кто сколько даёт ГАИшникам?

сколько Вы даёте гаишнику за мелкое нарушение ПДД?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    171
Да пиздите больше...

...судя по манере вести разговор, с гаишниками у вас тоже не складывается...лошком попахивает...такие у них в почете...как вы там выскакивая из машины и заглядывая в светлы очи инспектора - "Командир, виноват..." и так дрожащей ручонкой 50 грн суете...фу бля!!! :буе:
 
Было пару нарушений - просроченный талон ТО - развели меня на штраф- поверил товарищу, что только изымут и подписать бумажку о временном (а новенький-то дома уже лежал, но им эти доводы были покую, не хотели по рации связываться, по базе пробивать, а я тогда ещё наивный был). Послал их - оплатил 340 по протоколу.

Ещё разик беркут шманал - обнаружилось, что в доверенности не совпадает отчество владельца авто с техпаспортом (нотариус загналась, а я не проверил) - дал им 50 грн и уехал, так как спешил.

И был случай в выходной около 2:00 ночи, когда на ул. Скрипника повернул с сумской - под кирпич (не заметил), медленно ехал, раздуплился, что это встречка-односторонка, включил габариты, повернул направо - опять понял, что встречка-односторонка. Еду около 10км/ч и думаю, как мне оттуда съехать. Вот они - родимые - площадь поэзии (возле магазина Домотехника) - машут мне палкой :).
Вышел, культурно объяснил, что езжу нечасто, кирпича не видел, скорость снизил, аварийку включил, чтобы не создавать опасную ситуацию. Рассказали, что я её создал тем, что еду по встречке-односторонке. Поспорили немного с ними. Признаю вину, не видел, не знал, давайте что-нибудь придумаем. Заряжают мне, что нужно хотя бы половину, а на вопрос - сколько это, нууу...... минимум 1500 - послушал от них, что по протоколу штраф 2800 в суд, пересдача на права,........ (объявил, что финансов таких нет и платить нечем), потом хотели везти меня домой, чтобы сбил с родителей денег, начали пробивать где работаю, где деньги лежат, когда смогу бабосы им привезти. Я от такой наглости просто о..уел. Сказал, что есть 50грн и пусть оформляют протокол, а я после зарплаты уже подумаю, как оплатить штраф, что бабок нет, кризис, машина старая и я редко езжу в город и то ночью, чтобы получить навыки и не мешать потоку. Цирковые номера ещё присутствовали - зачитывание надписей на временных правах, вопросы, почему я с собой не вожу хотя бы 800-1000 на такие вот "всякие случаи". В итоге отдал им 50купонов, поблагодарил, пожелали счастливого пути и мы расстались.
Права отдали, протокол не составляли.

А вы говорите, что они пидарасы. Да, есть такие, кто на лоха наживается, а есть такие, что поймут Вашу позицию и откупитесь малым, а есть такие, что и бесплатно отпустят. Ко всем нужен подход.
 
А вы говорите, что они пидарасы. Да, есть такие, кто на лоха наживается, а есть такие, что поймут Вашу позицию и откупитесь малым, а есть такие, что и бесплатно отпустят. Ко всем нужен подход.

Канешн пидерасты, за какой Х 2800?????????????
Какая наХ половина?!!!!!!!!!!!!!
Вас разводили в лучшем виды а ВЫ им оды поете......:confused:
пс исключения бывают, но оооооочень редко!
 
...И?!...к чему этот поток сознания?...у меня стаж вождения с 1992 года...за это время ни одного штрафа, сумма взяток грн 20 - по неопытности развод на рядность, после чего пришлось проштудировать норматы и найти там много-много полезного...плачу только за прохождение ТО, иначе проходить не пробовал потому как считаю эту процедуру невыполнимой...как правило все решается беседой подкрепленной знанием нормативной базы...

если ты реально нарушил и твоя нормативная база спасает от штрафов?
Чего они дебилы вообще тогда стоят? По ходу все умные, а они дураки. Никто взяток не даёт, а менты не хотят протоколы шлёпать, чего ж они тогда стоят, одного меня ждут? Зачем тогда мандите что гаишники пид...сы? Получаются они святые люди!
 
