Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Привязать защитников леса к политике это и есть способ их опорочить? Какая мерзость..
 
Вот уж зацикленные, причем здесь Аваков? Люди искренне спасают лес от вандалов, а вы опять политику приплетаете, или не доходит?
Там не искреннности. Руденко понравился, на совете города открыто заявил, что боится за свои киоски и людей защищать не будет. Открытая и честная позиция труса.
 
Привязать защитников леса к политике это и есть способ их опорочить? Какая мерзость..

А пиариться за счет тех, кто пытается помочь не мерзость?

Вообще то тут тема не о попрошайках денег через суд. Особенно с пострадавшей моралью.
А тут тема давно уведена в сторону подкупленными Кернесом Историчками.
 
Вы бы лучше это пикетчика прибили гвоздями к дереву, как мученика. Зачем только деревья гвоздями портить? Мучитться-так вместе. А вс уде это будет не мученик, а клоун.

А хоть и клоун, лишь бы услышали что ЛЕС РУБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!НЕВЗИРАЯ НА ЦВЕТА ПАРТИЙ!!!!!!!! За это и клоуном побыть не грех...........
 
Вот уж зацикленные, причем здесь Аваков? Люди искренне спасают лес от вандалов, а вы опять политику приплетаете, или не доходит?

Прийдется повторить вопрос о деревьях на пр.Ленина, ст Пролетарская и Деревянко. Че на форуме торчите, идите в лес.
 
Прийдется повторить вопрос о деревьях на пр.Ленина, ст Пролетарская и Деревянко. Че на форуме торчите, идите в лес.

Решать вопрос надо глобально, а не за отдельно взятое дерево. Если Вы тоже против вырубки, о чем мы спорим?
Кстати, в лесу Вы меня бы и не услышали, а вот в сети такая возможность есть..
Я действую как могу, своими методами...
 
А хоть и клоун, лишь бы услышали что ЛЕС РУБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!НЕВЗИРАЯ НА ЦВЕТА ПАРТИЙ!!!!!!!! За это и клоуном побыть не грех...........

Ага, только там уже все вырубили. Единственное, что вы еще реально можете сделать-проконтролировать высадку новых деревьев. Пусть вам покажут на камеру где посадят, а потом посаженные. Я предлагаю всегда конструктив, а не сказки венского леса, как вы.

Привет, Перевед:)
 
Подставить тупых хомячков под пилы и падающие деревья -это и есть мерзкая политика Авакова.
"Тупые хомячки", как я понимаю, пользуются любой поддержкой в защиту леса........... А "кто не с нами, тот против нас.."
 
Ага, только там уже все вырубили. Единственное, что вы еще реально можете сделать-проконтролировать высадку новых деревьев. Пусть вам покажут на камеру где посадят, а потом посаженные. Я предлагаю всегда конструктив, а не сказки венского леса, как вы.
Не верю я вашим "конструктивам", действительно от этого пиаром попахивает. Действуйте как умеете, у меня другие методы..
ГЛАВНОЕ СПАСТИ ТО, ЧТО ОСТАЛОСЬ..
 
"Тупые хомячки", как я понимаю, пользуются любой поддержкой в защиту леса........... А "кто не с нами, тот против нас.."
Я был с вами. Теперь, выходи, против вас. Но реально, только против Ильгова. Судиться буду только с ним. Звонили с новостей-требуют комментариев по подкупу.:) Пойду скажу правду про актив.

Ага, только там уже все вырубили. Единственное, что вы еще реально можете сделать-проконтролировать высадку новых деревьев. Пусть вам покажут на камеру где посадят, а потом посаженные. Я предлагаю всегда конструктив, а не сказки венского леса, как вы.
Не верю я вашим "конструктивам", действительно от этого пиаром попахивает. Действуйте как умеете, у меня другие методы..
ГЛАВНОЕ СПАСТИ ТО, ЧТО ОСТАЛОСЬ..
Осталость положить асфальт...
 
И правильно делают, дорога городу нужнее.

Вы в этом искренне уверены? Сочувствую. ЛЕС ЭТО ЛЕС! И этим всё сказано. Цивилизация сожрёт сама себя.. Кстати, в Европе города стоят в лесах...
 
Вот результат вашей работы. Городские власти вас сердечно благодорят за тупизм.
 
Я был с вами. Теперь, выходи, против вас. Но реально, только против Ильгова. Судиться буду только с ним. Звонили с новостей-требуют комментариев по подкупу.:) Пойду скажу правду про актив.

Осталость положить асфальт...

И всё-таки, отбросив амбиции, надо думать как спасти лес. И какой суд пойдёт этому на пользу..
 
Когда там ваших из камер начнут выускать? вЫ ХОТЬ СУХАРИКОВ ПАсАНАМ ПЕРЕДАЛИ? вЫ ДОМА-ОНИ В КАМЕРЕ.
 
Назад
Зверху Знизу