школа№75 Харьков

frauklug

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2009
Повідом.: 2
школа№75 Харьков

Директор школы купила квартиру своему сыну!!!!:confused: И это в кризис!!! Сколько надо собрать денег с родителей, чтобы купить квартиру???
 
Это первые признаки надвигающегося апокалипсиса, не иначе.
 
Та это разве новость. Ты лучше посмотри на чём заведующие кафедрами в институтах ездят, особенно в юрке, хаи или мединсте...
 
Директор школы купила квартиру своему сыну!!!!:confused: И это в кризис!!! Сколько надо собрать денег с родителей, чтобы купить квартиру???

Сколько надо? Гм... Ну, думаю, "пожертвований на ремонт" со всех родителей учеников школы будет достаточно. А то еще и на дачку останется:D
 
АААА капец -- уборщица из школы № ХХХ купила лексус -- не иначе как повытряхивала денег с родителей и учителей на уборки территории.
 
молодец директор,заботится о детях.а вы все завистники...
 
Ну вот а подумать мозгами слабо. Директор, её муж, сын и его жена, родители жены работают, единственые дети у родителей. Итого 6 работающих человек, причем родители получают з/п+пенсию. Неужто они все скопом не могут купить квартиру в кредит?. Ещё и наследство могло привалить от бабушек-дедушек. Не раз видел как люди с з/п 1,5-2 килогрн становились владельцами недвижимости(наследство-помощь родителей-родственников). Я даже знаю людей, которые выиграли однокомнатную квартиру в лотерею (!!!!!!!!!!). ТС - ущербный. Нефиг завидовать. Чтобы директору купить квартиру сугубо с родительских денег надо вообще ничего не делать в школе. Родительские тройки (которые есть в каждом классе) это просекут мгновенно и крику поднимут на весь город. Их всех не купишь.
З.Ы. Что такое 75 школа, где находится и кто директор не знаю.
 
ТС иди нахуй. Открыла бля америку.
 
та да,хрень какая-то,директор школы купил квартиру,и что?вот если бы вы сказали ,что директор школы купила квартиру за деньги родителей учеников,то был бы разговор,мало ли кто чего купил.а так по теме у меня сестра в школе работает и о приказах о поборах я знаю из первых рук,и как борятся с теми ,кто не хочет сдавать деньги на всяко како...
 
пиздец... а юля сегодня концерт на площади устроила.. теперь что мы все за нее голосовать должны...
 
Ну и что? Вам завидно? Молодец, раз купил, даже если за награбленные деньги. Значит умеет зарабатывать.
 
молодец,рад за нее,а то сейчас у педагогов такая зарплата...продавщицы больше получают!уж не думаете,что она за счет родителей купила квартиру? пусть даже она брала взятки за эказмены и т.д. но все равно на них в наше время квартиру не купишь. Вот в университетах,там да,там другие суммы..я б в это поверил. А если она с вас взяла 40грн и они непонятно куда пошли,это не значит,что она купила сыну квартиру:)
 
Директор школы купила квартиру своему сыну!!!!:confused: И это в кризис!!! Сколько надо собрать денег с родителей, чтобы купить квартиру???

вместо того, чтобы на форуме рыдать напиши заяву в ментовку. или в прокуратуру.
 
Директор этой школы - молодец! ТС, завидовать не хорошо!
 
Бля, Вы посмотрите на чем ездят и где живут наши "слуги общества"... А Вы за директора.. Я рад за ее сына =)
 
Может у неё муж боГАтый!
 
Ну, у человека крик души....

Автору темы могу предложить написать анонимное письмо в Районо, министерство образования, КРУ, прокуратуру в общем, куда фантазии хватит.
 
Назад
Зверху Знизу