Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Посмотрел прессуху, где революционная барышня и юноша огласили требования.
Молодцы, чего уж! Звучит складно и разумно, не отнять.

Жаль, что им никто не напомнил, что первое требование при их подходе был именно памятник. Для чего - понятно. Кому не понятно - соболезную.

Возник вопрос, почему они не выдвигают такие же претензии Авакову? Или он не воровал? Харьковские революционеры, инициируйте пожалуйста этот пунктик, докажите что вы лицо народа, но не пушечное мясо новых-старых бандитов. Юридический отдел же под рукой?

Почему не комментируют ситуацию, что нынешние пассажиры в ВР по сути те же воры и у каждого там дома в духе Межигорья. Соответственно, где требования к ним? Где экскурсии по дому Яценюка, Юли и прочих. Как грится, ничего личного.

Все говорят о контроле над чиновниками, но никто не озвучивает - как именно? Что такое громадський фильтр? Комиссия из бабушек у подъезда? Кто финансирует этот механизм?
Откуда у людей такой наив? Ребята, вас ожидает жесткое разочарование, потом попомните.

Я в свое время служил в войсках ГБ, еще при Союзе. Там я и прозрел, увидев, как живет политическая элита. Что такое политика изнутри, информационная и психологическая подготовка, психология толпы и прочия.

После этого я понял, что выбор очень прост, либо стать таким как они, либо строить свою личную жизнь, словно их нет.
Потому что люди в их руках просто мясо, управляемое стадо. А я стадо не люблю.

А насчет того что антимайдан кричит "россия (страна-террорист)" - люди просто боятся людей в масках и с битами. Ну и кадры бойни в Киеве - не забыть.

И когда одними из первых принимаются законы об отмене ответственности за пропаганду фашизма и по русскому языку (окуеть как важно для преддефолтной страны), то как бы многое становится понятно. Делается все, чтобы возникли сепаратистские настроения. Со стороны тех, кто на крови простых людей пришел к власти. Кого привели к власти вы.

Я напомню кадры с киевского майдана, когда поп в микрофон верещал "Все кто говорит по-русски - наши враги!!"

Любой нормальный человек после такого понял бы одну вещь - бля, нас опять в очередной раз обманывают.


А вот когда (если) нас втянут в рабство торговых соглашений с ЕС, то вам прощенья не будет.
Если не в курсе, то ни о каком членстве в ЕС речи не идет. Безвизового режима - не будет. Они что, идиоты после таких событий пускать нациков в Европу? Стоит показать им страшилку "Белого", они еще и забор построят.

Хотите жить в Европе - давайте строить свою Европу.
Что за патологическая тяга к халявному светлому будущему?

Хотите, чтобы народ успокоился?
- Отправьте всех иногородних детей домой. Не важно, Львов или Киев - ДОМОЙ, строить европу дома. Прямо вот собрались и поехали. Список вывесите, чтобы людям было понятно.
- Снимите маски и уберите дрыны.
- Приведите все к цивилизованному виду.
- Уберите всю символику, кроме украинской официальной - она вас краше не делает, а флажки ЕС - это просто безграмотность и позор.
- Если где-то что-то сломали - почините.
- Ленина оставьте в покое на год. То есть вообще на год не возвращаться к этой теме. Пусть успокоятся люди.

Вот когда все это произойдет, люди поймут, что вы клевые и разойдутся.
А если нет, значит вы просто управляемая толпа. Хорошо организованная, но управляемая кукловодами.

А пока каждый будет орать друг на друга - делов не будет.

:yahoo:
 
Ошиблись? И так 4 раза ошиблись. И с Радой ошиблись и с губернаторами ошиблись и с Мэрами тоже ошиблись? Кто то уже на форуме предлагал вместо трезубца грабли.

И че? Привыкли, что думает партия...Теперь набиваем шишки
 
Скажите, а если я завернусь в российский флаг и буду по улицам ходить-тоже сепаратизм?
Ты мэр? Ты депутат? Ты в прямом эфире и в стримах? Тебе сейчас нужно следить за каждым словом и действием?
 
Смотрю по 7 каналу, Гепа ка кто позитивно показывает захват ОДА, фашистов и бандеровцев не клеймит в лучших традиция гепаньюз! :іржач:
 
Вот Юлю туда надо отправить. Там ей самое место с причитаниями и завываниями. Покажет им свою тяжёлую болезнь, и объяснит, что Украине не лучше.
Да, куда-нибудь внешним министром - пусть им орёт :D
Если удастся щечки подтянуть, конечно.
Зачем? Выбрали, ошиблись, поняли это. Зачем ждать? И чего?
Даже не столько ошиблись, сколько отсутствие выбора нормального.
Воспитывать и учить надо их..
 
Щас мочеприемник поправлю и поползу потихоньку в колумбарий.
Для начала в крематорий. Окончательно свихнулся - хочешь, как фараон, вон в той малепусенькой нишке мумифицироваться? Шутишь! Для начала извольте, сударь, в печечку. Можно живьём - так даже интереснее будет наблюдать за процессом жарения, а потом обугливания.
 
хотя те дебилы где то нарыли триколоров накуЯЯ??

Просто очень любят лобызать сапоги власти. Аквафреши в лапах символизируют что у них как бы брат только откинулся и если Васька из подготовительной группы не отдаст вот того солдатика, то пизды получит, с нами сила. Банальная авторитарная субмиссивность, типичный образ мышления поколениями подвергавшегося отрицательному отбору, загнанному под плинтус совками гегемона.
 
Истинный смысл вопроса без знаков препинания понять невозможно.
То есть как мы рассчитываем, вычисляем таинственный скрежет мысли по Вашим ржавым мозговым загогулинам, или наше мнение интересует о неслыханном процессе Вашего размышлизма?

Вы наверное долго думали?
 
Ты мэр? Ты депутат? Ты в прямом эфире и в стримах? Тебе сейчас нужно следить за каждым словом и действием?

Да е мое. Никто из Украинских политиков, по сути, никогда не следил за своим словом или делом, трепотня и бред. Кто за что ответит- это не принято и срали они на все. Какой смысл обсуждать гребаный флаг?
 
Назад
Зверху Знизу