Почему водители троллейбусов не ждут бегущих к ним пассажиров?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 4107
Почему водители троллейбусов не ждут бегущих к ним пассажиров?

Часто замечал,да и сам попадал в ситуацию...о,мой троллейбус,ну и бежишь как угореллый,подбегаешь к двери,и перед носом она закрываеться и троллейбус уезжает.На примере вижу маршрут n.12...как думаете почему так поступают дядьки,и с бабулями и с будущими милиционнерами...?
 
В апреле около 5раз наблюдал это явление,бабушка бьет палкой по дверям троллейбуса,и все равно,двери бессердечны....может у водителей троллейбусов есть видение плохой приметы в том чтобы пустить бежащего человека?
 
Часто был свидетелем, когда водитель маршрутки, не останавливается на остановке, потому что, на ней стоят голосующие бабушки/дедушки...
 
Ну маршрутка еще понятно,бабушка бесплатно хочет ехать,еще и сесть удобно,и тачку здоровую свою затащить...маршрутки еще и забитые...а я говорю почти о пустых троллейбусах,где бабушки основные пассажиры
 
Часто замечал,да и сам попадал в ситуацию...о,мой троллейбус,ну и бежишь как угореллый,подбегаешь к двери,и перед носом она закрываеться и троллейбус уезжает.

Я думаю, это у водителей троллейбусов своеобразные соревнования. Захлопни больше дверей перед носом. А в конце месяца награждают лучших. :D
 
Потому то они ходят по расписанию(наверно) и не хотят опять открывать двери , тратить время и ждать когда бабулька вскарабкается в троллейбус да еще и затащит свою тележку:D
 
...Девушка бежала к стоящему на остановке троллейбусу. "Успеет или не успеет?" - размышлял водитель.

"Не успела!" - подумал он, закрывая двери и нажав на педаль.
 
Часто замечал,да и сам попадал в ситуацию...о,мой троллейбус,ну и бежишь как угореллый,подбегаешь к двери,и перед носом она закрываеться и троллейбус уезжает.На примере вижу маршрут n.12...как думаете почему так поступают дядьки,и с бабулями и с будущими милиционнерами...?

Это что! Вот в Киеве в метро такое происходит. Половина людей зашла в вагон, а двери уже закрываются. В Харькове такого ни разу не наблюдал!
А троллейбусы... это от водителя зависит.
 
потому что они бабушки и дедушки ездят бесплатно, а будушие милиционеры имеют при себе проездной, и, соответственно, тоже ездят бесплатно.
вот если бы они давали 50 коп и говорили: "можно без билетика?" была б совсем другая ситуация.
 
"Никогда не бегай за женщинами и маршрутками - и в том и в другом случае будет следующая" (ц)
 
Я не дедушка,не милиционер,а водитель видит как мчусь как газель подбегаю,и он закрывает двери...представляю его оскал с желтыми зубами,и потирание иссохших рук,от продажи талонов...Честно,в этой ситуации не до смеха было
 
все вадилы похуй чего которые не ждут бегущих пасажиров - ГАНДОНЫ
 
А график движения троллейбуса НИКТО не отменял!
 
Часто замечал,да и сам попадал в ситуацию...о,мой троллейбус,ну и бежишь как угореллый,подбегаешь к двери,и перед носом она закрываеться и троллейбус уезжает.На примере вижу маршрут n.12...как думаете почему так поступают дядьки,и с бабулями и с будущими милиционнерами...?

Потому что за такую зарплату у них и без этого работы хватает. Платите водителям чаевые, будут ждать, пока добежите.
 
Это от кармы зависит пасажира.
 
Почему водители троллейбусов не ждут бегущих к ним пассажиров?

Боятся :(
 
Я думаю что причина в этом:
Синдром вахтера (синдром гардеробщика) — болезнь, поражающая низшие формы человекообразных. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счет чего самоутвердиться. То есть «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи — вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и мелочности занимаемого рабочего места. (ц)
 
Назад
Зверху Знизу