• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Ну,бля, Вы в своем уме??? Как только увидите или услышите в дальнейшем слово "титушки" - сразу же закрывайте новость или переключайте канал! Была вчера на майдане и мне до сих пор непонятно ,а кто же такие "титушки"??? Это коренные харьковчане,пришедшие защитить свой город ,или ребята ,приехавшие из Белгорода поддержать своих родственников, или может это студенты,нежелающие допустить повторение Киева,ну а бабушки с дедушками со слезами на глазах -тоже "титушки"? Ах да,про себя забыла...я оказывается тоже "титушка"...

Не путайте, пожалуйста, людей вооруженных и покрывающихся милицией, которые первые начинали нападать и которых большинство людей называют "титушками", с теми, кто просто выражает свое мнение против майдана, за Ленина, против беспорядков, против фашистов, против бендер, за Кернеса и т.д.

К сожалению, не все сторонники майдана понимают это отличие, и к еще большему сожалению в СМИ забывают указывать про существование не "титушек", а обычных граждан, которые не поддерживают майдан.

Но для объективности, хочу заметить, что со стороны противников майдана совершается та же ошибка. Если человек поддерживает майдан, то это фашист, бендер, боевик, марадер и т.д.

Хочу напомнить, что ко двору спорта на съезд партии регионов люди пришли без масок, без бит, и прочей атрибутики фашистов и бендер. Абсолютно такие же харьковчане, как и те, что собрались у памятника Ленина.
 
Кто им поможет. Я еще раз повторюсь. Я не обсуждаю сейчас языковою проблему. Она есть и будет стоять. Но проблем в стране действительно больше чем языковая и по важности тоже. Но, мой пост был изначально на ответом на пост другого юзера, о том, что все чиновники обязаны разговаривать только на Украинском языке. И привела простой пример. Не надо никому и ничего рассказывать и никого ни к чему обязывать.

Судья Гаврилюк, оочень любящая Добкина, нарочно вела заседание на укр. языке, безальтернативно. Кстати, очень неудобно.
Больше никогда и нигде в Харькове не встречала принужденного общения. Независимо от принятия закона.
 
как ты можешь так о детях?

Сейчас нет детей и взрослых . Сейчас мы все биомасса которая бродит на революционных дрожжах подогретая кострищами майдана . В итоге все пойдут в мясорубку молоха . Спасти может только покаяние и церква .
 
С плесенью, которая «за ленина» стоит и срать рядом не сяду. За ленина, за кернеса? Што блять? За Кернеса? Пиздецома головы уподобных товарищей в летальной стадии
 
Виновных никто искать нибудет.Их назначат,возможно даже голосованием в раде

Святая инквизиция - вот что может очистить помыслы ..

С плесенью, которая «ща ленина» стоит и срать рядом не сяду. За ленина, за кернеса? Што блять? За Кернеса? Пиздецома головы уподобных товарищей

Ни за Ленина и не за Кернеса - а за исполнение конституационных процедур . За ришення громад - и не под дулом АКМ .
 
Святая инквизиция - вот что может очистить помыслы ..



Ни за Ленина и не за Кернеса - а за исполнение конституационных процедур . За ришення громад - и не под дулом АКМ .

Где ты уже успел в дуло смотреть, мне интересно. Принимай клоназепам, помогает от галюнов
 
Супер класс! Теперь убийца, наёмник и террорист "мырнадиточка" Евген Музычко "Билый" размахивая автоматом и демонстративно доставая из-за пояса ножи решает как нам жить. Ну, что приматы, домайданились? Нравится новый порядок? Жрите теперь не обляпайтесь!

Та не берите в голову - он просто на эмоциях и в погоне за лайками в ютубе .

Где ты уже успел в дуло смотреть, мне интересно. Принимай клоназепам, помогает от галюнов

Ролик выше там - пасатри .
 
Святая инквизиция - вот что может очистить помыслы ..



Ни за Ленина и не за Кернеса - а за исполнение конституационных процедур . За ришення громад - и не под дулом АКМ .
Давайте с этим же подходом остановим строительство церкви на зеркалке!
 
С плесенью, которая «за ленина» стоит и срать рядом не сяду. За ленина, за кернеса? Што блять? За Кернеса? Пиздецома головы уподобных товарищей в летальной стадии

Вот как раз рядом с Лениным срать вовсе и не надо. Ленин рукой указывает, в какой стороне туалет есть. И люди, которые под памятником как раз это хорошо понимают. Срать нужно в специальных местах, а не рядом с другими людьми.
 
Цитата:
Сообщение от Виктория 2012
Их счастье,что меня не было рядом.

а то что? воздух испортила-бы им на зло?
...
как ты можешь так о детях?

вы уж определитесь за детей вы или против?
у вас есть дети?
 
Хочу напомнить, что ко двору спорта на съезд партии регионов люди пришли без масок, без бит, и прочей атрибутики фашистов и бендер. Абсолютно такие же харьковчане, как и те, что собрались у памятника Ленина.
Ну не все харьковчане и не добровольно. В основном из области и шахтеры из донецкого региона.
Надо было лично присутствовать, чтоб так уверенно говорить :). Кроме того - пересмотрите стримы с митинга, там есть интервью с шахтерами, а в СМИ есть реакция шахтерских профсоюзов на свезение народа в Харьков.
Кстати, после разгона "Оплота", ситуация у памятника стала чуть спокойнее, может, правда, скоро заказчик еще попытается разогреть. Посмотрим.
Памятник никто сносить не будет. Должно быть официальное решение.
 
Назад
Зверху Знизу