Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Р-24: "Продлевать скидку на газ во 2-ом квартале не имеет смысла."
 
Сообщение от Таксист
Нет, просто путин втягивает украину в гражданскую войну
В гражданскую войну втянули нас с первого выстрела в Киеве. Я не хочу обсуждать, насколько это хорошо или плохо, но гражданская война идет. И не надо рассказывать, что это устроил Кремль или Госдеп или Брюссель. Замените в предыдущем предложении "или" на "и", это будет правильнее. Как Украина не пыжилась, она не стала субъектом геополитики, она была и есть ее ОБЪЕКТОМ. Нас имеют и те, и другие, и третьи. А наши украинские "геополитики" только и пытаются развернуться, то к одним, то к другим. И не понимают, что разница только в том, чей XYZ окажется во рту, а чей в ..опе.
 
Скажите мне, плиз, на востоке Украины есть олигархи, незаинтересованные в гражданской войне?
 
Ещё раз просьба. Кто знает где расположены вражеские автобусы - пожалуйста предоставьте информаци, будем принимать необходимые меры
 
8 автобусов стояло на пушкинской, 6ть из которых с белгородскими номерами!

Подтверждено из других источников. В Харьков заехало несколько десятков белгородских автобусов. Вот и объяснение триколоров.
 
Слыш, у нас был участковый Казарян, редкая тварь и мразь, не хватало снова армянина участкового, при министре армянине. Надеюсь Казарян подохнет в муках, а перед этим всю семью похоронит, мерзость.

ты на авакова намекаешь ?
с него еще спросят какого хуя менты в харькове курят под музыку.
 
Как же эта россия уже зае*ала! В 18.00 выйду тоже!!!
 
В гражданскую войну втянули нас с первого выстрела в Киеве. Я не хочу обсуждать, насколько это хорошо или плохо, но гражданская война идет. И не надо рассказывать, что это устроил Кремль или Госдеп или Брюссель. Замените в предыдущем предложении "или" на "и", это будет правильнее. Как Украина не пыжилась, она не стала субъектом геополитики, она была и есть ее ОБЪЕКТОМ. Нас имеют и те, и другие, и третьи. А наши украинские "геополитики" только и пытаются развернуться, то к одним, то к другим. И не понимают, что разница только в том, чей XYZ окажется во рту, а чей в ..опе.

В киеве гражданская война уже закончилась. А тут ее пытаются заново разжечь.
 
Назад
Зверху Знизу