Я в торговле работаю, потому иногда фальшивки продавцы приносят, раньше я говорил, что это их проблема, потом стал честным-в банк сдавать начал, а потом подумал, да нах........, теперь гаишникам то 20, то 50, иногда 100 даю, пусть сами в банк возят :)

Молодец:D
Нарушаю редко, не даю
 
ответ

Канешн пидерасты, за какой Х 2800?????????????
Какая наХ половина?!!!!!!!!!!!!!
Вас разводили в лучшем виды а ВЫ им оды поете......:confused:
пс исключения бывают, но оооооочень редко!


Мне похуй, 2800 или 1500. Я знаю, что нарушил - проезд под крипич, проезд по встречке, поворот на встречку.
Могли в залупу полезть - и ездил бы я по времянке, и оплатил бы ещё штукарь штрафа.

Я говорю о том, что пидарасы - пидарасам рознь, а есть и Люди.
 
...судя по манере вести разговор, с гаишниками у вас тоже не складывается...лошком попахивает...такие у них в почете...как вы там выскакивая из машины и заглядывая в светлы очи инспектора - "Командир, виноват..." и так дрожащей ручонкой 50 грн суете...фу бля!!! :буе:

Я думаю ты только здесь герой. В реале сам тычешь тот полтинник. А сам возобнил о себе как буд-то на мерсе ездишь и знакомых у тебя куча...
 
Мне похуй, 2800 или 1500. Я знаю, что нарушил - проезд под крипич, проезд по встречке, поворот на встречку.
Могли в залупу полезть - и ездил бы я по времянке, и оплатил бы ещё штукарь штрафа.

Я говорю о том, что пидарасы - пидарасам рознь, а есть и Люди.

Че нервничать-то...?
Понимаете ли, сумма Вашего "негласного" штрафа варьируется в диапазоне 50-100 грн по умолчанию. А они(эти....которые люди по Вашему) пытались хапнуть по крупному...так сказать на дурака удачу.
Это как таксист, называющий цену реальной стоимости*10 приезжему на вокзале.
 
дорогой, если гаишнику нужно план сдать, то ни какие деньги они не возьмут, только протокол состовят! И если они стоят где-то, то один чёрт им нужно определённое кол-во протоколов сдать, не поверят ведь что нарушений не было, подумают взятки брал )))

и по этим штрафам вы с удовольствием будете платить только чтоб менту 50 грн не дать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да пиздите больше...
Уважаемый, если ты не лох, и знаешь хоть немного правила ПДД, то с вероятностью 99.99% гаишник правил не знает. Они так же сдают экзамены раз в пол года, как и водители, покупающие права, то есть за бабки.
Даже при самом хреновом раскладе всегда можно приколупатся к тому что протокол составлен с нарушениями, например - не зачитали ст. 63 Конституции и 268 КУПаП, так же любят писать там всякий бред противоречащий самому себе и прочее.
Так что знание - сила.

...И?!...к чему этот поток сознания?...у меня стаж вождения с 1992 года...за это время ни одного штрафа, сумма взяток грн 20 - по неопытности развод на рядность, после чего пришлось проштудировать норматы и найти там много-много полезного...плачу только за прохождение ТО, иначе проходить не пробовал потому как считаю эту процедуру невыполнимой...как правило все решается беседой подкрепленной знанием нормативной базы...
Ну у меня на самом деле взятка за 2 года была 3,5грн мелочью. Гаец тормознул, попытался приколупатцо, понял что нет. Ну и грит, типа дай хоть что-нить, ты первый кого тормознули, типа если не взять денег, то улов будет плохой. Я поржал, дал 3,5 грн мелочью. Зато запас позитива на день был обеспечен))))

Я думаю ты только здесь герой. В реале сам тычешь тот полтинник. А сам возобнил о себе как буд-то на мерсе ездишь и знакомых у тебя куча...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
е.
Так что знание - сила.
[/URL]

Поддержу. Если начинаешь по правилам разговаривать, то они плавают. Не все , конечно, но многие правил не знают.
Гаец стоит на одном месте, выучив при этом пункт за что дрюкнуть. А дальше копни-пустота.
 
