Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

не спорю конечно.
но тут видишь ли вопрос теперь какой.. то ли на картошке въёбывать, то ли развиваться.
я вообще скромно мечтала о собственной цырюльне. но чувствую такими темпами ничего не обломится.
если неурожай, то зря раком стояла. Будет обидно + испортишь маникюр + прийдется купить базарную картоху
 
та понятно все.
вот скажи.до всего этого движения,тебя все устраивало?

в основном да
может как то меня не волновало кто и где живет, что и как принимают, я вообще аполитична была
а сейчас у меня лично полный хаос начался
 
я ,значит, тешусь? Да Вы ы них живете! я там, где шахтеры, часто бываю. так вот: им там уже лет так 15 делать нечего. шахт нет, есть копанки, в которых условия труда, зарплаты и безопасность, гарантии сами понимаете, какие. эти "шахтеры" на антимайдане и стояли.

а по сути поста в целом: надо было оставить все, как есть?

надо было приготовится к выборам и выигрывать их. Но видимо сил то не чувствовали в себе. Вот и замутили...
 
если неурожай, то зря раком стояла. Будет обидно + испортишь маникюр + прийдется купить базарную картоху
ну значит лох это судьба.:D

Пока стричься не запретят законодательно у вас будет работа, а со временем и своя цирюльня, не грустите
:пиво:
 
не спорю конечно.
но тут видишь ли вопрос теперь какой.. то ли на картошке въёбывать, то ли развиваться.
я вообще скромно мечтала о собственной цырюльне. но чувствую такими темпами ничего не обломится.

прочь гони унылые мысли. перевернётся и на твоей улице автобус с нестрижеными клиентами и будет у тебя своя цырюльня, за канавой :D
 
а можно по подробней, а то мне одна моська упертая доказывает, что перенос перегороок делать низзя, а если и можно, то с кучей бумажек из бти..( перенести дверь из одного угла в другой и такие навороты - я ниверю, я ж не капитальную стену двигать собираюсь, а дранку оштукаторенную)

Пару лет назад попадалось и я была озадачена, поскольку у меня нетронутыми только несущие стены остались. Но потом был другой указ, отменяющий этот. Вычитала на новостном сайте. Что и как в действительности-а хз. Планировала в БТИ сходить, если оно еще существует.
 
надо было приготовится к выборам и выигрывать их. Но видимо сил то не чувствовали в себе. Вот и замутили...

понимаете ли в чем дело: чувствовать в себе силы и иметь реальные возможности - это не одно и то же
 
это тоже считается перепланировкой
и перенос одной несчастной двери из места крайне неудобного, во вменяемо удобное надо все равно через все эти организации с проектом согласовывать?
 
прочь гони унылые мысли. перевернётся и на твоей улице автобус с нестрижеными клиентами и будет у тебя своя цырюльня, за канавой
за канавой? ну бля. ну пусть хоть за канавой.:D
 
Пару лет назад попадалось и я была озадачена, поскольку у меня нетронутыми только несущие стены остались. Но потом был другой указ, отменяющий этот. Вычитала на новостном сайте. Что и как в действительности-а хз. Планировала в БТИ сходить, если оно еще существует.

существует. а зачем вам туда идти?
 
Пару лет назад попадалось и я была озадачена, поскольку у меня нетронутыми только несущие стены остались. Но потом был другой указ, отменяющий этот. Вычитала на новостном сайте. Что и как в действительности-а хз. Планировала в БТИ сходить, если оно еще существует.
ага, то есть под шумок можно снести эту гнилую херь и переставить двери? заебца, чо. пока они там жопы почешут с этии документами и нормами и бти))))
а в действительности - пока их не беспокоишь - им насрать.
 
а можно по подробней, а то мне одна моська упертая доказывает, что перенос перегороок делать низзя, а если и можно, то с кучей бумажек из бти..( перенести дверь из одного угла в другой и такие навороты - я ниверю, я ж не капитальную стену двигать собираюсь, а дранку оштукаторенную)
она абсолютно права,узаконить оф.дорого и хлопотно,любое отклонение от вашего техпаспорта требует узаконки,но это в том случае если ваша квартира будет учавсвовать в юр.операциях,может со временем все еще и поменяется
 
Сообщение от hernion
Я не понимаю Харьковчан,
против бандеров, против России, так за кого вы тогда?
За Каз-Модан. А вообще - сами за себя.
 
и перенос одной несчастной двери из места крайне неудобного, во вменяемо удобное надо все равно через все эти организации с проектом согласовывать?

вот там ранее писали, что отменили этот нормативный акт. Если честно, по состоянию на сегодня, не в курсе. Раньше нельзя было. Только в нашем королевстве была такая коллизия, что заплатить штраф при выявленном нарушении, было дешевле, чем согласовать любую перепланировку
 
Назад
Зверху Знизу