• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Почему Бога? Я же сознательно принимаю решения за себя и готов брать на себя риски. Мне всего лишь странно, почему полный отказ от независимости и приход в результате революции к внешнему управлению страной сейчас некоторые жители Украины, прячущие лица под балаклавами и масками, лицемерно называют свободой.

У них нет иного пути . Черта перейдена . Есть много дерьма . Надо либо спустить его - либо оно всплывет . Но времени мало - все большее число людей допирает .
 
У них нет иного пути . Черта перейдена . Есть много дерьма . Надо либо спустить его - либо оно всплывет . Но времени мало - все большее число людей допирает .

Это не решение вопроса, это бунт ! Где будущее ?
 
Почему Бога? Я же сознательно принимаю решения за себя и готов брать на себя риски. Мне всего лишь странно, почему полный отказ от независимости и приход в результате революции к внешнему управлению страной сейчас некоторые жители Украины, прячущие лица под балаклавами и масками, лицемерно называют свободой.

Это в первую очередь безопасность. Как показали последние события милиция её гарантировать не может. Да и для себя я никакой угрозы от них не вижу. Они не орут на меня матом, не бросают бутылки, и не тыкают средние пальцы.
 
А до этого прибалты были не жильцы. У вас один ленин живее всех живых :іржач: Правда, легче чем прибалтам нам точно не будет. Но чем нам будет с вашей подачи тяжелее - тем более неотвратимо вы потеряете наш 46 милионный рынок сбыта для себя. Вон даже весь чай - из росии. Хоть цейлонский, хоть какой. Мы по вашему хуёво себя ведём? - накажите нас, отдайте чай китайцам :іржач: И это только навскидку, не вникая. Зубная паста колгейт вон тоже роспроизводства. Не продавайте нам - пусть у нас будет плохо пахнуть изо рта. :іржач: Стиралки типа "индезита" во всех маркетах росийские. (У которых блядь эмаль гниёт от одной невытертой капли на корпусе) - Накажите нас, продавайте их кому-нить другому :іржач:

Ну и клоуны бывают. Если речь идет о присоединении Украины к ТС, то это означает - присоединению к союзу государств: россия (страна-террорист) (военный потенциал, передавой авиационный потенциал, ВПК, ресурсы), Китай(военные потенциал, производственные ресурсы всевозможных направлений), Индия(промышленность), Туркменистан (природные ресурсы) и др. Самое главное - это свобода от колониальной рабской диктатуры германоанглосаксонского гнезда. Это сейчас понимают даже американцы, которые для нашего уровня образования и развития считались еще в 90-тые "тупыми" (С) (по Задорнову)
Очень интересный ролик, в котором авторитетный американец вам объясняет во что сейчас втянута Украина и во что может повлечь нынешний украинский конфликт. Специально доступным языком для тупых американцев и для "тупой еще тупее"

Линдон Ларуш: Украина - спусковой крючок термоядерной войны.

nL--wpDaNqM

То что сейчас завозится к нам нашими барыгами на рынок - это вообще мусорная свалка, которая не стоит и "выеденного яйца Пушкина" для достижения максимальной выгоды в кротчайшие сроки. Те же россияне спокойно могут купить у себя, или заказать из Китая без таможенных преград любую технику Сони и т.д.
 
Это в первую очередь безопасность. Как показали последние события милиция её гарантировать не может. Да и для себя я никакой угрозы от них не вижу. Они не орут на меня матом, не бросают бутылки, и не тыкают средние пальцы.

А кто может гарантировать безопасность, мальчик с битой или с автоматом ?
Что новая милиция будет лучше, сколько ?
Пока я увидел нового заряженного прокурора и министра МВД вора извращенца (
Вы рассуждаете очень примитивно, да, произошла перезагрузка, да, зажрались все властные органы, но их кормили на убой, новые дело в том что еще хуже, хоть массово людей не провоцировали убивать, такова наша доля, нет в Украине лидеров (
Но сейчас нельзя все окончательно просрать, думать надо головой, если таковая имеется !
HwbNq6yhmhY.jpg
 
Настоящий спонсор "Правого сектора" – тетя Тимошенко. "Батькивщина" готова на все, чтобы в очередной раз дорваться до власти"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рекомендую вам здесь сделать подборку роликов Киселева. Много интересного узнаете.

G56CJ-vd3vc
 
ни один из оппонентов, не смог назвать ни одного плюса евроинтеграции для Украины !!
Таки ты тупой. ВЕСЬ мир объединяется, поскольку это выгодно по куче причин. Переть против очевидности - это нужно быть полным дебилом!
А доказывать недоумкам или провокаторам очевидность бесполезно.

И что новая милиция будет лучше, сколько ?
Обратно провокация или тупость/скудоумие. Есть опыт Грузии.
 
Таки ты тупой. ВЕСЬ мир объединяется, поскольку это выгодно по куче причин. Переть против очевидности - это нужно быть полным дебилом!
А доказывать недоумкам или провокаторам очевидность бесполезно.


