Голуби

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2005
Повідом.: 15605
Голуби

Как же они меня заебали вы не представляете. Каждое утро в 5 утра начинается- ШМЯК, ХУЯК. ГРЮК... Увесистые тушки пытаются усестся на карнизе. Не высыпаюсь уже почти месяц..
 
Да постреляй их из пневмы. Я так ворон отучил садится на крышу балкона.
 
Да, пострелять - это, пожалуй, самый эффективный способ. Ибо у меня аналогичная ситуация, так я чем только не пробовал: и отраву с зерном перемешивал, и всякой хуйнёй мазал - до сраки всё.
Я сам бы уже давно пострелял, было бы ружжо )
 
Это еще ничего... А вот в центре возле стекляшки голуби кучами сидят на деревьях и срут прохожим на голову. С ними что делать? В центре их не постреляешь. Как отучить их срать на голову?!
 
Посилання видалено
 
Ну хоть я не один такой.... Вот даже щас.. Сцуки топчатся, кудахтают... Не спал всю ночь нихрена, шо вареный. Прийдётся покупать пневмат, шо ж делать х_х
 
лови и продавай голубятникам
 
пневмат не помогает, они появляются снова и снова, у меня аналогичная херня, одного кот поймал, одного я подстрелил, все равно слетаются!!! так недавно, суки, еще и штаны мне обосрали (когда сушились)!!! сам не знаю что делать!
 
Останнє редагування:
гоните:D седня на работу шел, обсели все дорогу хер обойдешь а над дорогой провод висит и на нем сидят, думаю по любому засада - собираются обосрать! вот суки:D
 
пневмат не помогает, они появляются снова и снова
В некоторых случаях помогает.
Мой шеф, из пневмат. винтовки, в течение пары недель отучил голубей срать на его мерина (наверное у местных кошаков столько жратвы никогда раньше с деревьев не падало :D).
Дык, пару лет уж прошло, до сих пор над стоянкой боятся садиться...
 
ааааа:іржач: уже даже голуби в блэк листе:D
 
Это просто ужас! Устроили, гады, свои гнезда в проемах между балконами над нашим 2 и 3 этажами. Что самое интерестное, у нас 2 балкона и над каждым по 2 гнезда с двух сторон. Каждое утро просыпаемся вместе с голубями :).
 
Это просто ужас! Устроили, гады, свои гнезда в проемах между балконами над нашим 2 и 3 этажами. Что самое интерестное, у нас 2 балкона и над каждым по 2 гнезда с двух сторон. Каждое утро просыпаемся вместе с голубями .

у меня такая ще хуйня, между 2м и 3м. Видимо суки высоко боятся селится...
 
а меня заебали собаки которые ночью лают да и утром тоже
но это уже другая тема )
 
была такая хня - купил себе пятизарядный пневмат и оптику, реально задрачивала их возня по утрам. тока отстреливать осторожно нужно, я сбивал сидящих на карнизах и на земле, человеческих жертв небыло :D

ЗЫ:бродячих собак наверное тоже начну скоро отстреливать, достали уже...
 
даёшь Блек лист в Блек лист
 
ааааа:іржач: уже даже голуби в блэк листе:D

Интересно, а сами голуби знают, что они уже в блэк-листе или продолжают шуршать и срать на головы как ни в чем ни бывало?
Уток тоже, наверное, вот-вот занесут в блэк-лист, мы ведь тоже кому-то мешаем...
 
уток нада стрелять..но толька в сезон охоты!!!! ))
 
Назад
Зверху Знизу