Старость - не радость?

Точно помню что афициально человек называется "молодым человеком" до 35 лет.
 
Жизни. Нет ничего ценнее чем сама жизнь. У меня бабушка прожила 96.5, а моя мама (её дочка) только 65. :(

Да как говорится сколько Бог отпустит:(...Но с высказыванием которое я цитировала -не согласна.
 
Стану старым, когда не смогу вспомнить ... этот, как его .... блять, забыл :(
 
С точки зрения медицины процесс старения начинается около 40 лет.

Основные факторы, влияющие на активное долголетие, это генетика, удовлетворенность имеющимся, здоровый образ жизни, физическая и интеллектуальная активность.
 
Жизнь пролетит очень быстро, пролетит словно один из дней, и это очень страшно. но от этого никуда не деться. не мы первые не мы последние. это цикл. остается верить в реинкарнацию.

С точки зрения медицины процесс старения начинается около 40 лет.

Основные факторы, влияющие на активное долголетие это генетика, удовлетворенность имеющимся, здоровый образ жизни, физическая и интеллектуальная активность.
Вы не правы. с 25 лет. как только прекращается процесс роста организма.
 
С точки зрения медицины процесс старения начинается около 40 лет.

Основные факторы, влияющие на активное долголетие, это генетика, удовлетворенность имеющимся, здоровый образ жизни, физическая и интеллектуальная активность.

Скажите, а Харьковфорум можно засчитать за интеллектуальную активность? :confused:
 
Скажите, а Харьковфорум можно засчитать за интеллектуальную активность? :confused:
Можно, пока пишут по существу топика. А когда начинается стеб, то тогда просто происходит дегенерация мозга:D:D:D:D

Форумчане, как вы считаете во сколько наступает старость и кто как представляет себя в эти годы жизни????
Определенного возраста для старости нет. У каждого по разному. Кто-то стареет очень рано физически, в силу своих заболеваний, кто-то психологически, в силу эмоционального перенапряжения и полной апатии к жизни. Поэтому старость-это понятие относительное.

Старость это когда Вася шевелится но нестоиТ.
Если шевелится, это туже прогресс:іржач::іржач::іржач:

Да нет, не склероз, а этот ...., ну как его... тоже на "с" :(
У кого-то, вроде, старость уже наступает:D
 
у деда в 70 лет была 40-летняя любовница
 
У меня одна бабушка в здравом уме, а другая совсем никакая. Обоим по 90 лет.
В 90 лет однозначно старость физическая присутствует. Только некоторые умудряются влюбляться и жениться. Поэтому нужно разграничить понятие физической, психологической, эмоциональной и умственной старости, а может еще с десяток пунктиков наберется.

у деда в 70 лет была 40-летняя любовница
Вот об этом я и говорю, что каждый человек стареет в разном возрасте:)
 
Старость наступает тогда, когда разговоров о прошлом гораздо больше,
чем планов на будущие.
 
ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НА СТАРОСТЬ

ПЕРВАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Быть может,
Чтобы нам облегчить расставанье
С тем чудом, которое жизнью зовем,
Сперва у людей умирают желанья,
А сам человек умирает потом.

ВТОРАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Пусть крошатся, как на пальцах мел, года,
И пусть не так уж много и осталось,
В нас что-то не стареет никогда,
И может потому страшна нам старость.

Николай Доризо.
 
Да , ну ее , эту старость, я ее прогоню))))Не хочу и не буду стареть , мне и так хорошо))
 
Я собрался жить вечно.
Пока все нормально.
 
Назад
Зверху Знизу