ни сколько. хоть у меня автомобиля и нет, но они умудрились меня оштрафовать - за рекламу возле магазина. типа не согласовал с ними. взятку предлагать не стал из принципа, выписали штраф 500грн. я подал на них в суд и проиграл. теперь должен им 1000грн, но платить пока не собираюсь. автомобиля всё равно нет.
 
ни сколько. хоть у меня автомобиля и нет, но они умудрились меня оштрафовать - за рекламу возле магазина. типа не согласовал с ними. взятку предлагать не стал из принципа, выписали штраф 500грн. я подал на них в суд и проиграл. теперь должен им 1000грн, но платить пока не собираюсь. автомобиля всё равно нет.

Купи авто, успокой душу.
 
Поддержу. Если начинаешь по правилам разговаривать, то они плавают. Не все , конечно, но многие правил не знают.
Гаец стоит на одном месте, выучив при этом пункт за что дрюкнуть. А дальше копни-пустота.

И это так. Они знают только примитивщину. Где-то на роадконтроле видел видео, где чувак гайцу зачитывал абсолютно отфонарные статьи которых нет, а он велся. Это наверно о чем-то говорит?
 
Серьёзно (красный свет, езда по встречке, пьянка и пр.) не нарушаю.
За мелочи (рядность, не большое превышение и пр.) предлагаю 50грн. Я, конечно, коррупционер, спору нет. Но не столько даю взятку, сколько покупаю своё свободное время. Я к этому так отношусь.
Если не берет 50грн (типа мало, всё дорого и пр.) , то говорю, что лучше отдам государству штраф как положено и не буду взяткодателем. Почти никто не отказался.
 
ни копейки. пусть удавятся, твари.

Это дело принципа? Думаешь, если не дать им, то эти деньги пойдут нам во блага? И почему они твари? Среди них есть тоже нормальные. Меня например, за 10 лет остановили только один раз безнаказанно. Все остальные разы я был не прав.
 
Меня например, за 10 лет остановили только один раз безнаказанно. Все остальные разы я был не прав.
тут дело не в том, что они пидарасы или нет, а в том как они выполняют свою работу, меня тоже останавливают только за нарушения или тупо проверить документы или понюхать, на что они права не имеют! Если бы они сами выполняли свою работу, а их предназначение - пресекать нарушения, и обеспечивать безопасность на дороге, а они выходят тупо собрать определенное колличество протоколов, и на бомбить денег...
 
Серьёзно (красный свет, езда по встречке, пьянка и пр.) не нарушаю.
За мелочи (рядность, не большое превышение и пр.) предлагаю 50грн. Я, конечно, коррупционер, спору нет. Но не столько даю взятку, сколько покупаю своё свободное время. Я к этому так отношусь.
Если не берет 50грн (типа мало, всё дорого и пр.) , то говорю, что лучше отдам государству штраф как положено и не буду взяткодателем. Почти никто не отказался.

Мне например приятно пообщаться с милыми сотрудниками доблестного ГАИ. И денег своих жалко. Если бы они пошли на благо - то верю, а когда гайцы сами беспредел устраивают - то это уже занадтно!
 
Мне например приятно пообщаться с милыми сотрудниками доблестного ГАИ. И денег своих жалко. Если бы они пошли на благо - то верю, а когда гайцы сами беспредел устраивают - то это уже занадтно!
Я вообще люблю поприкалываться и поговорить с адекватными людьми.
Сегодня только общался утром с ГАИшником:
- Выпиваем?
-Нет!!! Дай свой телефон, когда выпью - Вас наберу.
-:іржач::іржач::іржач: счастливого пути.:клас:
 
Уважаемый, если ты не лох, и знаешь хоть немного правила ПДД, то с вероятностью 99.99% гаишник правил не знает. Они так же сдают экзамены раз в пол года, как и водители, покупающие права, то есть за бабки. [/URL]

Поясни, что значит водители сдают экзамены каждые пол года как и гаишники?
 
Поясни, что значит водители сдают экзамены каждые пол года как и гаишники?

Поясняю - гаишники раз в пол года сдаю обязательный экзамен на проф. пригодность.
Но сдают они эти экзамены, как и водители получающие права. То есть покупают экзамен.
Так понятнее разъяснил?
 
Назад
Зверху Знизу