SPAR - элитный лохомаркет

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 6567
SPAR - элитный лохомаркет

Пр.Ленина, Призма - новый SPAR.
Центр города, хорошее расположение - понятно, что магазин будет красивый и дорогой. Никто не против - каждому свое. Тем более рядом "Нахлебник" и дорогой район. Так вот - с дороговизной все получилось, а дальше - колхоз

- Ценники. Все время одна картина - половины ценников нет. А те, что есть, в полном хаосе. Определить цену на конкретный продукт практически нереально. Дорогое спиртное, по 500 грн. за бутылку - и то без ценников...
Объяснение всегда одно - только получили товар.. (уже почти месяц) Просьба назвать цену приводит к следующему алгоритму - девушка с товаром исчезает минут на 5 в подсобке, оттуда выходит и сообщает цену.. Но!.. Этот товар еще 5 минут не будет пробиваться на кассе - надо ждать "пока обновится система"... - Смотришь на пустые ценники и на девочек в форме, которые стоят и трындят часами с кассирами и представляешь себе книгу "как не надо управлять магазином"

- Выкладка. На первый взгляд красиво. Пытаешься что-то купить и понимаешь, что выбрать что-то невозможно. Например, виски стоит вперемежку с коньяком, текилой и еще чему угодно. Одна и та же марка стоит в трех разных местах. В общем, очень хаотично и наискосок. Сортировали по цвету этикетки, что ли... Непонятно, это SPAR так выкладку рассчитал или местная самодеятельность..

- Качество. Тут опять неприятный сюрприз. Купил сыр и китайскую капусту, дома увидел - что сыр - покрылся плесенью, капуста - гнилая внутри. Т.е. холодильник банально не работает. Или сыр с капустой очень долго ждали пока их "введут в систему" прежде чем попасть в холодильник

Вообще SPAR, например, в России - это паршивенький такой "магазин у дома".. Чего его решили в Украине "элитным" делать непонятно.. К тому же, не получилось у них сделать даже просто "нормальный"...
 
Непонятно, это SPAR так выкладку рассчитал или местная самодеятельность.."...
Самодеятельность.

Вообще SPAR, например, в России - это паршивенький такой "магазин у дома".. Чего его решили в Украине "элитным" делать непонятно.. К тому же, не получилось у них сделать даже просто "нормальный"...

SPAR европейский маркет.... короче практически в любой стране европы есть.
В Украине это типа франчайзи.
Некий богатый долбоеб решил видимо открыть супермаркет для зажиточных лохов... Потому как от стоянки до магазина идти не менее 50 метров, обслуживание оставляет желать лучшего....
За те деньги что там все стоит, за тобой как в Норме должн холуй с корзиной бегать улыбаться и ложить в корзинку то, на что ты пальцем укажешь))))
 
у нас возле общаги первый, улицу точно не помню. Плюс в том, что работает круглосуточно, ну и попадаются вкусняшки, которых больше нигде нет. вот и все плюсы.
качество частенько страдает: вечно мороженное все мятое, такое выкидывать пора, а не продовать на две гривны дороже актуальной цены. ну дрогие товары не в лучшей своей крндиции случаются, нужно очень внимательно все изучать, прежде чем класть в корзину. так соседи там селедочки тухлой прикупилию ее потом даже кошки не стали есть.
а еще очень дорогие шняги там явно по долгу стоят, весь срок годности и еще немножко...
 
магазины хорошие. зайти приятно... оборудование красивое, вкусная кулинарка...
а спар на О.Гончара когда появился в прошлом году -вообще был первым магазином такого уровня в харькове.
насчет того что в россии это занюханные магазины -ну что ж может там и да -у нас однозначно нет, это видно не вооруженным глазом
цены -да выше среднего, за то там можно найти товары которые не встретишь в других магазинах, на О.Гончара (возле Сумской, первый спар) там еще второй этаж-быт химия, косметика, подарки-цены абс вменяемые, как для центра. с рынком и книжной балко понятное дело не сравнишь... но и сервис-то совсем другой....
а ругать мне кажется их не за что, кому не нравится- выбор всегда есть, и тем не менее у этого магазина есть свой покупатель)
 
магазины хорошие. зайти приятно... оборудование красивое, вкусная кулинарка...
Превед!

