Меридиан - экстремальный отдых.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 75
Меридиан - экстремальный отдых.

В общем ситуация такая...
Вчера решили сходить в это заведение. Никогда там не был, может потому что никогда не жил на Алексеевке, а жил совсем в другой части города.
Компания 7 человек. Пришли около 12-ти. Всего 3 столика заняты. Заказали спиртное, закуску. Выпили, закусили, танцевали час максимум. Все это время, я обратил внимание, охрана за нами пристально наблюдала. Кстати, еще тогда мне на ум приходили подозрения...
Танцуем и тут один из компании на танцполе случайно, повторюсь, случайно цепляет незнакомую нам девушку.. Извиняется, но уже прибегает, видно, парень этой девушки и что-то начинает рассказывать. Тут резко подбегает 3 бритоголовых охранника, хватают одного из наших и тащат в вестибюль. Мы за ним. Они (уроды - охранники) начинают браниться, хватают и рвут одежду. Тут один из бритоголовых охранников достает газовый болончик и распыляет его. Кто-то из наших падает и разбивает стекло стеклопакета двери. Другой из бритоголовых охранников уже бежит с битой!!! на нас всех и махает. В общем была потасовка сумасшедшая!!! Один из охранников забирает у нашего дорогой телефон.
Милиция приехала быстро - дежурн.часть Дзержинского райотдела. Тут нарисовался начальник охраны - черного цвета волос, лет 45-ти, который здороваясь!!! за руку с ментами отошел в сторонку и шелестел деньгами - я так понимаю, давал взятку, чтобы "его пацанов" (уродов) не забрали в райотдел.
В итоге менты подходят к нам и предлагают решить мирно: мы отдаем начохраны 1000 грн. за стекло и тогда они вернут!!! телефон!!!. Тут был РЕАЛЬНО разбой (Разбой, то есть нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия), а они - менты содействовали преступникам.
В общем, полный беспредел!


Если хочешь чувствовать себя в безопасности в этом "заведении", то туда нужно приходить с пистолетом с резиновыми пулями.

Мы им принесли прибыль, они нас еще и обгадили. В который раз убеждаюсь, что нужно ходить в проверенные заведения.

А Меридиан - это гадюшник. Не зря там и не было почти никого, когда мы пришли.

Кстати, все было хитро синяки у парня только на боках - на лице, даже не пойму как так получилось, ничего ни у кого нет.
То есть этим уродам (охране) просто захотелось испортить нам отдых, видно от зависти.

Мы не пессимисты, а оптимисты, потому каждый сказал: "такое бывает. порядочек". Но мысль такая есть: "Взять пистолет, снять номера с машины, подъхать туда и пострелять: во первых этих уродов на входе, во вторых все стекло на входе."


Отзыв о Meridian club, клуб Meridian, клуб меридиан Харьков
 
Не вы первые. Тут уже кто только не попадал в этом гадюшнике на проблемы.
 
Плюс стопяцот. Мередиан в блеклсите всплывает с завидной регулярностью.
 
Плюс стопяцот. Мередиан в блеклсите всплывает с завидной регулярностью.


На счет регулярности - раскопал тему самого главного админа харьковфорума - даже ему помешали отдохнуть. Вижу, он хотел решить через наши доблесные правоохранительные органы.
Мне, например, это не нужно. Единственное, есть мысль добиться справедливости - это я писал выше: приехать пострелять резинкой, но опять же они просто помешали отдыху, и если постоянно бороться за справедливость в жизни, то и жизни не хватит.
 
Находят же себе приключения на жопу.
 
Лучше вообще туда не ходить...
Накатйте заявление в Прокуратуру и УБОП с описание всего, что было...


Пи.Си. Про резинострел -- кто ж о таком во всеуслышание заявляет???
 
та да мерериан не когда славой хорошей не отличался, а пидаров бритых под нож и на лазовеньки...
 
