Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- народ, а что думаете по этому поводу- опять очередная утка или правда решил смыться?!
Ну,бля, Вы в своем уме??? Как только увидите или услышите в дальнейшем слово "титушки" - сразу же закрывайте новость или переключайте канал! Была вчера на майдане и мне до сих пор непонятно ,а кто же такие "титушки"??? Это коренные харьковчане,пришедшие защитить свой город ,или ребята ,приехавшие из Белгорода поддержать своих родственников, или может это студенты,нежелающие допустить повторение Киева,ну а бабушки с дедушками со слезами на глазах -тоже "титушки"? Ах да,про себя забыла...я оказывается тоже "титушка"...
 
Вы слышали о том, что в Украине довольно таки часто властьимущие отбирали у людей бизнес или заставляли делиться? Если слышали, то допускаете ли вы что так оно и было? Если допускаете, то что лучше держаться за свой бизнес/работу и в надежде, что к вам не придут поддерживать старую власть, или принять факт того, что при смене старых порядков будут происходить проблемы с обычным объемом работы?

Отбирали не правильно оформленное и чаще всего у себе подобных. Новая власть, та что сейчас, займется этим еще до выборов. Уже занялась. И дальше они только более рьяно начнут это делать. Им к парламентским выборам нужно жирок накопить и у конкурентов источник жирка подвыбить. Межигорье тому пример. Без суда и следствия. Отобрать нужно было, но законно. Эти плюют на законы еще на старте.
 
Уже город кто-то собирается разрушать? Кто? От сноса памятника даже отказались, а товагищи до сих пор взбудоражены.

Наличие на другой стороне площади людей в амуниции и с битами какбы не дает поверить в мирность митинга...
 
)Нам по работе часто звонят с Западной (Ужгород,Мукачево,Луцк)..так вот я их нифига не понимаю по телефону-муж моментально)))

С ними надо говорить и тогда привыкаешь, многие знают не только украинский ну и например румынский многие.
В Ужгороде граница прям в городе, кстати там привозят очень вкусную молочную продукцию, йогурты, рынок недалеко от границы. русский они тоже прекрасно знают. Когда начинаешь говорить на русском переходят без проблем.
Я очень люблю Ужгород :любов:


но к сожалению из-за не которых радикально настроенных граждан, и правящих идиотов стравивших между собой народ от поездок пока прийдется воздержаться:(
 
Ну,бля, Вы в своем уме??? Как только увидите или услышите в дальнейшем слово "титушки" - сразу же закрывайте новость или переключайте канал! Была вчера на майдане и мне до сих пор непонятно ,а кто же такие "титушки"??? Это коренные харьковчане,пришедшие защитить свой город ,или ребята ,приехавшие из Белгорода поддержать своих родственников, или может это студенты,нежелающие допустить повторение Киева,ну а бабушки с дедушками со слезами на глазах -тоже "титушки"? Ах да,про себя забыла...я оказывается тоже "титушка"...

Уже и я официально с вами! Куда за зарплатой обращаться?
 
мне до сих пор непонятно ,а кто же такие "титушки"??? Это коренные харьковчане,пришедшие защитить свой город ,или ребята ,приехавшие из Белгорода поддержать своих родственников, или может это студенты,нежелающие допустить повторение Киева,ну а бабушки с дедушками со слезами на глазах -тоже "титушки"? Ах да,про себя забыла...я оказывается тоже "титушка"...
если Вы до сих пор не знаете: "титушки" - это беспринципные граждане, нанятые властью для проведения провокаций, беспорядков и других преступных действий по отношению к народу, делающие все это не по собственным убеждениям, а за определенную плату
 
Уже город кто-то собирается разрушать? Кто? От сноса памятника даже отказались, а товагищи до сих пор взбудоражены.

Лицемеры. В субботу шабаш был на тему "валить, героям слава". Увидели отпор, перекрасились сразу? Припрут нового губернатора мы и его не примем. Займем ваше же место под ОДА. И не из за Добкина и т.д. а просто пшли вон!
 
смотрим, слушаем, думаем и не поддаемся никаким провокациям.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну так не сажают же никого :) у нас страна круговой коррупции: когда тебе очень нужно решить вопрос ты дашь взятку или пойдёшь в прокуратуру с заявлением что тебе намекали на то что нужно дать взятку? или дашь взятку, а потом сдашь взяточника?

сдавать надо до....потому что за дачу тоже статья:D
 
Как не убирать если это эти же люди,эти же флаги,то же героямславие,всё одно и тоже это же очевидно,вот что делали их кумиры,и кто скажет что они этого не будут делать?? кто скажет что они уже это не делают?
Вот это и начинается,и как забрать у таких оружие кто то напишет внятно или нет вобще?????????????????

Итак, перечень способов, при помощи которых украинские нацисты расправлялись с мирным населением польских сёл


• Вбивание большого и толстого гвоздя в череп головы.
• Сдирание с головы волос с кожей (скальпирование).
• Вырезание на лбу «орла» (орёл – это герб Польши, – прим. авт.).
• Выбивание глаз.
• Обрезание носа, ушей, губ, языка.
• Прокалывание детей и взрослых колами насквозь.
• Пробивание заострённой толстой проволокой насквозь от уха до уха.
• Разрезание горла и вытягивание через отверстие языка наружу.
• Выбивание зубов и ломание челюсти.
• Разрывание рта от уха до уха.
• Затыкание ртов паклей при транспортировке ещё живых жертв.
• Сворачивание головы назад.
• Размозжение головы, вкладывая в тиски и затягивая винт.
• Резание и стягивание узких полосок кожи со спины или лица.
• Ломание костей (рёбер, рук, ног).
• Отрезание женщинам груди и посыпание ран солью.
• Отрезание серпом гениталий жертвам мужского пола.
• Пробивание живота беременной женщине штыком.
• Разрезание живота и вытаскивание наружу кишок у взрослых и детей.
• Разрезание живота женщине с беременностью на большом сроке и вкладывание вместо вынутого плода, например, живого кота и зашивание живота.
• Разрезание живота и вливание вовнутрь кипятка.
• Разрезание живота и вкладывание вовнутрь его камней, а также бросание в реку.
• Разрезание беременным женщинам живота и высыпание вовнутрь битого стекла.
• Вырывание жил от паха до стоп.
• Вкладывание в вагину раскалённого железа.
• Вставление в вагину сосновых шишек вперёд стороной верхушки.
• Вставление в вагину заострённого кола и пропихивание его до горла, навылет.
• Разрезание женщинам передней части туловища садовым ножом от вагины до шеи и оставление внутренностей снаружи.
• Вешание жертв за внутренности.
• Вкладывание в вагину или анальное отверстие стеклянной бутылки и её разбивание.
• Разрезание живота и высыпание вовнутрь кормовой муки для голодных свиней, которые этот корм вырывали вместе с кишками и другими внутренностями.
• Отрубание/отрезание ножом/отпиливание рук или ног (либо пальцев на руках и ногах).
• Прижигание внутренней стороны ладони на горячей плите угольной кухни.
• Перепиливание туловища пилой.
• Посыпание связанных ног раскалённым углём.
• Прибивание гвоздями рук к столу, а стоп к полу.
• Разрубание топором целого туловища на части.
• Прибивание ножом к столу языка маленького ребёнка, который позже висел на нём.
• Разрезание ребёнка ножом на куски.
• Прибивание маленького ребёнка штыком к столу.
• Вешание ребёнка мужского пола за гениталии на дверной ручке.
• Выбивание суставов ног и рук ребёнка.
• Удушение ребёнка накидыванием на него различных тряпок.
• Бросание ребёнка в пламя огня горящего здания.
• Разбивание головки младенца, взяв его за ножки и ударив о стену или печь.
• Посадка ребёнка на кол.
• Подвешивание на дереве женщины вверх ногами и издевательство над ней – отрезание груди и языка, рассечение живота, выкалывание глаз, а также отрезание ножами кусков тела.
• Прибивание маленького ребёнка гвоздями к двери.
• Вешание на дереве ногами вверх и опаливание головы снизу огнём зажжённого под головой костра.
• Утапливание в реке.
• Утапливание детей и взрослых в колодце и забрасывание жертвы камнями.
• Вбивание кола в живот.
• Привязывание человека к дереву и стрельба в него как по мишени.
• Волочение по улице тела при помощи верёвки, затянутой на шее.
• Привязывание ног и рук женщины к двум деревьям, и разрезание живота от промежности до груди.
• Волочение по земле привязанного к телеге.
• Волочение по земле матери с тремя детьми, связанных друг с другом.
• Стягивание колючей проволокой одной или нескольких жертв, каждые несколько часов поливание жертвы холодной водой с целью прихода в себя и ощущения боли.
• Закапывание в землю живьём по шею и срезание позже головы косой.
• Разрывание туловища пополам при помощи лошадей.
• Разрывание туловища пополам привязыванием жертвы к двум пригнутым деревьям и в последующем их освобождением.
• Поджигание жертвы, облитой керосином.
• Обкладывание вокруг жертвы снопами соломы и их поджигание (факел Нерона).
• Насаживание младенца на вилы и выбрасывание его в пламя костра.
• Вешание на колючей проволоке.
• Сдирание с тела кожи и заливание раны чернилами или кипящей водой.
• Связывание рук колючей проволокой.
• Прибивание рук к порогу жилища.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Наверное это выдумки????? Кто то скажет ??
Ага ,видно всем миром выдумывали,ля скока работы
В том-то все и дело( . Люди,поддерживающие сейчас мырных мытынгувальныкив не задаются анализом действий и способовов выражения "гейропейской демократии"...да,и судя по всему,далеко не знатоки истории.
 
Ну,бля, Вы в своем уме??? Как только увидите или услышите в дальнейшем слово "титушки" - сразу же закрывайте новость или переключайте канал! Была вчера на майдане и мне до сих пор непонятно ,а кто же такие "титушки"??? Это коренные харьковчане,пришедшие защитить свой город ,или ребята ,приехавшие из Белгорода поддержать своих родственников, или может это студенты,нежелающие допустить повторение Киева,ну а бабушки с дедушками со слезами на глазах -тоже "титушки"? Ах да,про себя забыла...я оказывается тоже "титушка"...

Раньше определение титушек было такое - люди в масках, которые против мирных митингующих. Имеем мирный митинг под памятников и людей в масках. Думаю вполне очевидно где именно титушки в этом всем.
 
Вылазь со схрона,не слышно их пока...

Ну у некоторых юзеров устойчивые глюки уже который день. Среди жителей харькова им глючатся откудато именно приехавшие бандеровцы и фашисты. Бандеровцы у них под кроватями скоро сидеть будут такими темпами
 
ну где я хоть раз написала о навязывании-им можно дать выбор,а родителям возможности-вот я про что...знаешь сколько стоит путевка в обычный лагерь под харьковом?от 3000 гр и выше...
а сколько стоят секции спортивные?
я про это пытаюсь написать,что у детей должно быть детство,а не мечты с 3 лет купить себе Беху и т.д..это приходит позже)
ну я думаю поймешь,когда столкнешься)
я например могу дать своим детям половину от того,что хотел бы,а кто то имея зарплату в 2000 гр в месяц не может даже 5% дать.

ок! значит я неправильно поняла.

Что за видео с парнем в камуфляже, которого героем называют? Дайте ссылку плиз

getImage (1).jpg
 
С ними надо говорить и тогда привыкаешь, многие знают не только украинский ну и например румынский многие.
В Ужгороде граница прям в городе, кстати там привозят очень вкусную молочную продукцию, йогурты, рынок недалеко от границы. русский они тоже прекрасно знают. Когда начинаешь говорить на русском переходят без проблем.
Я очень люблю Ужгород :любов:


но к сожалению из-за не которых радикально настроенных граждан, и правящих идиотов стравивших между собой народ от поездок пока прийдется воздержаться:(

нас туда столько раз преглашали-нужно съездить.когда все устаканится)
там у нас знакомый живет,так он много лет назад уехал туда из Киева,но вот говорили с ним-он этих с красно-черными флагами не поддерживает и большая часть ужгорожцев,мукачевцев,жителей луцка-тоже не поддерживают-вот тебе и правда!
А вообще нас в Луцк работать звали-зарплаты в 2 раза больше,чем тут,а все остальное в 2 раза дешевле...съем трешки в луцке-800 гр в месяц...в харькове даже не знаю...но я вот все время думаю и чем им там плохо то на Западной?границы рядом...не понимаю...может я не с теми общаюсь?
 
Назад
Зверху Знизу