Обратно провокация или тупость/скудоумие. Есть опыт Грузии.

Извините, но тупой как раз Вы, я привожу аргументы, что приводите Вы ?
Назовите + евроинтеграции ?
 
И что новая милиция будет лучше, сколько ?
Вы рассуждаете очень примитивно, да, произошла перезагрузка, да, зажрались все властные органы, но их кормили на убой, новые дело в том что еще хуже, хоть массово людей не провоцировали убивать, такова наша доля, нет в Украине лидеров (
Но сейчас нельзя все окончательно просрать, думать надо головой, если таковая имеется !

Согласен, можно назвать меня идеалистом. Но я действительно хочу чтобы наша страна развивалась в другой плоскости. Мне не хочется давать взятки всем, я хочу уважать правоохранительные органы, я хочу чтобы наши специ во всех областях имели достойную зарплату и беспечную пенсию. Много хочу.. И конечно же меняюсь сам.
 
Таки ты тупой. ВЕСЬ мир объединяется, поскольку это выгодно по куче причин. Переть против очевидности - это нужно быть полным дебилом!
А доказывать недоумкам или провокаторам очевидность бесполезно.


Обратно провокация или тупость/скудоумие. Есть опыт Грузии.

И что такое Грузия, расскажите нам о её экономическом и социальном росте ?
База НАТО, улицы в честь американских президентов, премьер получает зарплату в американском посольстве, Вы этого хотите ?
Да и при чём нам Грузия, она нам не поможет, средств увы нет (
А вот кто против чего это вопрос интересный, но Вам для дискуссии не хватает знания и понимания происходящих в мире геополитических процессов !
 
Мне всего лишь странно, почему полный отказ от независимости и приход в результате революции к внешнему управлению страной сейчас некоторые жители Украины, прячущие лица под балаклавами и масками, лицемерно называют свободой.
Ну дык... лицемеры мы :D И страна - абсурда. :D Погибшего, можно сказать, "бунтовщика" - накрываем госфлагом с надписью "погиб за Украину", а "стража закона" - хз чего писать. "За Яныка"? "За ПР"? Теперь вон как будут - "За Гепу"? Или менее обидное "Мачил бэндэр и ниасилил"? Смайлики к вариантам не леплю - не смешно. Тока ж блядь до этого абсурда довели нихера не "бунтовщики". До смертей - можно спорить. Но вот этот блядь абсурд на скинутой власти полностью. И уже только поэтому - и хуй с ней. Так что не рассказывайте нам про странности. И не тулите нам ту власть "взад", расеяне дарагие.
ЗЫ Не, ну я понимаю, что вам такой абсурд в нашей стране всегда был выгоден.
 
Останнє редагування:
Согласен, можно назвать меня идеалистом. Но я действительно хочу чтобы наша страна развивалась в другой плоскости. Мне не хочется давать взятки всем, я хочу уважать правоохранительные органы, я хочу чтобы наши специ во всех областях имели достойную зарплату и беспечную пенсию. Много хочу.. И конечно же меняюсь сам.

Это Вы очень правильно хотите, но Вы понимаете, что надо повзрослеть ?Задуматься о том, что в мире всё движут не революции, а экономика и производство, так вот цифры и реалии нашего сегодня ну никак не в пользу евроинтеграции.
 
Не важно . Будущее в кредитной программе МВФ деньгами украинцев - которые их выводят в евробанки на депо .

Вы знакомы с условиями кредита МВФ ? они Вас устраивают ?

Аргументы?
Двадцать лет слыхать ваши аргументы.
Аргумент тот, что вы и вам подобные считают сейчас, что "было лучше", тогда как критическая масса людей так не считает.
Аргумент?

Вы почитайте внимательней, что я пишу

И что новая милиция будет лучше, сколько ?
Вы рассуждаете очень примитивно, да, произошла перезагрузка, да, зажрались все властные органы, но их кормили на убой, новые дело в том что еще хуже, хоть массово людей не провоцировали убивать, такова наша доля, нет в Украине лидеров (
Но сейчас нельзя все окончательно просрать, думать надо головой, если таковая имеется !

остальное читайте дальше и давайте не кричать, а конструктивно общаться !
 
Вы знакомы с условиями кредита МВФ ? они Вас устраивают ?

Главное что они устраивают тех людей - которые сейчас вывозят самолетами бабло туда - в евробанки , чтобы нас ими же кредитовать . А вот те кто погромами и разоблачениями провоцирует и инициирует этот процесс - или дебилоиды , или это часть этой программы .
 
Это Вы очень правильно хотите, но Вы понимаете, что надо повзрослеть ?Задуматься о том, что в мире всё движут не революции, а экономика и производство, так вот цифры и реалии нашего сегодня ну никак не в пользу евроинтеграции.

Так я вот уже 3 часа не могу добиться этих цифр и конкретных аргументов. Даже тезисно. Только какие то глобальные заявления о ужасах и т.д. и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу