ПИВО- кто каке пьет

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 2212
ПИВО- кто каке пьет

Не давно появилась тема - пиво оболонь...ля ля про тополя....
Те кто отписался - практчески все, сошлись на мнении, что мол пиво Оболонь - полное говно. Ну не мне решать.

Предлагаю лично форумчанам поделиться народом своими пристрастиями - КТО КАКОЕ ПИВО УПОРЕБЛЯЕТ.

Только пожалуста - не пишите, типа - я пью пиво из киоск ЖЫВЭ ПЫВО у Таира на улияе сраных комммунаров, тока там пиво а все остальное говно.
Любите живое - пишите просто - Живое пиво такой то сорт.
 
Только живое - Микулин, Микулин 900, Ахтырское, Изюмское, Шале и т.д., сортов много. Щас испоганилось даже некогда любимое мной Старе Мисто 1ПБ, в бутылках сплошные ссаки независимо от марки
 
из дешевых Славутич,Львовское
Из подороже Славутич Айс,Туборг Твист ,Старый мельник

Пиво Козел просто отврат,раньше его варили в Калуге,теперь же варит Сармат - такое нельзя пить.



Год назад пил Сармат Старый Шубин,не знаю есть оно сейчас или нет.

Кто на белорусию ездит - покупайте там пиво Крыница- прелесть =))

вот только сфоткал ,жалко к нам такое не завозят (
 
Останнє редагування:
практчески все, сошлись на мнении, что мол пиво Оболонь - полное говно.

Согласен полностью - Оболонь мне никогда не нравился. Пиво пью редко, но если пью, то Амстердам или Варштайнер.
 
Я пью оболонь, нормальное пиво и нехуй тут на него гнать!
 
все пиво - дерьмо!
Пейте соки, полезно, проверено веками! :)
 
Балтика 3, Ахтыркское, Микулин, хотя Балтика сейчас что-то испоганилась, а возможно просто приелось
 
Бiле (или Бiла нiч)... если его нет, то не пью вообще

Пейте соки, полезно, проверено веками!
щас такие соки, шо пиво пополезнее будет...
 
все пиво - дерьмо! Пейте соки, полезно, проверено веками! :)

Наука уже давно доказала, что полезность и вредность зависит исключительно от дозы. И если бокал вина в день - это полезно, то бутылка того же вина - вредно. Или змеиный яд. В микродозах - лечит, в чуть больших - убивает (как и пчелиный).

Но раз вы ратуете за соки, давайте по порядку:
1. Современный сок в пачках это не то, что давили в СССР. Там реально давили из фруктов и после стерилизации закатывали в банки. Сейчас состав сока зависит исключительно от честности производителя. А производители льют в соки многое, в том числе синтетические красители. Кроме того, в очень многие соки добавляют сахарный сироп. О вреде сахара будем говорить?
2. Процесс стерилизации отрицательно влияет на полезные вещества, содержащиеся в соках, я уж не говорю про процесс концентрации и обратного разведения водой (а именно таким способо получаются практически все соки в пачках).
3. Если мы берём фреш, то он достаточно дорог, поэтому употреблять его могут далеко не все.
4. некоторые соки могут быть крайне вредны для определённого круга лиц. Например яблочный сок не очень хорошо влияет на зубы и желудок (как кстати и апельсиновый), поэтому пить его людям с болезнями желудка однозначно не стоит. Виноградный - противопоказан диабетикам. Я думаю список можно продолжать.

Всё что я написал вовсе не опровергает тезис о полезности соков, а лишь подтверждает, что всё хорошо в меру. То же самое относится и к пиву. Если употреблять качественное пиво, в умеренных дозах, то вреда организму вы не нанесёте. Поэтому кричать "пиво - дерьмо" может только человек недалёкий.

ЗЫ: Если говорить о том, что пью я. Вообще я пиво не очень люблю. Могу выпить под настроение. Бывает и бутылочное (обычно Черниговское белое) и "живое", но больше всего люблю в Шато Славутич и Beerлин (там правда не дешёво совсем). Хотя пью редко.
 
Останнє редагування:
Чергниговское светлое. Живое, постоянно, не могу. Надоедает.
 
Блин, под ником жены ответил, это был я..
 
Живое Жигулевсое , В Старгороде , в пабе Берлин !
 
Черниговское светлое вполне устраивает...
 
Старопрамен, Балтика 3, Львовское.
 
Назад
Зверху Знизу