слоган нарисовался для будущего кандидата :

Если тебе CtrlZeta имя
Имя крепи делами своими ! :yahoo:

Имя крепи.... Че-та у меня ассоциация с запором :)))

Давай чем-нить другим имя украшать.

Не годишься в политики. Там одно из главных качеств это врать в лицо с видом хорошего человека с честными глазами. Другие там не задерживаются. Так что надо врать всем с честными глазами. Чем честнее глаза будут, когда будешь врать — тем больше тебе доверят. Проверено многими политиками во многих странах. На чесноке не выедешь. Почитай Геббельса ))
О том, как манипулировать народными массами. Главное это чтоб всех проняло. А что ты там будешь на ушное вешать — дело пятое. Доверие не на фактах строится,а на эмоциях. Чем собственно и занимаются т.н. политтехнологи.

Про врать с честными глазами - так это ж я.

Не забывай, у меня три брака за плечами. Тут и заййца научить можно. Врать с честными глазами. А я же еще и талантливая.
 
Не, в том-то и дело, что не испортится...:( И тогда кирдык ей, съедят - не спросят, как и звать.
Че то вспомнилось как я после армии в юрку поступал . Не поступил конечно :)
Вот думаю теперь - хорошо наверное , а то бы съели :)
 
Зета, то хуйня всё, кто ж так партии создаёт? Сначала нужна не программа, а спонсор, желательно не один - и он тебе сам скажет, какая должна быть программа - в конечном итоге, а вот что ты будешь втюхивать электорату - то ли "покращення вже сьогодні" или "не обирайте ганьбу", или ещё что - это на самом деле не так важно, всегда найдутся лохи, которые поверят.
Та я как-то интуитивно понимаю, что деньги нужны!

Эээй, спонсоры! Налетай. Хороший человек с честными глазами. Врать умею. Виртуозно. И в телевизоре могу что-то сказать и не запнуться, да.
 
Че то вспомнилось как я после армии в юрку поступал . Не поступил конечно :)
Вот думаю теперь - хорошо наверное , а то бы съели :)

В институте не съели б, а в мусарне, если б не оскотинился, съели б за год-два. Там, если у тебя холодная голова, горячее сердце и чистые руки, ты профнепригоден.
 
Да ну ёлы-палы.

А давайте в таргет-груп этих... Интеллектуалов. Только не шибко умных, чтоб не подавляли меня интеллектом. Просто таких.

Не очень пьющих, а то я ж не могу пить много. И рада бы, но не могу
 
Эээй, спонсоры! Налетай. Хороший человек с честными глазами. Врать умею. Виртуозно. И в телевизоре могу что-то сказать и не запнуться, да.
" ...где блядь про скорые помощи ? " :іржач:
Извините , навеяло ...
 
Про врать с честными глазами - так это ж я.

Не забывай, у меня три брака за плечами. Тут и заййца научить можно. Врать с честными глазами. А я же еще и талантливая.

Ну тогда нужно детально изучить твою биографию, добавить несколько диких невероятных вещей, которые будут всё равно за чистую монету приняты, убрать ненужное и всё. Если ложь с правдой нормально замешать, получается лучше, чем просто правда. Убедительнее. Геббельс не даст соврать. Например, написать что ты сирота из приюта, пробивалась тассказать своими силами и вот теперь хочешь всем мля помогать, мамой клянусь. Только проголосуйте, я же такая же босота как и вы (была). Такое вызывает доверие, например. Чувство сопричастности.
 
Надо бы эти 3 брака подать красиво .Шоб цепляло за души .
Вот как Валерия например :)
 
Я со шкурным интересом спрашиваю, не просто так, как некоторые.

Зета, хучь обижайся, хучь как, а я за тебя не проголосую, это я те как партеец - партейцу. Патамушто депутат должен быть жоский, штоб порядок там и так далее, а ты не жоская, и все. Так што щитай минус один голос. Но твердо могу те пообещать, что в оппозицию супротив тебя тоже записываться не буду. Если спросят прямо - уйду от ответа.
 
Леди Ю есть, будет миледи Z

А вот про 3 брака лучше ни слова - страшно, о судьбе несчастных уж и не спрашиваю...
Конкуренты кстати могут вытащить эти 3 скелета из шкафа, если они еще живы. Надо позаботится заранее ;)

Чё эта они несчастные?

Со мной любой будет счастлив. Ну, насколько он этого заслуживает, конечно. И на скелетов они не похожи. Кровь с коньяком. :)) Добры молодцы. Косая сажень в зубах.

Ну, это я так говорю всем.
 
Зета, хучь обижайся, хучь как, а я за тебя не проголосую, это я те как партеец - партейцу. Патамушто депутат должен быть жоский, штоб порядок там и так далее, а ты не жоская, и все. Так што щитай минус один голос. Но твердо могу те пообещать, что в оппозицию супротив тебя тоже записываться не буду. Если спросят прямо - уйду от ответа.

От же ж...она как раз этой антижосткостью и возьмёт...а для массовых расстрелов найдёт, кого в помощь взять. :D
 
Еще, как вариант, в графе "партия" может стоять "ХФ"..
Так что с этого начинать надо, да.
 
Надо бы эти 3 брака подать красиво .Шоб цепляло за души .
Вот как Валерия например :)

Я не могу о них плохо. Замечательные же люди. Раз уж я вышла замуж. За них.

Зета, хучь обижайся, хучь как, а я за тебя не проголосую, это я те как партеец - партейцу. Патамушто депутат должен быть жоский, штоб порядок там и так далее, а ты не жоская, и все. Так што щитай минус один голос. Но твердо могу те пообещать, что в оппозицию супротив тебя тоже записываться не буду. Если спросят прямо - уйду от ответа.

Ну, это да. Жесткости во мне нету...

Зато я человек хороший. Вот до неприличия просто :))
 
Чё эта они несчастные?

Со мной любой будет счастлив. Ну, насколько он этого заслуживает, конечно. И на скелетов они не похожи. Кровь с коньяком. :)) Добры молодцы. Косая сажень в зубах.

Ну, это я так говорю всем.
Вот этого в программе предвыборной нельзя озвучивать !
Подумают еще дескать Галя балувана .:)
 
"Со мной будет каждый щщаслив!
Кто не счастлив - тот не со мной!"

Усе, вперед.
 
Егор Лупан Вам часом не родственник?:D[/URL]

Даже не знакомец.

А кто не будет, ты того в бараний рог скрутишь? :)
Кстати, предвыборный слоган, щитай, готов!

Ну ё-маё, ну разве я похожа на человека, который хоть кого-нить может в бараний рог? :))

"Со мной будет каждый щщаслив!
Кто не счастлив - тот не со мной!"

Усе, вперед.

Давай в такой редакции:

"Со мной будет каждый щщаслив!
Кто не счастлив - тот сам дурак!" :)))
 
Назад
Зверху Знизу