Когда то была тема про Меридиан. Зачем вы вообще туда пошли? Мудаки, ну что сказать? Пишите заявление в милицию, если не будут рассматривать, обращайтесь в прокуратуру, пускай сволочи платят
 
В итоге менты подходят к нам и предлагают решить мирно: мы отдаем начохраны 1000 грн. за стекло и тогда они вернут!!! телефон!!!.

достается мобилка, набирается номер, и предлагается этому товарищу повторить это в трубку...

Все остальные в это время снимают происходящее на мобилки, фотоаппараты и т.д.
 
достается мобилка, набирается номер, и предлагается этому товарищу повторить это в трубку...

Все остальные в это время снимают происходящее на мобилки, фотоаппараты и т.д.

я конечно извиняюсь, но что за бред ты несешь?
 
я конечно извиняюсь, но что за бред ты несешь?

ну 1х, на действия "товарищей в форме" всегда можно пожаловатся... надо только знать куда.
а во2х, снимать всем, что бы на тебя не дергался, не даст же он всем одновременно поддых...
 
я тоже задумку не понял

заявление в милиция и потом жалобы в прокуратуру на бездействие милиции
 
я тоже задумку не понял

заявление в милиция и потом жалобы в прокуратуру на бездействие милиции
Посилання видалено
Телефоны доверия для информирования о неправомерных действиях работников милиции:
(732) 70-59-442, (732) 70-59-355

Антикоррупционная горячая линия - (044) 254-75-75

Телефон доверия УБОП – (732) 700-03-70
 
шо, опять? (с)
 
ну 1х, на действия "товарищей в форме" всегда можно пожаловатся... надо только знать куда.
а во2х, снимать всем, что бы на тебя не дергался, не даст же он всем одновременно поддых...

ну во-первых, ты не заметил, что этот пост уже отличается от того бреда, написанного тобой выше? :) вот дальше уже пошли адекватные рекомендации. от себя добавлю, что уверенное поведение "хозяина положения" и адекватные угрозы в сторону подобных районных салоедов высаживают их капитально. личный опыт. к сожалению, народ верит во "всемирный заговор ментов" и поэтому ведет себя с ними как овцы или истерично (я не насчет тс, просто в общем)
 
ну во-первых, ты не заметил, что этот пост уже отличается от того бреда, написанного тобой выше? :) вот дальше уже пошли адекватные рекомендации. от себя добавлю, что уверенное поведение "хозяина положения" и адекватные угрозы в сторону подобных районных салоедов высаживают их капитально. личный опыт. к сожалению, народ верит во "всемирный заговор ментов" и поэтому не ведет себя с ними как овцы или истерично (я не насчет тс, просто в общем)
да блин, мне это каждому разжевывать??
 
кстати, тс, что дальше было? вот так вот отлупили и все?
 
Ну хуле, ТС нада читать отзіві про клюб перед тем как идти:) Всему хф известно что меридиан - клуб которій держат гопники, а исполнительній директор там бівший мент = гопнег, в их маленькие головы както не доходит что клуб делают посетители, нет посетителей = нет клуба, и ваще им головы нужны чтоб в туда есть. Вот не ходят туда а зарабатывать баблос нада, поэтому начался гоповской беспредел. Короче меридинан всем говноклубам говноклуб. Я на днях в радмире был, жизнь рекой, народ, баблос, все как нада, оставили там полтора косаря на вискарь кампанией, а могли быть баблосы меридиана, а в меридиане 3 столика заняты, хуле, да пусть сдохнет этот гопнический клуб.

ПС. Мне их исполнительный гордо заявил кадато, типа пиши что хош клиенты нашего клуба инет не читают....ну хуле, он своих клиентов конченым быдлом держит видать.
 
достается мобилка, набирается номер, и предлагается этому товарищу повторить это в трубку...

Все остальные в это время снимают происходящее на мобилки, фотоаппараты и т.д.

А потом все дружно выкупают свои телефоны:D
 
Назад
Зверху Знизу