а спар на О.Гончара когда появился в прошлом году -вообще был первым магазином такого уровня в харькове.)

Какого такого уровня??? дешевые понты.... для тех у кого денег нет на служанок,бегающих за покупками,
но есть ощущение своей уникальности и индивидуальности..... другого объяснения я не вижу....
 
Норма была и будет первой. Марку не теряют.
 
да спар разочаровал нереально-торгуют какой то хуетой..
выбор товаров и цены просто просто пиздец.

о каком то уровне говорить не стоит-его там нет. большой киоск а не супермаркет
 
Не думал что у нас появятся такие магазины. В Вене я постоянно тарился в местном Шпаре, они там самые популярные, на пару с Биллой.
 
А я всё думал когда ж его в блек запиздячат.
Магазин уебанский.
Итак почему я так думаю.
Припиздячил я туда 25 декабря в 23.00. Цель была чёнить пожрать купить.
Ну вобщем я набрал там кулинарии, печенья всякого ну и ещё чёто сладкого.
Вобщем подходя к кассе меня спросили налом или карточкой, ну я думаю - а чё бы и не карточкой, и дал карту. Говнокомпутер её завис. Эта пизда начинает резко звонить, я предлагаю заплатить налом. Пизда отвечает хорошо, только я чека не дам. А как это без чека если я у вас впервые и взял кулинарии? Кого я потом в своей смерти винить буду?
Пришлось этой пизде предложить пересесть за соседний компутер, после звонка другой пизде.
Почему я её пиздой называю? Потому что всё это время она тупо грубила мне. Когда она рявкнула - я вам вообще ничё не продам - моя просьба "книгу жалоб в студию" резко её переменила. Два охранника ещё стояло, вечно ходят по зало за немногочисленным народом. В итоге через 20 минут её мозгоёбств она выдала чек с соседнего компа и я пошёл домой.
Дома я уже попробовал кулинарию, был винегретик, два салата с грибами и оба с мясом. Разница их в наличии лука свежего была.
Винегрет - блять есть нельзя, он тупо никакой.
Салатики - ну аналогично есть нельзя, мясо там конечно было, но обрезки хрящевые, и вроде салат не с хрящами был...
Были ихние сладости эти восточные, с мёдом то что, не помню как называются, квадратиками идут. Дык там тесто недоготовленное, тупо комками зубы чуть не ломал.
 
чето я не понял это что вообще за Шпар(SPAR)? От куда там салаты? Это ведь сеть фирменных супермаркетов. Вот блядь, наши всё испортят. Скоро в адидасе будут лапти продавать.
 
чето я не понял это что вообще за Шпар(SPAR)? От куда там салаты? Это ведь сеть фирменных супермаркетов. Вот блядь, наши всё испортят. Скоро в адидасе будут лапти продавать.

Тролль?
 
Кто тролль? Я ж пишу понятно, что неоднократно покупал продукты в "SPAR" в Австрии, он один из самых недорогих там. Продукты там практически все сделанные для собственной торговой сети, на подобии Сансбери. А у нас как появился, так и испаскудили.
 
тарьтесь в посаде, хотя все равно в блэк занесете ж.
 
Коньяк Араспел 5* 0.35 везде по 80 с копейками, там - 100... С какого перепугу - непонятно. Хотя насчет эксклюзива - это да. Почему-то запомнилась "Строганина из конины" ))
 
Я туда тоже зашла.Красиво.волшебно.посмотрела. Пошла в Блеск и там все купила. Может просто психологически призмы напугалась? Не знаю, правда, как-то все там сумбурно.пойду завтра еще, посмотрю.
 
живу рядом на ленина. в подъезде на ручках дверей развесили рекламку типа Ток открылись. Решил после работы зайти. Полная лажа. цены космические, ассортимент убогий (ну может ток для тех, кто ночью заедет купить Мадам Клико с шоколадкой). а качество - купил сарделек, принес домой - епть, а они уже полупропавшие.
в общем галимый магазин.
 
Магазин отстой! Мне до него на трамвае и метро минут 40 ехать. какое же еще в жопу удобство-то? а?
 
Назад
Зверху Знизу